Комментарии — Новгородские власти: Активами «Корпорации Сплав» владели бандиты
спам
Аноним
25 января 2013 года
+90
ведь работники помнят, что это липовое руководство Митин ,лично на на заводе представлял... говорил,что это законная власть!!!
спам
Аноним
25 января 2013 года
+60
..а ничего , что с начала девяностых и до последнего времени всем регионом управляли бандиты?

Сообщение №2
спам
25 января 2013 года
+40
Вторых также представляли...в итоге никто развитием или хотя бы сохранением позиций не занимается, одни сокращения персонала. Трудовой коллектив это главное, тем более на таком предприятии. А тут рубят не задумываясь о будущем. Когда же придет настоящий хозяин, а не специалисты по выкачиванию "крови".

Сообщение №3
спам
25 января 2013 года
+30
А сейчас кто?

Сообщение №4
спам
26 января 2013 года
+30
Альфа групп. Приходят на серьезные предприятия в провинции различным способами, "оптимизируют" их по своему шаблону и продают "стратегическому партнеру". Только вот у нас предприятие не простое, стратегическое, много нюансов, надо постоянно работать, а не ПИАРиться в местных СМИ мифическими контрактами со смешными цифрами (те кто знает поймет) и не приподносить дары администрации одновременно лишая премии коллектив. Лучше бы эти деньги направили на Рожденственский подарок, мы бы с пониманием отнеслись.

Сообщение №5
спам
26 января 2013 года
00
Ногородские власти решили поиграть в КЭПа?

Сообщение №6
спам
27 января 2013 года
+1-1
Оглядывась в прошлое, уж лучше местные бандиты, чем московские...все бабло улетает в теплые края...а не на развитие предприятия.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: