Комментарии — По факту ДТП на пр. Мира с участием «Газели» и автовоза возбуждено уголовное дело
спам
Аноним
25 января 2013 года
+16-1
возбуждено в отношении водителя «Газели» за нарушение ПДД" - а в отношении автовоза ни чего не хотят возбудить???...
спам
25 января 2013 года
+11-1
3аебали эти фуры стоящие в городе.............

Сообщение №2
спам
25 января 2013 года
+4-1
Цитата:
"Дело возбуждено в отношении водителя «Газели» за нарушение ПДД" - а в отношении автовоза ни чего не хотят возбудить???...



К сожалению водителю фуры предъявить ничего не получиться, ибо в момент ДТП его помойка там стояла на совершенно законных основаниях. Действие знака "Остановка запрещена" - с 7:00 до 20:00 по рабочим дням. Такая вот штука.


Сообщение №3
спам
25 января 2013 года
+5-1
Цитата:
3аебали эти фуры стоящие в городе.............



+1


Сообщение №4
спам
Аноним
25 января 2013 года
+80
Цитата:
"Дело возбуждено в отношении водителя «Газели» за нарушение ПДД" - а в отношении автовоза ни чего не хотят возбудить???...


С утра в соседней новости уже проехались по этому поводу.
Внесу свой пятиалтынный:
1.Водители большегрузов ставят свои лайбы аккурат под запрещающим знаком. (мущщинки из гибдд, ауу)
2.Господин Ваня Поступаленко, а еще они мешают уборке улиц.
3.Вечером 9 января на этом месте погиб еще один человек. Причина -стоящие на отстое фуры перекрывающие обзор перед пешеходным переходом.
4.Всё больше проникаюсь мыслью, что наша власть и исполняющие органы внезапно заболели импотенцией.


Сообщение №5
спам
Аноним
25 января 2013 года
+9-1
Цитата:


К сожалению водителю фуры предъявить ничего не получиться, ибо в момент ДТП его помойка там стояла на совершенно законных основаниях. Действие знака "Остановка запрещена" - с 7:00 до 20:00 по рабочим дням. Такая вот штука.



Пидару с автовоза это не мешает держать машину без движения неделями.


Сообщение №6
спам
Аноним
25 января 2013 года
00
Ура!! "Тазик! с Попова убрался.... Спасибо, тому, кто подсобил!!

Сообщение №7
спам
25 января 2013 года
+60
Цитата:


Пидару с автовоза это не мешает держать машину без движения неделями.


Это точно. Живу в доме, где Великан и в курсе этого. Но при рассмотрении дела будет рассмотрено время совершения ДТП, и никому не будет дела до то, что и в другое время его хламида там преспокойно стоит. Я вот о чем.


Сообщение №8
спам
Аноним
25 января 2013 года
+40
эти псевдопредприниматели с фурами уменьшают свои предпринимательские издержки (не ставят на платные стоянки, а ставят их не весь где!) за счёт человеческих жизней..

Сообщение №9
спам
Аноним
25 января 2013 года
0-5
администраторы! уберите мат с форума!! Я понимаю,что эмоции захлестывают, но надо оставаться людьми. Мат, всех Ваших ангелов разгоняет...

Сообщение №10
спам
Аноним
25 января 2013 года
+40
Цитата:
администраторы! уберите мат с форума!! Я понимаю,что эмоции захлестывают, но надо оставаться людьми. Мат, всех Ваших ангелов разгоняет...


Лучше материться и быть Человеком, чем ставить фуры-гробить людей.. и сидеть тихой сволочью!!


Сообщение №11
спам
Аноним
25 января 2013 года
+3-1
Есть у кого тягач? Нету желания "скомуниздить" автовоз, и в реку скинуть?

Сообщение №12
спам
Аноним
25 января 2013 года
+1-3
Цитата:
Есть у кого тягач? Нету желания "скомуниздить" автовоз, и в реку скинуть?


ооо!!
"Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию" !!


Сообщение №13
спам
25 января 2013 года
+30
Цитата:

ооо!!
"Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию" !!


ооо, проснулся владелец фуры))))


Сообщение №14
спам
25 января 2013 года
+4-1
Надо возле фур на Мира понаставить гробов, может тогда власти проснутся

Сообщение №15
спам
25 января 2013 года
00
Похронили сегодня Саню((

Сообщение №16
спам
Аноним
25 января 2013 года
+1-1
Не гнал бы водитель газели и проходил бы как положено освидетельствование "может он под чем нибудь " человека угробил. тогда ребята и устраивайте дискусии а как сороки трещать я тоже могу но я все же человек.

Сообщение №17
спам
Аноним
17 февраля 2013 года
00
сколько агрессии((( аккуратнее надо быть! а то что люди бегают через дорогу, не глядя по сторонам, явно не вина водителя!будте внимательней и уважительней друг к другу!

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: