Комментарии — Новгородские депутаты наградили себя за вклад в развитие области
спам
24 января 2013 года
+70
что тут скажешь? -No comments!

Сообщение №1
спам
24 января 2013 года
+120
yahoo ею...
действительно, наградим сами себя за заслуги перед самими собой...может, это как то на референдум выносить??- я б половину наградил путёвками в дружественную тайгу со снегом и ёлками для дальнейшего внесения вклада в развитие страны!!

Сообщение №2
спам
Аноним
24 января 2013 года
+70
Розбаум??!-это тот, кто запинаясь, краснея...и крутясь в кресле, пытался объяснять, почему снег не убирали во время снегопада..??!

Сообщение №3
спам
24 января 2013 года
+100
"Спасибо мне, что есть я у тебя..."

Сообщение №4
спам
24 января 2013 года
+90
Я в шоке ёпт-воришки сами себя награждают.
куда катемся..

Сообщение №5
спам
Аноним
24 января 2013 года
+50
наградить бы депутатов путёвкой в Магадан (года на 3 строгого режима)

Сообщение №6
спам
24 января 2013 года
+50
"В список вошли 9 ветеранов ВОВ, и ... 17 депутатов Думы Великого Новгорода" - ну что тут скажешь... перевес понятен. Вот кому мы оказывается должны быть благодарны за "Освобождение" Новгорода от 2-х бань на набережной и Германа, проспекта Карла Маркса, дорожного покрытия на многих улицах и капитального ремонта кровли домов по гос.программам силами самих депутатов... и т.д. всего не перечислишь. Достойные ВЫ наши!

Сообщение №7
спам
24 января 2013 года
+90
ПИДАРАСЫ

Сообщение №8
спам
Аноним
24 января 2013 года
+40
Орденом с закруткой на спине. Самое то будет.

Сообщение №9
спам
25 января 2013 года
+10
Больше новостей хороших и нужных-больше ненависть народа к власти, а власть сама культивирует это чувство с каждым днем, рано или поздно ей аукнется...

Сообщение №10
спам
25 января 2013 года
00
кто из перечисленных чинушек внес значительный вклад и где расшифровка всех дейсвтий?

Сообщение №11
спам
25 января 2013 года
00
Цитата:
кто из перечисленных чинушек внес значительный вклад и где расшифровка всех дейсвтий?


Не смешитесь(..


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: