Комментарии — Приборы фото-видеофиксации в Новгородской области «оштрафовали» водителей на 23 млн. рублей
спам
Аноним
23 января 2013 года
+2-1
Приборы фото-видеофиксации получения взяток нужно установить в кабинетах ГИБДД!!!!..
спам
23 января 2013 года
+20
приборы не штрафуют, а фиксируют!!!

Сообщение №2
спам
23 января 2013 года
00
Цитата:
Приборы фото-видеофиксации получения взяток нужно установить в кабинетах ГИБДД!!!!..

бывали случаи?


Сообщение №3
спам
Аноним
23 января 2013 года
00
бывали

Сообщение №4
спам
Аноним
23 января 2013 года
0-2
Бред какой-то. Я не знаю, что меня вообще штрафуют, но меня штрафуют потому что все знают как криво у нас работает ПОЧТА. Ничего умнее-то не придумали?

Сообщение №5
спам
Аноним
23 января 2013 года
0-2
а если за рулём сидел не я!?,

Сообщение №6
спам
Аноним
23 января 2013 года
+20
Цитата:
а если за рулём сидел не я!?,


твои проблемы, как говориться!!! Платить придется тебе... а то за границу не выпустят!!


Сообщение №7
спам
Аноним
23 января 2013 года
+60
Все правильно, нужно штрафовать на огромные суммы, пока эти животные не научатся соблюдать ПДД.

Сообщение №8
спам
Аноним
23 января 2013 года
+1-2
твои проблемы? ну-ну, вот придёт тебе постановление за другого человека - по другому заговоришь!

Сообщение №9
спам
Аноним
23 января 2013 года
+30
Выбирай лучше кому доверять свою машину и не будншь ни за кого платить. Фиксируется только номер машина и на кого номер зарегестрирован - тому и штраф.

Сообщение №10
спам
23 января 2013 года
+40
Цитата:
твои проблемы? ну-ну, вот придёт тебе постановление за другого человека - по другому заговоришь!



Все правильно сказали - ваши проблемы. Выписывается штраф на ВЛАДЕЛЬЦА. Не хотите платить задругих - не передавайте право управления никому.


Сообщение №11
спам
Аноним
23 января 2013 года
+10
Пришла такая фотка из Москвы. Машина моя, за рулём я, один. Жене показал, что точно один ездил. Крутая отмазка!

Сообщение №12
спам
Аноним
23 января 2013 года
+1-1
Цитата:
твои проблемы? ну-ну, вот придёт тебе постановление за другого человека - по другому заговоришь!


да хоть заговорись!! это система и с ней ничего не сделаешь, придур.махина... и я платить буду... если придет.. а в далнейшем умнее стану, машину по довер.продавать не буду ... и т.д.


Сообщение №13
спам
Аноним
23 января 2013 года
00
Цитата:
Пришла такая фотка из Москвы. Машина моя, за рулём я, один. Жене показал, что точно один ездил. Крутая отмазка!


не понятно в чем изюм ??? она что-ли в багажнике ехала? раз на фото нет?


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: