Комментарии — С 1 февраля в Великом Новгороде увеличена стоимость социального проездного билета
спам
Аноним
01 февраля 2013 года
+20
скором времени возрастёт цена обычных проездных и разовой поездки в общественном транспорте."

Не так давно был в Ростове-на-Дону, город крупнее нашего, зарплаты в среднем выше. Проезд при этом гораздо дешевле, да и транспорта естественно больше.
А нашим несчастным всё мало, уже автобусы и расписаны, и внутри рекламой обвешаны, но нифига, повышаем и будем повышать!
спам
Аноним
02 февраля 2013 года
+20
может,поднять тариф на рекламу в транспорте города? Или их "трогать" нельзя,т.к. их владельцы-аффелированые,как это принято говорить сейчас,люди?

Сообщение №2
спам
02 февраля 2013 года
+20
Раньше покупал за 310 и делал максимум 10 поездок в месяц, теперь покупать за 460 не буду, буду ездить зайцем. У нас в стране всегда любят на беззащитных слоях населения экономить.

Сообщение №3
спам
02 февраля 2013 года
+20
Пенсии подняли --так скорее отнять надо!!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
02 февраля 2013 года
+20
А где партия пенсионеров, которая бы защищала бы права пенсионеров. А то в одних городах пенсионеры пользуются общественным транспортом бесплатно, да еще им пенсию доплачивает их город, а у нас только и думают как ободрать.
Нужно обращаться в прокуратуру на предмет законности таких повышений.
Бобрышев оборзел, обнаглел, о...ел и т.д.
Буду ездить в автобусе зайцем.

Сообщение №5
спам
02 февраля 2013 года
+10
Пенсионерам нужно выходить митинг на площадь. Где организаторы! Или даже коммунисты согласны со всем, что творит Бобрышев!

Сообщение №6
спам
Аноним
02 февраля 2013 года
+20
Вот она забота о пенсионерах! Это чтобы они не разжирели от очередного повышения пенсии. Прибавили 600 рублей, в увеличение ЖКХ, проезда, стоимости хлеба, молока и т.п. на 1 месяц составит не менее 1,5-2 т.руб.
Сво....чи, одно слово.

Сообщение №7
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+10
Все беды перевозчиков и их жалобы на убыточность - именно из-за этих льготников. Льготу предоставить то горазды - шлеп печать на бумажку и подпись - вот она льгота. А денег предоставить на обеспечение этой льготы - это уже другой вопрос, это может быть потом, лет через 10, подумаешь долги копятся. Вот только возвращаются они или нет перевозчикам это другое дело. Разумно сделать по-другому: пенсионер покупает обычный разовый билет за 800 рублей. А ему потом на его сберкнижку возвращается 400 рублей - разница с ценой льготного талона. А патп получит свои честно заработанные деньги без проблем и не будет жаловаться на убыточность. Только плакаться начнут пенсионеры на которых у государства вдруг резко не станет денег. А так как пенсионеры - главный электорат страны - государство этого и не делает.

Сообщение №8
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+10
бензин подорожал, проезд то же...пора покупать велосипед...

Сообщение №9
спам
04 февраля 2013 года
00
Цитата:
Действуй с упреждением, покупай патроны. Скоро подорожает еда и повысятся налоги.


... и закончатся патроны((


Сообщение №10
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
00
Цитата:
Раньше покупал за 310 и делал максимум 10 поездок в месяц, теперь покупать за 460 не буду, буду ездить зайцем. У нас в стране всегда любят на беззащитных слоях населения экономить.



Так может для 10 поездок не покупать проездной,а платить за проезд дешевле будет,чем штрафы платить и нервы тратить.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: