Комментарии — Новгородец умер в отделе полиции: проводится служебная проверка
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+3-7
начнется...

~год назад в отделение почты России на пр.Мира, в очереди умер мужик, его просто оттащили в сторону вызвали катафалк, и спокойно продолжили работу. Это я к тому, что сердечный приступ может в любом месте наступить неожиданно, и сразу срывать всех собак на полицейских не стоит.
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+50
Цитата:
Сейчас начнется...

~год назад в отделение почты России на пр.Мира, в очереди умер мужик, его просто оттащили в сторону вызвали катафалк, и спокойно продолжили работу. Это я к тому, что сердечный приступ может в любом месте наступить неожиданно, и сразу срывать всех собак на полицейских не стоит.

Не фиг было вытрезвители закрывать, а так наверняка в душу от наряда получил ,просто угробили молодого мужика! А теперь конечно ,не жаловался , доставили - так и отвечайте по полной! Факт на лицо -ввели в отдел живого ,а вывезли трупп.


Сообщение №2
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+5-2
В 28 лет - приступ????

Сообщение №3
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+10
Если уж доставили пьяного в отдел, а не в больницу, тогда медобследование нужно проводить в отделе.

Сообщение №4
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
00
зачем его вообще забрали ? Он был неодыкватен или просто шел?

Сообщение №5
спам
05 февраля 2013 года
+20
Инфаркты у задержанных в отделениях полиции обычное дело. Не выдерживает сердечко. А еще слышали, в Питере на КАДе парень въехал в машину с пятерыми дагестанцами, вышел из машины, достал нож и пять раз сам себя этим ножом ударил в грудь, из них два раза в сердце. http://slon.ru/fast/russia/sk-rf-kochnev-vse-taki-...
Тоже обычное дело.

Сообщение №6
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
00
Я думаю, что он усилием воли заставил сердце остановиться. Обычное дело же, спросите любого медика. А то набросились на полицию, наймиты госдеповские, вам бы только лодку расшатывать.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: