Комментарии — В Новгородскую область в феврале приедет премьер-министр РФ
спам
14 января 2013 года
+30
на княжий камень можно свозить!

Сообщение №1
спам
14 января 2013 года
00
Ох и насмотрится Мишутка в Новгороде разного. Может захочет столицу в Новгород перенести, поближе к теплицам?

Сообщение №2
спам
14 января 2013 года
+1-1
Сколько стоит визит Премьер-Министра в провинцию? Подготовка территории Федеральной Службой Охраны... дополнительная \небесплатная ?...\ работа обласного Управления ФСБ...покраска снега в приятный синеватый цвет...Миллиона три стоит? \кто-нибудь кто знает - с к а ж и т е : стоит?...\.Не надо сюда ехать , зачем тратить б е з д а р н о деньги? Лучше средства эти потратьте на жильё для какого-нибудь ФСБшника, который с тёщей в одной квартире живёт! \это я н е "лизнул" г э б у х е , это - реально возможное перераспределение бюджетных средств...покупка квартиры мне, губернатору по версии "вконтакте" - это н е р е а л ь н о е...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №3
спам
14 января 2013 года
+30
Приехать, допустим, он вряд ли сможет, непроезжая страна стала... Прилетит, видимо?
Например, на инновацонном дирижабле.

Сообщение №4
спам
15 января 2013 года
00
Цитата:
...покупка квартиры мне, губернатору по версии "вконтакте" - это н е р е а л ь н о е...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Уж себя-то любимого никогда не забывает самопровозглашенный губернатор Новгородской области РФ (РФ ли?) ВИСЛОГУЗОВ.


Сообщение №5
спам
15 января 2013 года
00
Пользователь "Вариант" сомневается : губернатор ли я РФ \по версии "вконтакте" ...\.Что сказать ? - в США нет Новгородской области...в Европе т а к о в а я одна - в РФ...Так что я - губернатор Новгородской области Р Ф по версии "вконтакте"...
Что касается замечания , что я не забываю с е б я , любимого.Это - так. Я р у б л ю с ь за с в о и интересы. Но м о и интересы совпадают с интересами з н а ч и т е л ь н о г о \не говорю - в с е х !...\ числа новгородцев, поэтому , п о х о д я - защищая с в о и интересы ! - я обеспечиваю отражение в политике интересов других, неизвестных и равнодушных ко мне , л ю д е й . Это - надёжно и крепко - когда политик е д и н о и н т е р е с /это - неологизм , аналогичнообразованый с словом "Единоросс"...\ с гражданами.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №6
спам
15 января 2013 года
00
Почитал свой предыдущий п о с т - поулыбался...Всё толковое надо делать с улыбкой, а то как глянешь на видео с совещаний - так вспомнишь "вашингтонский обком" , на котором "вставляют" с б е л о з у б о й улыбкой...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №7
спам
15 января 2013 года
00
Радость то какая)
"Ура! ПЖ жив, я счастлив! А я его ещё больше КУ!" (с)

Сообщение №8
спам
16 января 2013 года
+20
Нах*р он здесь нужен этот недалёкий!?

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: