Комментарии — На ул. Нехинская затруднено движение
спам
Аноним
17 января 2013 года
+4-1
уже на нехинской запретят левые поворот?
спам
17 января 2013 года
+30
никогда!а вот когда уже запретят жилую застройку в центре города?!

Сообщение №2
спам
17 января 2013 года
+20
Цитата:
когда уже на нехинской запретят левые поворот?


а при чём тут левые повороты..
немного терпения и уважения к участникам движения вот чего не хватает у нас на дорогах..
притормозить и пропустить выезжающего с прилегающей территории, так же как и вы спешащего на работу, задержит любого на пару секунд..
Но где там..мы же только возмущаемся тогда когда нам не уступают..

Утром до 8:00 там же ДТП на переходе..
куда спешить после ж/д переезда,зная что впереди п/переход ..


Сообщение №3
спам
17 января 2013 года
+40
а при чём тут пропустить выезжающего с прилегающей территории????...это тот как раз ни кому и не доставляет неудобств, а вот заезд во двор, пересекая 2 полосы встречного направления обычно заканчивается ДТП с превращением седана в хетчбек!!!!...

Сообщение №4
спам
17 января 2013 года
+10
Цитата:
а при чём тут пропустить выезжающего с прилегающей территории????...это тот как раз ни кому и не доставляет неудобств, а вот заезд во двор, пересекая 2 полосы встречного направления обычно заканчивается ДТП с превращением седана в хетчбек!!!!...


+1

Левые повороты можно оставить при условии расширения проезжей части. А при нынешней ситуации ни о какой безопасности движения говорить не приходится. Сам езжу там исключительно в правом ряду. Так проще, хотя и не всегда удобнее.


Сообщение №5
спам
17 января 2013 года
+1-1
Запретить левые повороты на Нехинской!!! Достали уже, ехать по ней невозможно.

Сообщение №6
спам
17 января 2013 года
0-1
Цитата:

а при чём тут левые повороты..
немного терпения и уважения к участникам движения вот чего не хватает у нас на дорогах..
притормозить и пропустить выезжающего с прилегающей территории, так же как и вы спешащего на работу, задержит любого на пару секунд..
Но где там..мы же только возмущаемся тогда когда нам не уступают..



Херасе, я еду по главной и должен пропустить того кто поворачивает на прилегающую или выезжает с неё? Что за бред? Мне сразу в задницу прилетят.


Сообщение №7
спам
Аноним
17 января 2013 года
+20
Цитата:


Херасе, я еду по главной и должен пропустить того кто поворачивает на прилегающую или выезжает с неё? Что за бред? Мне сразу в задницу прилетят.


При таком подходе надо и перед пешеходником не тормозить. Ху@е, у меня ж главная. Пешеходы пусть по воздуху перелетают.


Сообщение №8
спам
17 января 2013 года
+1-1
Цитата:
когда уже на нехинской запретят левые поворот?


да


Сообщение №9
спам
18 января 2013 года
00
Цитата:

При таком подходе надо и перед пешеходником не тормозить. Ху@е, у меня ж главная. Пешеходы пусть по воздуху перелетают.


Я про пешеходов ни слова не сказал, не надо тупить.


Сообщение №10
спам
Аноним
18 января 2013 года
00
Цитата:

Я про пешеходов ни слова не сказал, не надо тупить.



А при чем тут "тупить"? По каком причине Вы останавливаетесь не всегда очевидно. Пропускаете машину, пешехода, яма? "Прилететь" могут в любом из перечисленных случаев.
А по поводу пропуска выезжающих из прилежащих дворов - стало очень много водителей которые их пропускают, а не прут "по главной" с каменным лицом. На самом деле - это положительный момент


Сообщение №11
спам
18 января 2013 года
00
Цитата:


А при чем тут "тупить"? По каком причине Вы останавливаетесь не всегда очевидно. Пропускаете машину, пешехода, яма? "Прилететь" могут в любом из перечисленных случаев.
А по поводу пропуска выезжающих из прилежащих дворов - стало очень много водителей которые их пропускают, а не прут "по главной" с каменным лицом. На самом деле - это положительный момент



Когда поток движется крайне медленно, то я всегда пропускаю, но когда обычное движение, то при неожиданном торможении обычно кто-то прилетает в жопу. Там где пешеходные переходы я всегда снижаю скорость чтобы быть наиболее аккуратным к их возможному переходу, если же вижу на переходе то пропускаю.
Не надо меня учить, я езжу слава богу без ДТП по моей вине ( а вот как раз остановившись так пропустить, мне в жопу прилетали)


Сообщение №12
спам
18 января 2013 года
00
левый поворот через 2 полосы встречного потока и без светофора- это бред полный!!! ещё на нехинской весёлые пешеходные переходы...)))через 4 полосы!! как на Мира например! если по правилам пропускать - то можно круглые сутки стоять там)))))

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: