Комментарии — Новгородские власти: наша область входит в число регионов с высокой социально-политической устойчивостью
спам
04 февраля 2013 года
+20
называется анабиоз.

Сообщение №1
спам
04 февраля 2013 года
00
Каждый со своей колокольни определяет устойчивость-неустойчивость региона. С моей к о л о к о л ь н и видно : область раскачивается очень сильно - в области два \Д В А !...\ губернатора , по разным в е р с и я м...и губернатор по версии "вконтакте" Вислогузов П.И р а с к а ч и в а е т "лодку" потому что у него интересы отличные \в см. - отличающиеся...\ от интересов губернатора по другой в е р с и и . Если губернатор Вислогузов П.И желает восстановить порушенную \в его д е л е ...\ законность , то губернатор Митин С.Г. желает сохранить статус-кво.
Так что о с т а б и л ь н о с т и - это неправда.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
00
Вислогузов П.И. - ту просто невменяемый псих!!! сам же знаешь что ни кем ты не станешь...просто смирись с этим и живи спокойно...

Сообщение №3
спам
05 февраля 2013 года
00
Не надо власти у б а ю к и в а т ь . Они и так дремлют. А различные анонимные "доброжелатели" России ещё и напевают :"Б а ю -б а й...Должны все люди к р е п к о спать..." у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. Я уже с т а л фактом истории: первый в истории России в и р т у а л ь н ы й губернатор...Это конечно не Михаил Высокий, но - тоже з в у ч и т ...

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: