Комментарии — Приемные семьи Новгородской области: у нас практически нет никаких льгот
спам
03 февраля 2013 года
+7-2
и требовалось доказать? На каждого усыновленного ребенка десяток толстомордых теток, распределяющих несчастные шесть тысяч сто пятьдесят рублей в месяц! И всем нужно по тойоте за полтора миллиона рублей! Чтобы свою задницу возить в рабочее время в Ленту, Магнит или на гагаринский (или еще какой) рынок?

Сообщение №1
спам
Аноним
03 февраля 2013 года
+40
Ладно ,эти дети уже не на улице ,даст Бог вырастут в семье . Но на волне о сиротах в детских домах и их усыновлении совершенно не упоминается проблема с детской беспризорностью ! Их у нас в стране по официозу- 500 тысяч/статистика МВД ,ГДЕ САМИ ПРИЗНАЮТ ФАКТ ЧТО ТОЛЬКО КАЖДОГО ДЕСЯТОГО СТАВЯТ КАК БЕЗПРИЗОРНИКА!/Господа власть придержащие ,Вам не страшно что из них вырастет? Смею сделать предположение ,что те кто выживут в тех нечеловеческих условиях ,будут самыми отмороженными бандитами !

Сообщение №2
спам
03 февраля 2013 года
+30
И эти люди с умными лицами предлагают усыновлять детей безработным )))Русское поле экспериментов...

Сообщение №3
спам
03 февраля 2013 года
+70
Откуда в Новгородском бюджете деньги будут, если кроме торговых центров ничего не строится? Телевизоры "Самсунг" и "Филипс" собирали.Почему они у нас не задержались, а "сбежали" в Калугу и Калиниград? Если нашей власти ничего не надо, кроме торговли. Откроют какую-нибудь "мастерскую" и кричат, что дали 10,15 и т.д. рабочих мест. А слабо открыть предприятие на 2-3 тысячи рабочих мест и более? Тогда и деньги будут и на сирот, на медиков, учителей и воспитателей. Только и способны, что налоги повышать. Скоро за воздух будем платить.

Сообщение №4
спам
Аноним
03 февраля 2013 года
+40
По отчетам и статисткам нашей "доблестной" власти все детки сироты и оставшиеся без попечительства родителей, находящиеся в детдомах, приютах и т.д. ни в чем не нуждаются!!! Сыты, одеты, обуты, образование получают, а ещё социальные "гарантии" на получение жилплощади по достижении 18-ти летия (да да да). И тратить гос-во на их ежемесячное содержание не малые деньги, и всё бы хорошо, но деткам не хватает семьи, заботы, мамы, папы... Ратуют нам чиновники, призывая нас взять детей в семью!
Так почему же приемным деткам не выплачивать те же деньги, что гос-во ежемесячно тратит на них в детдомах??? Попахивает как минимум идиотизмом. На детдом деньги есть, а на приемную семью нет!!!
ВОТ УРОДЫ!!!

Сообщение №5
спам
04 февраля 2013 года
+10
Скинем трутней с наших шей!
Ленин явись

Сообщение №6
спам
04 февраля 2013 года
0-1
А не Ленин ли их породил? Сам ни одного дня не работал , а по заграницам катался нахаляву! Во пример!!!

Сообщение №7
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
00
десяток толстомордых тёток!!!хахах, та же первая мысль родилась в голове после просмотра данной новости по ТВ!!!...вот уж точнее не скажешь.....прям измученные лица людей, круглосуточно радеющих за благосостояние детей....без еды и сна...

Сообщение №8
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+10
интересные такие комменты. а родители, когда берут детишек, на что рассчитывают? о чем думают? своими силами поднимать или на льготы, пособия и прочие мат.блага? согласна, что помогать надо. так не только приемным деткам пособия повышать, но и мамочкам одиночкам, и многодетным семьям и прочим

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: