Комментарии — Прокуратура собирает от новгородцев жалобы на организацию досуга школьников
спам
Аноним
30 января 2013 года
00
гимнамзии Исток давно надо установить дорожные знаки с односторонним движение с временнымм действием с 07-18 чтобы дети могли идти и оглядываться что им в спину едет авто .да и под кирпич постоянно на территорию ездят авто где профилактические работы гиббд я думаю у каждой школы хвати
спам
Аноним
30 января 2013 года
+10
Дааааааааааааа. Расскажите как организовать досуг детишкам... Рассказываю.
Более 17 лет один энтузиаст занимался с ребятами по воскресеньям в свой единственный выходной физкультурой и спортом (бесплатно!). Были и спортзалы и спортбаза.
Но вот однажды кому-то "особо доброму" это не понравилось.
И человека затаскали по инстанциям: а чегой-то всё бесплатно, а чегой-то ты с ними возишься? А нет ли у тя ккого-нибудь тайного умысла? Какие твои меркантильные интересы?
И вот результат - он уже год с ребятнёй не работает...
Хотя ребята хотели бы продолжать занятия.
Ан нет - запрещено!

Сообщение №2
спам
30 января 2013 года
+10
А важнее ничего нет? Например:
"В сравнении с 2011 годом в области наблюдалось увеличение случаев хулиганства (на 34,5%), изнасилования и покушения на изнасилование (на 23,5%), краж (на 19,8%), неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (на 10,9%), незаконного оборота оружия (на 10%). В 2012 году по сравнению с 2011 годом число преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, увеличилось на 19,7%."

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: