Комментарии — Роспотребнадзор: некоторые банки нарушают права потребителей
спам
05 февраля 2013 года
+60
сбербанк проверяли?

Сообщение №1
спам
05 февраля 2013 года
+40
Цитата:
А сбербанк проверяли?

Сбербанк-как жена Цезаря, вне подозрений. Да и крышуют его совсем другие люди. Вы сами знаете кто!


Сообщение №2
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+2-1
Все банченки малые обдирают! В Сбер сходите!

Сообщение №3
спам
05 февраля 2013 года
+10
сбер один из первых, кто попал под раздачу, с него и началось победное шествие потребнадзора

Сообщение №4
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+1-2
Когда наведут порядок в сбербанке (спёрбанке)? Воровство, обман, обсчёты, заплатить нельзя ни за что! Когда этот бардак и преступления прекратятся?

Сообщение №5
спам
05 февраля 2013 года
+2-3
Цитата:
штрафа в размере 20000 руб.



Ну что за смех? Этот штраф даже затраты на проверку не покроет. Штрафовали бы сразу на 2 миллиона, может другие банки бы свои договоры в порядок привели.


Сообщение №6
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+1-3
Спёрбанк взял больше 250% годовых и не может объяснить за что, ништяк.

Сообщение №7
спам
05 февраля 2013 года
+5-1
Цитата:
Спёрбанк взял больше 250% годовых и не может объяснить за что, ништяк.



Видимо ваш головной мозг он тоже себе в залог оставил


Сообщение №8
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+2-1
Цитата:


Видимо ваш головной мозг он тоже себе в залог оставил

Сударь, в Вашем образовании и воспитании есть явные пробелы. Я бы на Вашем месте не стал таким образом общаться с незнакомыми людьми.


Сообщение №9
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
0-1
Цитата:
Сударь, в Вашем образовании и воспитании есть явные пробелы. Я бы на Вашем месте не стал таким образом общаться с незнакомыми людьми.


сударыня..однако


Сообщение №10
спам
05 февраля 2013 года
+1-1
Был случай , в Питере, о ч е н ь серьёзный банк. Пришли получать за перевозку груза по Питеру 5 000 рублей. Шеф пишет : 5 000. Менеджер: Там не 5 000...там - 3 000 : взяли за обслуживание счёта. Шеф \с вытаращенными глазами...\ пишет : 3 000... Менеджер :Если с е г о д н я - 500 за с р оч н о с т ь ...Если хотите без с р о ч н о с т и - закажите на завтра. Шеф з а к а з ы в а е т.
Приходим з а в т р а - кризис , каждая копейка дорога.За месяц - одна \ для слабовидящих : О Д Н А ...\ перевозка! Шеф выписывает чек : 3 000 рублей. Менеджер : Там - не 3 000...там - 1 000 рублей...
Шеф \с воем...\ : П О Ч Е М У ? Менеджер : Сегодня 1 августа...Мы взяли за обслуживание счёта за август.
С 5 000 осталось 1 000...И это при том что я писал главному бухгалтеру этого "Б а н к а " до этого случая жалобу на подобные "приколы" и х н е г о менеджемента \с 12 000 оставили 10 000...в предыдущий раз...\. Я в жалобе указывал на печальный опыт Германии : не все банкиры успели убежать...теми, кто н е убежал - топили печи в Дахау... Но! - опыт п р е д ш е с т в е н н и к о в для н а ш и х "банкиров" - не урок...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №11
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+1-1

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.[/quote]
проведите ликбез, пож-та, кто такой этот Вислогузов, откуда взялся и почему называет себя губернатором?? Палата № 13??

Сообщение №12
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
00
Цитата:

сударыня..однако

Прошу прощения!


Сообщение №13
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Палата № 13??



Судя по всему туда интернет провели.


Сообщение №14
спам
06 февраля 2013 года
00
Цитата:

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


проведите ликбез, пож-та, кто такой этот Вислогузов, откуда взялся и почему называет себя губернатором?? Палата № 13??[/quote]
Пожалуйста - Вислогузов Павел Иванович вступил в избирательную кампанию после публикации в одной новгородской официальной газете, в которой кандидаты делились на р е а л ь н ы х и ч у д и к о в. На интернет-группе "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт" была создана избирательная комиссия... были проведены выборы - победил Вислогузов Павел Иванович, который и стал губернатором Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это н о в а я , интернет-версия, губернатора...\. Подробности - здесь , на форуме в теме "Виртуальный губернатор " в разделе "Выборы.Политика." Можно также посмотреть "вконтакте" - Великий Новгород интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь"...на Форуме ТВС \это дискуссионный клуб "Эха Москвы"...\ в теме "Постояннодействующая Болотная площадь". Но на Форум ТВС я з а б а н е н \с о д н и м "Е"...\ - мне это нравится вести политическую борьбу с з а т к н у т ы м ртом : не надо мОзги напрягать, что-то говорить - люди и так всё знают, просто видят:да, м ы - правы! Всё не так , р е б я т а ...
Вообщем - вот так .Спасибо за внимание к политической фигуре Великого К р е а т и в а т о р а и интернет-политика Вислогузова П.И.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: