Комментарии — Новгородцы создают видеошоу об интересных местах и событиях города
спам
Аноним
18 января 2013 года
+4-3
бездельники слоняются с видеокамерой по барам и выставкам от нефиг делать... Как познавательно! Работать-то не пробовали? Заводы стоят, одни блогеры в стране!
спам
18 января 2013 года
00
Аноним, а вы наверно и за то, чтобы снести Театр Драмы?

Сообщение №2
спам
Аноним
18 января 2013 года
+4-2
Цитата:
Аноним, а вы наверно и за то, чтобы снести Театр Драмы?


Не понял, при чём тут театр Драмы.
А вы для начала гляньте видео, на которое ссылка в новости указана. Длится 20 минут, у меня кровь из глаз и ушей пошла уже на 3-ей минуте - теперь не знаю, как это развидеть. Какая-то косноязычная студентота обсуждает цвет и комфортность унитаза в баре и безуспешно пытается найти в википедии значение слова "лофт"... Дальше не смотрел, пожалел времени.
Если это и есть новгородская креативная молодежь, о которой написано в статье, то кроме как приложить к лицу ладонь мне и сказать-то больше нечего...


Сообщение №3
спам
18 января 2013 года
+20
Цитата:

Длится 20 минут, у меня кровь из глаз и ушей пошла уже на 3-ей минуте - теперь не знаю, как это развидеть.



+1. Только делайте поправку на то что это студенты с кучей свободного времени. Сделано качественно, но совсем не оригинально. И самое главное - скучно и однообразно. 3 минуты это еще вас на долго хватило, 20 секунд и пара перемоток.

Цитата:
По мнению Антона, в современном мире нужно понимать, что люди становятся всё более и более ленивы и привередливы. Текстом сейчас уже сложно кого-то привлечь, в отличие от картинок и, разумеется, красивого видеоряда.


Вы честно считаете что народ будет 20 минут втыкать видео, вместо того что-бы за 30 секунд пробежаться по афише?


Сообщение №4
спам
Аноним
18 января 2013 года
+2-1
если человеку что-то не нравится зачем он вообще на это время тратит???Анономы и все прочие "негативы" давайте заниматься тем что нравится, а о пользе пусть судит народ)1500 человека - это же не сборище дегенератов?
Если есть какая-то новая идея то выскажите ее и может ребята пересмотрят свои взгляды и займутся новым направлением!
Успехов чо))

Сообщение №5
спам
Аноним
18 января 2013 года
+1-1
Охохо, анонимным коментаторам лишь бы излить побольше негатива. А если по теме то да, скучновато и не оригинально. Весь выпуск вряд ли кто-то осилит, хотя, может, я уже слишком стар для такого

Сообщение №6
спам
Аноним
18 января 2013 года
+1-1
смотрю каждый выпуск и мне нравится)
даже если бы выпуски были по 40 минут, а то и более, не жалела бы времени
ребята молодцы)

Сообщение №7
спам
Аноним
18 января 2013 года
+10
Очень порадовался когда читал про "Работать-то не пробовали?" и "Только делайте поправку на то что это студенты с кучей свободного времени."
Всё именно так) Ведь утверждать что-то не зная сути, это так ... по русски чтоль

Сообщение №8
спам
18 января 2013 года
+30
Цитата:

Не понял, при чём тут театр Драмы.


Ну при том, что ребята делают обзор культурных событий за неделю (я другие выпуски не видел).

Поддерживаю, что затянуто, хватило бы и трех минут. И с дикцией, и подачей материала проблемы.

Но утверждать, что "работать не пробовали" некорректно. Может они и собираются работать журналистами, а это просто проба пера?

Заводы стоят - дак кто в этом виноват? Я бы пошел работать на завод, так ведь работаю на Волне, только вместо цехов тут рынок и бизнес-центр.


Сообщение №9
спам
Аноним
18 января 2013 года
+30
Цитата:
смотрю каждый выпуск и мне нравится)
даже если бы выпуски были по 40 минут, а то и более, не жалела бы времени
ребята молодцы)


Прочитал коммент, ради интереса заглянул в профиль в ВК, понял, кто целевая аудитория этого трешака. А чё, +100500 и им подобные уже не вставляют? Ну так эти ребята даже до них не дотягивают в плане подачи материала. Ладно хоть без мата...
Совет может быть один - пишите сценарии перед съемкой и если нет телесуфлёра разучивайте, репетируйте текст - импровизировать всё равно не умеете. Вырезайте всё лишнее - из вашего 20-минутного скучного ролика можно сделать 3-5 динамичных минут. Шутки вроде надетой задом наперёд куртки - вы думаете это смешно и интересно зрителю? Ну не знаю, какой-нить гоповатый школьник может и поржёт. Больше информации о том, что снимаете, поменьше своих личных рассуждений - с юмором у вас туговато, поэтому смотреть, как вы пытаетесь выдавливать из себя что-то смешное реально скучно. Работайте над дикцией, исключайте из лексикона слова-паразиты. В общем, список пожеланий можно продолжать еще долго, но на первое время хватит и этого. Но это при условии, если вы действительно занимаетесь серьезно своим проектом и хотите расти и набирать популярность, а не дурачитесь на потеху друзьям и знакомым.


Сообщение №10
спам
19 января 2013 года
+2-1
смените сленг и обезьянье поведение перед камерой! БЫть может тогда смотреть будет приятнее! Зачем это YO, круто, ништяк, туса.... и т.п. Занимаетесь плагиатом, так занимайтесь культурно!

Сообщение №11
спам
19 января 2013 года
+1-1
и над дикцией поработайте...

Сообщение №12
спам
19 января 2013 года
00
Мое мнение, коротко: меняйте формат, длительность выпуска, пишите сценарии.

Да, и советую почитать, про эффект Даннинга-Крюгера, это замечательная статья всем "покорителей ютуба".

http://youarenotsosmart.ru/2010/11/the-dunning-kru...

Сообщение №13
спам
19 января 2013 года
+10
По мне так не плохо. Каждый выпуск лучше и лучше. Хорошие обзоры кафешек. Побольше бы таких выпусков как про КВН. Т.е. рассказали как там, на этих выставках и мероприятиях, особенно если они проходят регулярно.

Сообщение №14
спам
19 января 2013 года
+1-1
все негативные комментаторы: я что-то не замечала, что рупрожект навязывает себя всем и вся. смотрит тот, кому интересно. кому неинтересно-не смотрит. я заметила, что у нас очень любят высказывать всю подноготную, а затем ловить лайки. только вот негатив неоправданно жесток, ребята только начинают. если есть предложения по улучшению этого проекта - стоит высказывать их в более лайтовой форме, а не так, как это делаете вы. в любом случае, успех проекта очевиден среди большинства новгородцев, а это все таки показатель, как ни крути

Сообщение №15
спам
20 января 2013 года
+2-1
если решил выложить в сеть свою работу, то будь готов к критике... а если ты не готов к этому, то и выкладывать смысла нет! По этому то, что написала Вика (особенно первые три строчки) полный бред ! Будут критиковать... но и будут положительные эмоции...

Сообщение №16
спам
20 января 2013 года
+3-1
Цитата:
в любом случае, успех проекта очевиден среди большинства новгородцев, а это все таки показатель, как ни крути


Отсюда поподробнее, пожалуйста. 1500 тел из состава школоты и студентоты - это большинство новгородцев? Девушка, Вы вообще в курсе, сколько людей в нашем городе проживает?
З.Ы. Если что, заглавные буквы ставятся при одновременном нажатии клавиши Shift или при постоянном нажитом Caps Lock. Хреново, что даже этого вы не знаете....


Сообщение №17
спам
20 января 2013 года
+10

Учитесь,школота! Для вас - эталон.

Сообщение №18
спам
Аноним
20 января 2013 года
+1-1
Ой, ну просто смешно. Уважаемый gosha2, до критики речи самого оппонента доходит лишь тогда, когда других аргументов не остается. А так, обращаясь ко всем недовольным здесь, скажу, что вместо того, чтобы критиковать (тем более анонимно) людей, которые делают что-то новое и интересное, попытались бы сами в своей жизни что-нибудь сделать. А вам, наверное, просто завидно.

Сообщение №19
спам
20 января 2013 года
0-1
Гоша, простите, но вы неисправимый озлобленный идиот

Сообщение №20
спам
20 января 2013 года
+30
Цитата:
Гоша, простите, но вы неисправимый озлобленный идиот


На личности переходить не надо. Если начну оскорблять я - будете долго и сильно обижаться.
Говно это ваше шоу полное. Кому вообще интересно мнение каких-то трех гопников-соплежуев, которые взялись обозревать то, в чём ни шиша не разбираются? Странным образом этих ушлёпков еще и пиарит муниципальная газета, и тут на сайте в новостях рекламная статья появилась. Чьи-то сынки штоле?
На них подписано полторы тыщи человек? Ну вот и отличненько, перепись идиотов в городе можно считать успешно проведенной.


Сообщение №21
спам
Аноним
21 января 2013 года
+1-1
Костноязычные праздные гопнико-соплежуи-ушлёпко-студенто-школо-бездельники (очевидно же что сынки чьи-то) с кучей свободного времени слоняющиеся по барам и выставкам, косящие под +100500, с обезьяним поведением, не желающие работать на заводах, вместо этого травмирующие уши и глаза несчастных форумных, благодарят последних за критику и весь негатив)

Спасибо что откоментили эту статью.

Ведь именно благодаря вам, наш реальный рейтинг только вырос. Как впрочем выросло и количество ваших, безусловно, важных, содержательных и высокоинтеллектуальных комментариев на форуме.
Всем мир.

С уважением, команда RooProject.

Сообщение №22
спам
Аноним
21 января 2013 года
+1-1
Цитата:

Отсюда поподробнее, пожалуйста. 1500 тел из состава школоты и студентоты - это большинство новгородцев? Девушка, Вы вообще в курсе, сколько людей в нашем городе проживает?
З.Ы. Если что, заглавные буквы ставятся при одновременном нажатии клавиши Shift или при постоянном нажитом Caps Lock. Хреново, что даже этого вы не знаете....



З.Ы. З.Ы. Вам! Если что, ставится не дефис «..студентоты - это ..», а полноценное тире «..студентоты — это..». Хреново, что вы не читаете то, что пишите в комментарий перед отправкой..
%) «или при постоянном нажитом Caps Lock.» — Что, простите?!
нажИтом?) ну да, глупо мне Вас упрекать всем же понятно, что вы опечатались, и там слово "нажатом".. Но позвольте, я буду утверждать, что постоянно держать Caps не нужно, объяснять не собираюсь:D.
Именно так у Вас и написано.

А то любители все друг друга поправить, аж бесит)


Сообщение №23
спам
Аноним
21 января 2013 года
+1-1
Цитата:

На них подписано полторы тыщи человек? Ну вот и отличненько, перепись идиотов в городе можно считать успешно проведенной.



ты сейчас всех подписчиков RooProject назвал идиотами, не считаешь, что это громковато из твоих то уст?!


Сообщение №24
спам
Аноним
21 января 2013 года
0-1
Цитата:


ты сейчас всех подписчиков RooProject назвал идиотами, не считаешь, что это громковато из твоих то уст?!


+1


Сообщение №25
спам
21 января 2013 года
00
Цитата:


ты сейчас всех подписчиков RooProject назвал идиотами, не считаешь, что это громковато из твоих то уст?!


Именно это я и хотел сказать, без всяких намёков. Тебя что-то не устраивает? Хочешь что-то предъявить? Давай, до свидания.


Сообщение №26
спам
Аноним
21 января 2013 года
00
слава богу, что здесь есть "Войти через ВК", т.к. не хотелось регистрироваться ради слабоумных критиков. х)

к чему весь этот сблев негативных эмоций ? поверьте, на RooProject подписаны более влиятельные и интересные личности, чем анонимные критики данной статьи. И дабы предотвратить какие-то недоразумения и слова, типа "это ты что ли влиятельный, э ? давай до свидания!" (как же уже бесят эти мемы и прочая хрень), скажу, что я такой же студент, как и многие с подписчиков, потому что при создании паблика естественно сначала всё расходится с банального "сделай перепост" и тут помогают друзья. А кому это интересно, включая меня, помогают в развитии, чем могут.

А теперь, недокритики, на счет три начинаем дружно поливать с ведра в сообщение кто как может.

Сообщение №27
спам
Аноним
21 января 2013 года
+20
Цитата:
слава богу, что здесь есть "Войти через ВК", т.к. не хотелось регистрироваться ради слабоумных критиков. х)

к чему весь этот сблев негативных эмоций ? поверьте, на RooProject подписаны более влиятельные и интересные личности, чем анонимные критики данной статьи. И дабы предотвратить какие-то недоразумения и слова, типа "это ты что ли влиятельный, э ? давай до свидания!" (как же уже бесят эти мемы и прочая хрень), скажу, что я такой же студент, как и многие с подписчиков, потому что при создании паблика естественно сначала всё расходится с банального "сделай перепост" и тут помогают друзья. А кому это интересно, включая меня, помогают в развитии, чем могут.

А теперь, недокритики, на счет три начинаем дружно поливать с ведра в сообщение кто как может.


Баттхёрт детектед. Студент, иди грызи гранит науки, а не всякую чушь в интернете смотри. Береги моск, он тебе еще пригодится. Или уже в "бункере" всё пробухал и пронюхал? И да, давай, до свидания ))


Сообщение №28
спам
Аноним
22 января 2013 года
00
Цитата:
Праздные бездельники слоняются с видеокамерой по барам и выставкам от нефиг делать... Как познавательно! Работать-то не пробовали? Заводы стоят, одни блогеры в стране!



Сам бы попробовал сам бы что-то подобное снять... Какие заводы ?! На дворе 21 век! Можно сидеть дома или лежать на пляже в шезлонге за ноутбуком и зарабатывать деньги в через интернет!

А теперь что я думаю о RooProject! Посмотрел посл видео о лофт баре " Дом быта" терпел до последнего, очень уж долго 20 минут... И сразу возник вопрос от куда такие оценки ???
vk.com/loftbardombeata

Интерьер 8 - Пришли, увидели, оценили. Тут все понятно.

Музыка 7 - она же фоновая, почему не придти бы в выходной и послушать формат заведения ?!

Персонал 5 - внешность персонала или плохо обслуживал персонал вас? А да вы же всего лишь чай заказали...

Туалет 5 Не понравился дизайн, темно или не чистый , плохо пахнет?

Вкусность 7 Вы там не чего не ели! По какой то причине там кухня не работала... Пришли бы в другой раз когда она работала, покушали и оценили! Я думаю кухня это не мало важный пункт если уж вы взялись оценивать!

Ребята хотите оценивать делаете это по максимум! Заказали кальян , еду, коктейли! Да может и дорого, но оно этого стоит! (А то сели, взяли чай, обосрали чайник) И заодно посмотрели на обслуживание , правильность готовки коктейлей, шотов и прочей "хурмы" на баре, если конечно понимаете что да как...
Лично у маня так получилось что когда я пришел первый раз в лофт бар " Дом быта" Я и попробовал кухню причем не мало, выпил алкоголя. И ребята поверьте обзор заведения у меня куда уж больше чем у вас!
И раз уж ваши кумир Макс и его команда из +100500 что и не удивительно. У них то же не все сразу получалось и достигли таких высот.
Желаю вам работы над собой и не стоять на месте! Придумывать что то новое это всегда хорошо =) А критика она всегда будет главное различать её между адекватной и не адекватной критикой! Успехов...


Сообщение №29
спам
22 января 2013 года
00
Кококо, злобные поклонники местечкового трешака набежали на наш уютненький форумчик, к анончикам.

Подбирайте свой прожект и несите его обратно в контач. Мы тут все дюже интеллектуальные и рыдаем кровавыми слезами.

А если серьезно, то.. Ну ребят, ну епрст, ну вот такое же попадает к Мэддисону в "Днище"..
Будущее нашего славного города. омфг.

Сообщение №30

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: