Комментарии — В Великий Новгород прибывает "Ласточка"
спам
Аноним
16 января 2013 года
+20
такого времени в пути - нормально по деньгам, я думаю.
Или я ошибаюсь?
спам
Аноним
16 января 2013 года
+30
По деньгам нормально, если задуматься о безопасности передвижения! Но вот время меня убивает, это что бы наши Новгородцы в Питер на работу не ездили?

Сообщение №2
спам
Аноним
16 января 2013 года
+30
Цитата:
По деньгам нормально, если задуматься о безопасности передвижения! Но вот время меня убивает, это что бы наши Новгородцы в Питер на работу не ездили?


+1, поддерживаю... интересно, посмотрим, будет ли наполняемость с таким графиком!! а вот если бы наоборот , то думаю был бы аншлаг. Или фабус с новгородавто скинулись и приплатили,такое расписание, чтоб у них клиентов не переманили??


Сообщение №3
спам
16 января 2013 года
+1-1
Цитата:
По деньгам нормально, если задуматься о безопасности передвижения! Но вот время меня убивает, это что бы наши Новгородцы в Питер на работу не ездили?

Это чтобы наши новгородцы работающие и учащиеся в Питере могли на выходные возвращаться.


Сообщение №4
спам
Аноним
16 января 2013 года
+40
Цитата:
Это чтобы наши новгородцы работающие и учащиеся в Питере могли на выходные возвращаться.


так возвращаются обычно в пятницу вечером, а уезжают в пн. утром. В эти дни у авто- перевозчиков нет свободных мест..


Сообщение №5
спам
16 января 2013 года
+40
С таким графиком явно не на НАС рассчитано. Или думают, что турист попрёт?

Сообщение №6
спам
16 января 2013 года
+20
Цитата:

+1, поддерживаю... интересно, посмотрим, будет ли наполняемость с таким графиком!! а вот если бы наоборот , то думаю был бы аншлаг. Или фабус с новгородавто скинулись и приплатили,такое расписание, чтоб у них клиентов не переманили??



У Фабуса и НовгородАвто денег не хватит что бы "приплатить"


Сообщение №7
спам
17 января 2013 года
+20
Всё для удобства питерцев. Такая Ласточка мне пофиг.

Сообщение №8
спам
17 января 2013 года
+30
а блокадникам то пофиг на Новгород, что им тут делать....вот и будет ласточка пустая ходить с таким графиком...пока не отменят из-за нерентабельности...

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: