Комментарии — На модернизацию здравоохранения в Новгородской области потратили 3 млрд рублей
спам
29 января 2013 года
+5-1
толку от 3 ярдов, если в соседней теме ребенок загибается и ему никто помочь не может //news.novgorod.ru/news/107224/

Сообщение №1
спам
Аноним
29 января 2013 года
+20
Им главное средства стабильно и высоко осваивать, а то больше не дадут.
Потратили 3 млрд и что с того? Какой от этого эффект? Давайте проведем опрос среди населения и спросим, почувствовали ли они благотворное влияние модернизации на собственном здоровье? Стали ли их лучше лечить? Стали ли они меньше болеть?
А то на форумах про новгородские больницы такое пишут, что мурашки по коже - люди своими ногами подлечиться приходят, а через короткое время их оттуда вперед ногами выносят. Модернизации, инновации... Птьфу, читать этот бред уже тошно.

Сообщение №2
спам
29 января 2013 года
+20
Эхехе, строительство, оборудование — это все хорошо, конечно. А врачи бегут.

Сообщение №3
спам
29 января 2013 года
+30
да чего далеко ходить ... вот на своем примере: буквально две недели назад жена попала в ЦРБ. замершая беременность на сроке 4 недели 6 дней. положили на сохранение, потом почистили в результате ... но не в этом дело ... а дело в том, что делали экспертизу на установление причины смерти ребенка ... результат: диагноз: замершая беременность, причина: замершая беременность ... вот и всё заключение ... и ничего не добиться ... какая в жопу медицина ... там реально никому ничего не надо и никто ничего не делает ... думаю, что и экспертизы не было никакой ... так "от балды" написали .... а при попытке что-то узнать подробнее только грубость, хамство и т.д.

Сообщение №4
спам
Аноним
29 января 2013 года
+20
Людей не лечат зато заборами огородились так что машинам не проехать особенно в колмово и альтернативной стоянки нет..зато на территоии больниц стоят авто явно не больных и посетителей.. а каком лечение речь идет две городцкии больницы азот и црб -это больницы в последний путь

Сообщение №5
спам
Аноним
30 января 2013 года
+10
Согласен с предыдущим комментатором. Не раз привожу в областную больницу захворавших родственников. Обычно, к больнице не подъехать. Надлежащей стоянки у больницы нет. Машину можно припарковать метров за 200, не ближе. Просто некуда. От машины к больнице, больным приходится двигаться либо по утопающей в грязи (антисанитарной) обочине. Либо пробираться по сугробам снега. Либо по проезжей части дороги, уворачиваясь от проносящихся машин. Стыдно должно быть за такой сервис.

Сообщение №6
спам
Аноним
30 января 2013 года
00
Интересно, а можно отчет гденибудь посмотреть?

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: