Комментарии — Роспотребнадзор закрыл школу в Новгородской области
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+60
в области половина школ в таком состоянии - все закрыть, учеников по домам, пусть в контакте сидят!!! ума-разума набираются!!!, ну и закрыли бы те кабинеты в которых плохо с ремонтом, зачем же всю школу-то?! Зарплату бы лучше заморозили у чинушь из комитета по образованию, так сказать до устранения нарушений во всех школах области!!!
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+40
Такую молодежь нужно воспитывать и развивать, а закрытие школы погонит ребят к пивным точкам ,в подворотни. Выходит, что развивать и поддерживать такими мерами будут преступность и пьянство. Кстати, непросто будет потом этих ребят вернуть за парты. Какой-то геноцид образования происходит в этом учебном году,вернее,апогей геноцида((((

Сообщение №2
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+30
Осипова на вздрючку ! И простым учителем в ту школу! А то докладывать тока мастер как у него все зашибись .

Сообщение №3
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
00
Точно знаю,что сам Анатолий Осипов был хорошим учителем и прекрасным директором школы.Это не он плох,это такая у нас политика в образовании смертельная нынче((((((

Сообщение №4
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Точно знаю,что сам Анатолий Осипов был хорошим учителем и прекрасным директором школы.Это не он плох,это такая у нас политика в образовании смертельная нынче((((((

Ага ,был ,а теперь - Да вы знаете кто я такой ?! Чинуша так и прет ! Власть берет себе в команду только угодных ей жо..лизов ,готовых выполнять все их бездарные указания.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: