Комментарии — ФАС: Новгородские власти направили 18,5 млн рублей на Рюриково городище с нарушением закона
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
+90
понимаю денежки по тихому распилили между собой . Ну не верю что проект и макет стоят таких денег . Экспертизу бы заказать у независимых проектировщиков ,думаю вылезет банальное воровство бюджетных денег! Прокуратура,ау?
спам
06 февраля 2013 года
+100
Местный фрагмент Сочи-2014.

Сообщение №2
спам
06 февраля 2013 года
+4-1
Последовало жестокое наказание УФАС

Сообщение №3
спам
06 февраля 2013 года
+4-1
как на городище землю копать и строить всякую дрянь-так это ничего.

а вот реконструкция линии 0.4 кВ или дом на своей собственной земле построить-так это нарушение исторического ландшафта.

и ничего,что исторически тут у нас лес до небес должен расти,а в городе 10000 проживать.

Сообщение №4
спам
06 февраля 2013 года
+2-1
Цитата:
Как понимаю денежки по тихому распилили между собой . Ну не верю что проект и макет стоят таких денег . Экспертизу бы заказать у независимых проектировщиков ,думаю вылезет банальное воровство бюджетных денег! Прокуратура,ау?


А в мост за 6 ярдов веришь?


Сообщение №5
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
+10
Стараются на местном уровне не отставать от своих столичных и прочих коллег. У них ведь как , не отпилишь, денег больше не дадут и уважать перестанут. Вон Сочи, чем больше воруют, тем больше денег выделяют.

Сообщение №6
спам
06 февраля 2013 года
00
9 млн рублей "на организацию разработки проектно-сметной документации и изготовление презентационного макета по созданию музейно-туристского комплекса "Рюриково городище"

Сообщение №7
спам
06 февраля 2013 года
+10
УФАС нашла. А кто за все это будет отвечать ?

Сообщение №8
спам
Профиль удален
06 февраля 2013 года
+20
думаю, читающая публика уже слышала о новых открытиях ученых Г.В.Носовского и А.Т.Фоменко ...во всяком случае документальные фильмы по результатам их исследования есть в инете
так вот, можно почитать о и новгородских якобы " древностях" - http://www.chronologia.org/novg_date/index.html
нашему славному "Великому Новгороду" от силы, возможно, лет 500...
ну и о городище говорить, как о древнейшем памятнике, в общем-то и не приходится..
короче, ложь в истории - чудовищная....ну а чиновники и тут руки погрели

Сообщение №9
спам
06 февраля 2013 года
+20
Цитата:
думаю, читающая публика уже слышала о новых открытиях ученых Г.В.Носовского и А.Т.Фоменко ...во всяком случае документальные фильмы по результатам их исследования есть в инете
так вот, можно почитать о и новгородских якобы " древностях" - http://www.chronologia.org/novg_date/index.html
нашему славному "Великому Новгороду" от силы, возможно, лет 500...
ну и о городище говорить, как о древнейшем памятнике, в общем-то и не приходится..
короче, ложь в истории - чудовищная....ну а чиновники и тут руки погрели

Нашему городу гораздо больше времени- г. Словенск /ныне Великий Новгород/ 3 тысячи лет до новой эры.


Сообщение №10
спам
06 февраля 2013 года
+20
Цитата:
думаю, читающая публика уже слышала о новых открытиях ученых Г.В.Носовского и А.Т.Фоменко ...во всяком случае документальные фильмы по результатам их исследования есть в инете
так вот, можно почитать о и новгородских якобы " древностях" - http://www.chronologia.org/novg_date/index.html
нашему славному "Великому Новгороду" от силы, возможно, лет 500...
ну и о городище говорить, как о древнейшем памятнике, в общем-то и не приходится..
короче, ложь в истории - чудовищная....ну а чиновники и тут руки погрели

Если на заборе написано .уй - все знают, что там его нет. У Фоменко много букв и мало доказательств - это даже неприлично для математика


Сообщение №11
спам
Профиль удален
06 февраля 2013 года
+10
возможно, в ходе беседы ушли от темы "распила" к теме истории как таковой ..))
и 18,5 миллиардов, "потраченных" на историю...и сама история - туман )))

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: