Комментарии — В Великом Новгороде в полтора раза увеличится стоимость проезда в общественном транспорте
спам
14 января 2013 года
+30
это что ж, у нас самым дорогим проезд станет? В Мурманске 17 руб.например

Сообщение №1
спам
Аноним
14 января 2013 года
+30
а в Туле-13 р.!

Сообщение №2
спам
14 января 2013 года
+4-1
А Водоканал с какого рожна будет повышать тариф? Электроэнергия не менялась, налоги тоже, доллар стоит. Просто вкусно кушать хочется?
А у Дараселия от плохих дел джип появился?

Сообщение №3
спам
14 января 2013 года
+1-6
Это безобразие будет и дальше продолжаться. Пока г р а ж д а н е не скажут "Довольно!" и "Долой!". Способа с к а з а т ь - два : выйти на улицу \тысяч сто...\ или в Сети "выйти" на в и р т у а л ь н у ю Болотную площадь... В связи с тем . что г р а ж д а н трудно вытащить на улицу \холодно...лень...супруга п р о т и в...\ предложение : в социальной сети "вконтакте" по адресу Великий Новгород Постояннодействующая Болотная площадь есть интернет-группа с этим названием...определим день... соберёмся в о п р е д е л ё н н о е нами время...и и з о б р а з и м "митинг" недовольных повышением тарифов...
Есть , конечно, и ф а н т а с т и ч е с к и й метод воздействия на власть : д е п у т а т ы...Но это - ДАСТ Ф А Н Т А С Т И Ш!
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №4
спам
Аноним
14 января 2013 года
+30
прежде чем увеличивать стоимость проезда, пусть доделают до конца этот сервис http://www.vektornavi.ru/bus53/index.php, нужно оснастить весь общественный транспорт системой глонасса, все троллейбусы и маршрутки! и новые троллейбусы нужно, а то эти развалюхи чуть ли не разваливаются!

в прошлый раз вроде бы повышение было в связи с подорожанием бензина и каких то ремонтов. а щас на каком основании?? потому что "На сегодня у нас самые низкие цены"??? значит надо повысить их??

Сообщение №5
спам
Аноним
14 января 2013 года
+40
у нас же вроде почти все автобусы на газу? значит дело в бюрократии а не в бензине... ну хоро что февраль... с марта апреля до октября ноября хоть на лясике ездить можно

Сообщение №6
спам
Аноним
14 января 2013 года
+7-1
АДМИНИСТРАЦИЯ! ЗАБАНЬТЕ ПО АЙПИ ВИСЛОПУЗОВА ! я думаю своим бредом он уже многих читателей достал тут

Сообщение №7
спам
14 января 2013 года
+40
Цитата:
у нас же вроде почти все автобусы на газу? значит дело в бюрократии а не в бензине... ну хоро что февраль... с марта апреля до октября ноября хоть на лясике ездить можно


С таким подходом так и в феврале пешедралом не в падлу?..
Заплати налоги и ползай раком...


Сообщение №8
спам
Аноним
14 января 2013 года
+30
Збсь. Охренели вконец, пересели на газ в газовой стране, еще и тарифы поднимают, вот уроды то...

Сообщение №9
спам
Аноним
14 января 2013 года
+3-1
Бобрышев мудак, давно гнать пора, вижу что только Митин немного работает, а этот урод, проще говоря "половые органы мужчин" пинает. Зато не забывает появляться на всякого рода банкетах, и праздниках.

Сообщение №10
спам
15 января 2013 года
+30
Цитата:
Бобрышев мудак, давно гнать пора, вижу что только Митин немного работает, а этот урод, проще говоря "половые органы мужчин" пинает. Зато не забывает появляться на всякого рода банкетах, и праздниках.

Как Вы понять не можете-имя им Легион. До тех пор, пока чьи-то половые органы можно пинать (а в данном случае наши с Вами) они будут их пинать. Я за то, чтобы все тарифы подняли до небес, может тогда население начнет думать не половыми органами, а тем местом, где у людей находятся мозги.


Сообщение №11
спам
Аноним
15 января 2013 года
+20
Вот так мэр борется с пробками на дорогах.
А если тарифы на воду и газ поднимете , наверняка безосновательно, то нужные люди напишут куда надо об инициации расследования.

Сообщение №12
спам
15 января 2013 года
0-3
Я не знаком с Владимиром Фокиным, но я искренне благодарен этому гражданину \ Г р а ж д а н и н у , с большой буквы...\ за привлечение внимания к моей скромной \я от с к р о м н о с т и - не умру...\ политической фигуре К р е а т и в а т о р а и интернет-политика. А то пишешь-пишешь, а г р а ж д а н е - "забили"... А тут с р а з у : З А Б А Н Ь Т Е !!! Искренняя благодарность !Очень жаль , что многие \судя по о ц е н к а м ...\ поддерживают В.Фокина. Это распространённая ошибка - считать человека , который много говорит исчадием Сети и общества в целом. Так думал наш ,покойный ныне,Генеральный Директор ПОГАТ-1 Куропатов К.Е.:"Ты уже з а д о л б а л своими кляузами в суд!" НО ! - пришли н е и з в е с т н ы е , до сих пор , люди, и з а б и л и до смерти Константина Евгеньевича в подъезде...И оказалось \хотя милиция в 2001 году и о п р а ш и в а л а меня - не было ли м ы с л е й....\ , что не Вислогузов Павел Иванович з а д о л б а л ...
Не надо меня б а н и т ь , я - не убиваю в подъезде, а пытаюсь в Сети и з о б р а з и т ь ужас Будущего:"...и каждый прочь побрёл , вздыхая, ктвоим призывам глух и нем ...А Т ы лежишь в крови, нагая, изранена , изнемогая - и не защищена никем." Это Макс Волошин "Россия"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №13
спам
16 января 2013 года
+30
Цитата:
АДМИНИСТРАЦИЯ! ЗАБАНЬТЕ ПО АЙПИ ВИСЛОПУЗОВА ! я думаю своим бредом он уже многих читателей достал тут


Поддерживаю. Записки сумасшедшего пусть в другом месте публикует.


Сообщение №14
спам
16 января 2013 года
+20
Цитата:
А Водоканал с какого рожна будет повышать тариф? Электроэнергия не менялась, налоги тоже, доллар стоит. Просто вкусно кушать хочется?
А у Дараселия от плохих дел джип появился?


Эта чуркинсканская своло*ь уже не один десяток джипов сменила!!!


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: