Комментарии — В Новгородской области пресечена деятельность организованной преступной группы
спам
04 февраля 2013 года
+15-2
охренеть. Более 3 лет самая натуральная банда орудует в десяти километрах от областного центра - и никому нет дела. После войны и не с такими вооруженными бандами разобрались быстро, правда тогда работала советская милиция, а не нынешняя полиция.
А новгородская районная прокуратура вообще чем-нибудь занимается или как? Может сейчас почитают новости и узнают, что у них в районе, оказывается, банда уже три года.

Сообщение №1
спам
04 февраля 2013 года
+140
Видимо местные были прикормлены. Как иначе это объяснить. Вообще таким группам надо в целях "пропаганды воровской романтики" устраивать пожизненное переселение куда-нибудь в тундру.

Сообщение №2
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+4-5
Цитата:
Ну, охренеть. Более 3 лет самая натуральная банда орудует в десяти километрах от областного центра - и никому нет дела. После войны и не с такими вооруженными бандами разобрались быстро, правда тогда работала советская милиция, а не нынешняя полиция.
А новгородская районная прокуратура вообще чем-нибудь занимается или как? Может сейчас почитают новости и узнают, что у них в районе, оказывается, банда уже три года.


Дело разрабатывали, и это отнюдь не быстрый процесс. Как только смогли сфабриковать дело, и собрать по папке на всех участников банды, так и взяли их.


Сообщение №3
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+8-2
естественно прикормлены...без этого никуда!!!!...

Сообщение №4
спам
04 февраля 2013 года
+30
я уж думал чинушей каких-нибудь отловили или только прикормили?!

Сообщение №5
спам
04 февраля 2013 года
+4-1
Интересно, а те товарищи, что 3 года щелкали лицом, будут наказаны?

Сообщение №6
спам
04 февраля 2013 года
+30
Цитата:
Интересно, а те товарищи, что 3 года щелкали лицом, будут наказаны?


Конечно! И содержание их денежное за 3 года удержат в пользу потерпевших!


Сообщение №7
спам
04 февраля 2013 года
+1-9
Выгнать Прокурора Новгородской области Кикоть Андрея Владимировича с работы, без "пенсии и мундира" ! У нас в ПОГАТ-1 делали что хотели, меня выгнали с работы , чтоб не путался под ногами , стали убивать друг друга \кого стесняться ? Вислогузова нет...прокуратура спит...\.
Я , уже как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" !!!! , пишу Прокурору Новгородской области РФ Кикоть Андрею Владимировичу : проверьте моё увольнение...неудобно иметь губернатору по версии "вконтакте" в трудовой книжке увольнение за прогулы ! Ответ Прокурора :"ВАШЕ ДЕЛО УНИЧТОЖЕНО ЗА ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ХРАНЕНИЯ ..." Так подыми седалище . и в о с с т а н о в и дело, пока ещё все живы !
Долой! К чертям! Пусть идут в бизнес !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №8
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+60
Так давно всем автослесарям известно, что большинство отечественных автомобилей в Новгороде угонялось, а затем и разбиралось на запчасти именно в Ермолино. А милиция крышевала все это, и до сих пор покрывает остальных членов банды, чтобы самим не сесть в тюрягу! Привет начальнику отдела по раскрытию угнанных автомобилей!

Сообщение №9
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+50
Цитата:
Выгнать Прокурора Новгородской области Кикоть Андрея Владимировича с работы, без "пенсии и мундира" ! У нас в ПОГАТ-1 делали что хотели, меня выгнали с работы , чтоб не путался под ногами , стали убивать друг друга \кого стесняться ? Вислогузова нет...прокуратура спит...\.
Я , уже как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" !!!! , пишу Прокурору Новгородской области РФ Кикоть Андрею Владимировичу : проверьте моё увольнение...неудобно иметь губернатору по версии "вконтакте" в трудовой книжке увольнение за прогулы ! Ответ Прокурора :"ВАШЕ ДЕЛО УНИЧТОЖЕНО ЗА ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ХРАНЕНИЯ ..." Так подыми седалище . и в о с с т а н о в и дело, пока ещё все живы !
Долой! К чертям! Пусть идут в бизнес !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



ВислогузовПавел, выпей йаду!


Сообщение №10
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+10
а ведь почему то не умирают от сердечного приступа в камере !!

Сообщение №11
спам
07 февраля 2013 года
00
Цитата:
Ну, охренеть. Более 3 лет самая натуральная банда орудует в десяти километрах от областного центра - и никому нет дела. После войны и не с такими вооруженными бандами разобрались быстро, правда тогда работала советская милиция, а не нынешняя полиция.
А новгородская районная прокуратура вообще чем-нибудь занимается или как? Может сейчас почитают новости и узнают, что у них в районе, оказывается, банда уже три года.


Почему не было дела..
http://www.newsru.com/crime/04feb2013/tolyaboetzgn... В Новгородской области обезврежена "банда Толи Бойца", которую "крышевала" полиция и прокуратура


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: