Комментарии — Новгородские власти покупают иномарку за 1,5 млн рублей
спам
30 января 2013 года
+110
теперь такие государственные задания? Что б обязательно с подогревом попы .

Сообщение №1
спам
Аноним
30 января 2013 года
+26-2
Место одно не треснет на деньги народа покупать такие машины, пусть на ладах грантах ездят и волгах. Мы платим налоги и т.п. за счет этого и содержим всю эту шайку и мы должны решать на чем им ездить за наш счет!

Сообщение №2
спам
30 января 2013 года
+3-1
Такую машину можно купить начиная от 1.2 млн руб. Куда еще 300 тр. Хотя последние события с оборонсервисом и прочими... говорят, что на 300 тр можно только что брелок к ключам тойоты купить. http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/index.tme...

Сообщение №3
спам
Аноним
30 января 2013 года
+11-1
"Новгородские власти до сих пор не нашли деньги для мальчика с редким заболеванием, находящегося в тяжёлом состоянии"
.... конечно , машина важнее!!

Сообщение №4
спам
Аноним
30 января 2013 года
+23-1
Газель им пассажирскую с двумя печками в салоне. . а остальные деньги потратить на благотворительность.

Сообщение №5
спам
Аноним
30 января 2013 года
+8-1
Мля, да сколько можно это терпеть, почему всем по..й до этого беспредела. ЛЮДИ.....

Сообщение №6
спам
Аноним
30 января 2013 года
+5-2
Уважаемое сообщество!
Можно долго возмущаться по теме творящихся безобразий.
Какие реальные шаги Вы можете предложить ?

Сообщение №7
спам
30 января 2013 года
+4-1
Цитата:
Уважаемое сообщество!
Можно долго возмущаться по теме творящихся безобразий.
Какие реальные шаги Вы можете предложить ?

На кол!


Сообщение №8
спам
30 января 2013 года
+2-4
Цитата:
Мля, да сколько можно это терпеть, почему всем по..й до этого беспредела. ЛЮДИ.....


До тех тор, видимо. пока правдолюбы из анонимщиков людьми станут.
Гюльчитай - покажи личико...


Сообщение №9
спам
30 января 2013 года
+6-1
Цитата:

До тех тор, видимо. пока правдолюбы из анонимщиков людьми станут.
Гюльчитай - покажи личико...

Да Вы такой же аноним ,ток из администрации.


Сообщение №10
спам
30 января 2013 года
+50
Вот сделают они налог на собственность, который власти требуют ввести уже в след. году
http://news.mail.ru/politics/11791568/?frommail=1

И тогда они будут ездить не на лоховских Тойотах за 1,5 ляма, а на крутых Меринах за 15 лямов

И самое страшное, что никто ничего не сможет сделать!

Сообщение №11
спам
30 января 2013 года
+4-1
А как же поручение президента о эксплуатации чиновниками только российских машин????
Надо эту новость в блог президента переслать,пусть покажет что слова на ветер не бросает!!!!!!!!!

Сообщение №12
спам
30 января 2013 года
0-1
Администрация Денина покупает автомобиль за 6 миллионов - Брянск.ru......А У НАС 1.5 МИЛЛИОНА-ЭТО "ЖИГУЛИ"

Сообщение №13
спам
30 января 2013 года
+40
Сволочи!

Сообщение №14
спам
30 января 2013 года
+30
Цитата:
А как же поручение президента о эксплуатации чиновниками только российских машин????
Надо эту новость в блог президента переслать,пусть покажет что слова на ветер не бросает!!!!!!!!!

под российскими автомобилями Обещалкин подразумевал авто выпущенные на территории РФ , а Камри у нас под Питером собирают. Так что не дождетесь когда ЭТИ пересядут на Волги или Лады


Сообщение №15
спам
Аноним
30 января 2013 года
+10
Цитата:

До тех тор, видимо. пока правдолюбы из анонимщиков людьми станут.
Гюльчитай - покажи личико...

А алех 48-не аноним?Догадайся сам,что о тебе думаю....


Сообщение №16
спам
30 января 2013 года
+10
Цитата:
На кол!


Так как ?


Сообщение №17
спам
01 февраля 2013 года
+10
Какого же красавца возить будет сия колесница??????

Сообщение №18
спам
01 февраля 2013 года
+3-5
неее, фигею с вас господа.. а по вашему администрация должна ездить на "Калинах"? что бы приехала делегация из Германии или Франции..посмотрела на наших градоначальников на "калине" и сказала, да ну нахер инвестиции делать в такой нищий город...вам самим то стыдно не будет?)) а благотворительностью тут не надо прикрываться..ребята, заикнувшиеся про благотворительность, сколько рублей каждый из вас перечислил на благие цели в прошлом месяце? или мы как обычно ждем только от государства помощи, а сами попу не поднимем от компьютера и перемывания костей. лично я считаю, что тайота камри правильный выбор для лиц управляющих. машина достойная, без пафоса и в то же время стоит не как БМВ или Мерседес, на которых ездит руководство в соседних областях. читаю отзывы и думаю.. да обычные супервайзеры ездят на фокусах и мондео..а вы хотите руководство области пересадить на Газель.. начните уважать себя, тогда и на город свой посмотрите по другому и на его администрацию.

Сообщение №19
спам
01 февраля 2013 года
+2-1
Цитата:
неее, фигею с вас господа.. а по вашему администрация должна ездить на "Калинах"? что бы приехала делегация из Германии или Франции..посмотрела на наших градоначальников на "калине" и сказала, да ну нахер инвестиции делать в такой нищий город...вам самим то стыдно не будет?)) а благотворительностью тут не надо прикрываться..ребята, заикнувшиеся про благотворительность, сколько рублей каждый из вас перечислил на благие цели в прошлом месяце? или мы как обычно ждем только от государства помощи, а сами попу не поднимем от компьютера и перемывания костей. лично я считаю, что тайота камри правильный выбор для лиц управляющих. машина достойная, без пафоса и в то же время стоит не как БМВ или Мерседес, на которых ездит руководство в соседних областях. читаю отзывы и думаю.. да обычные супервайзеры ездят на фокусах и мондео..а вы хотите руководство области пересадить на Газель.. начните уважать себя, тогда и на город свой посмотрите по другому и на его администрацию.


Перечислил около 15 тыс. Имею право рот раскрывать?


Сообщение №20
спам
01 февраля 2013 года
+2-3
Цитата:

Перечислил около 15 тыс. Имею право рот раскрывать?



Рот раскрывать мы все имеем право.. но лучше подумать для начала. и не критиковать то, чего мы не знаем. создаем "новость" на пустом месте.. поняла бы возмущения, если бы мазератти купили, или хотя бы А8 ..а то камри..было бы о чем возмущаться... да пятая часть города ездит на подобных машинах, а то и подороже.. а руководство посадим на Газель)) смешно..


Сообщение №21
спам
01 февраля 2013 года
+4-1
Цитата:


Рот раскрывать мы все имеем право.. но лучше подумать для начала. и не критиковать то, чего мы не знаем. создаем "новость" на пустом месте.. поняла бы возмущения, если бы мазератти купили, или хотя бы А8 ..а то камри..было бы о чем возмущаться... да пятая часть города ездит на подобных машинах, а то и подороже.. а руководство посадим на Газель)) смешно..


Может это для Вас руководство и поэтому Вы так о нем печетесь? У меня руководство другое. А почему бы и не Шазели с Калинами, ведь мы же ездим?


Сообщение №22
спам
01 февраля 2013 года
+1-2
Цитата:


мне не руководство и даже в те времена когда им являлось не было даже мысли пересадить их на калины. тайота рядовая тачка обычного трудящегося человека на заводе к 40 годам(если без глупостей в жизни)машина комфортная, без пафоса и за разумные деньги. если вы в габариты, комплектацию и цену впишите современную, уже имеющуюся в продаже альтернативу Российского производства,возьмут. как брали сайберы на коже(тоже кстати не дешевое удовольствие)и автомате. катаются в них председатели и им эти машины по душе, водители рады, но нет представительского класса...


Сообщение №23
спам
Аноним
01 февраля 2013 года
+20
Цитата:
тайота рядовая тачка обычного трудящегося человека на заводе к 40 годам(если без глупостей в жизни)



хороший же завод должен быть....посмотрю на чём ты будешь ездить к 40 годам трудясь работягой на заводе без глупостей в жизни...если конечно считать семью, детей, жилищные условия - глупостями в жизни, то конечно купишь....!!!!...подрастёшь - поймёшь...


Сообщение №24
спам
01 февраля 2013 года
+2-3
Цитата:


хороший же завод должен быть....посмотрю на чём ты будешь ездить к 40 годам трудясь работягой на заводе без глупостей в жизни...если конечно считать семью, детей, жилищные условия - глупостями в жизни, то конечно купишь....!!!!...подрастёшь - поймёшь...



надеюсь что как минимум в семье 2 тайоты будут к 40 и второго третьего, даст природа, обязательно заведу вы смотрите поменьше, а делайте побольше.


Сообщение №25
спам
01 февраля 2013 года
0-3
Цитата:

Может это для Вас руководство и поэтому Вы так о нем печетесь? У меня руководство другое. А почему бы и не Шазели с Калинами, ведь мы же ездим?



Да нет..у меня другое руководство..и я пекусь не о нашей администрации, а о народной глупости..для любого не ленивого и не глупого человека..обычная камри уже давно перестала быть каким то большим достижением.


Сообщение №26
спам
02 февраля 2013 года
0-3
Цитата:


Рот раскрывать мы все имеем право.. но лучше подумать для начала. и не критиковать то, чего мы не знаем. создаем "новость" на пустом месте.. поняла бы возмущения, если бы мазератти купили, или хотя бы А8 ..а то камри..было бы о чем возмущаться... да пятая часть города ездит на подобных машинах, а то и подороже.. а руководство посадим на Газель)) смешно..



Полностью согласен!

Цитата:
Такую машину можно купить начиная от 1.2 млн руб. Куда еще 300 тр. Хотя последние события с оборонсервисом и прочими... говорят, что на 300 тр можно только что брелок к ключам тойоты купить.

[quote]А как же поручение президента о эксплуатации чиновниками только российских машин????
Надо эту новость в блог президента переслать,пусть покажет что слова на ветер не бросает!!!!!!!!!



Будут проходить торги на понижение. там цена и упадёт до нужнойй отметки. Всё просто. ФЗ-94


Сообщение №27
спам
02 февраля 2013 года
+30
В бюджете постоянно не хватает средств на социальные программы - на жилье, на дотации, на культуру и так далее... Есть блог губера, которого мы все любим, есть телевидение, есть "НЕ продажная" "прокуратура"... может пора попросить опубликовать весь список автотранспорта закупленный с 2000 года (цены, обслуживание, аварии) дальнейшее его распродажа (даты сроки и кому), самое интересное кому... так как зачастую по бросовым ценам эти машины уходят с молотка... (молоток очень закрытый)

Сообщение №28
спам
Аноним
03 февраля 2013 года
0-1
Цитата:
неее, фигею с вас господа.. а по вашему администрация должна ездить на "Калинах"? что бы приехала делегация из Германии или Франции..посмотрела на наших градоначальников на "калине" и сказала, да ну нахер инвестиции делать в такой нищий город...вам самим то стыдно не будет?)) а благотворительностью тут не надо прикрываться..ребята, заикнувшиеся про благотворительность, сколько рублей каждый из вас перечислил на благие цели в прошлом месяце? или мы как обычно ждем только от государства помощи, а сами попу не поднимем от компьютера и перемывания костей. лично я считаю, что тайота камри правильный выбор для лиц управляющих. машина достойная, без пафоса и в то же время стоит не как БМВ или Мерседес, на которых ездит руководство в соседних областях. читаю отзывы и думаю.. да обычные супервайзеры ездят на фокусах и мондео..а вы хотите руководство области пересадить на Газель.. начните уважать себя, тогда и на город свой посмотрите по другому и на его администрацию.


Сообщение №29
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+30
Один чиновник без такой простенькой, почти не укомплектованной машины и нуждающаяся семья с детьми купит квартиру! Пусть с доплатой, но купит!
И что важнее??? Жопа чиновника (хоть бы не писали про комплектацию) на авто, или нормальные человеческие условию хотя бы для одной отдельно взятой ячейки общества!!!
Ответ очевиден господа!

Сообщение №30
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+10
Цитата:


А ты сколько домов построил нуждающимся?



Не больше чем ты! Я в думе не сижу и на камри не катаюсь.


Сообщение №31
спам
05 февраля 2013 года
00
Цитата:


Не больше чем ты! Я в думе не сижу и на камри не катаюсь.



И чем гордитесь?


Сообщение №32
спам
05 февраля 2013 года
00
Цитата:


И чем гордитесь?


А тебе есть чем гордится?


Сообщение №33
спам
05 февраля 2013 года
00
«необоснованную» выплату доплаты за совмещение профессии в размере 50 млн. рублей?

Сообщение №34
спам
05 февраля 2013 года
+10
по какому то кошмарному стечению обстоятельств, тойота камри воспринимается чинушками как отечественный авто! ни внешнего ни внутреннего сходства не заметил, хотя смотрел три раза! варинат с газелькой намного лучше, есть место чтобы посадить 10 жопок, а не 1 по городу возить!

Сообщение №35
спам
06 февраля 2013 года
+20
Например я не против чтобы они ездили на подобных автомобилях... НО ! ! Давайте рассмотрим комплектацию, которую они запрашивают ???!!! Рассмотрели ?? Теперь вопросы: нужны ли сидения в коже ? НЕТ. Нужен ли Круиз ? НЕТ. Нужен ли движок 2.5 ? НЕТ. Нужен ли автомат? ПУсть будет. НУжен ли трехзонный климат ? НЕТ. Нужна ли камера ? НЕТ! И того, мы упали в цене тысяч на 250-300. Просто мне не ясно, для чего все эти примочки в машину которая должна просто перевозить попу чиновника из точки А в точку Б (я не против безопасности, пусть будет полный пакет подушек и т.п.). Потом она едет в гараж и спит до утра. И опять НО! Как тут уже было сказано, скорее всего данный автомобиль будет в большенстве случаев эксплуатироваться в личных целях ну и конечно оптом его выкуит тот кто его заказал А как мы понимаем, зачем я буду заказывать машинку в минималке ??? В итоге мы видим то, что видим! В идеале, ездили бы на фордах с двиглами 1.6 подушками и ЕСП.. и хватит с них! Но ведь нет...

Сообщение №36
спам
06 февраля 2013 года
+10
а про дыры в бюджете ??? Может припомним еще приезд Гергиева (или как его там) когда ему отвалил вроде около 20 000 000 Р ???? КОгда еще дождь пошел все были так рады... ох..ть Или бесконечное строительство гипермаркетов.... ДА если все в кучу собрать, волосы поднимаются на голове.... Новгородская область в полной опе по статистике и по благополучию населения... губер по оценке СМИ, самый нежелающий общаться с людьми... ППЦ ) про мэра я вообще молчу. Стоит сказать только одно, Нами правят непрофессионалы!!!! ДА хотел бы сказать про мера любого города (очень наболевшая тема)... Человек заступившый на эту должность, должен иметь строитеьлное образование (как дополнительное, либо быть связанным со строительством) инчае он не способен качественно выполнять свои функции!! Всем спасибо )

Сообщение №37
спам
06 февраля 2013 года
00
Цитата:

А тебе есть чем гордится?



в общении с Вами - отсутствием фамильярности и грамматических ошибок для начала


Сообщение №38
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
00
Вопрос к предлагающим делать всё самим только один. На кой хрен нам тогда таким деятельным сдалось правительство и прочий бесполезный сброд?

Сообщение №39

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: