Комментарии — Смерть девочки при падении из окна в Великом Новгороде детский омбудсмен назвала «халатностью родителей»
спам
14 января 2013 года
00
в курсе, какие блокираторы можно поставить на окна?

Сообщение №1
спам
14 января 2013 года
00
В Икеи были по 350 рублей за пару.

Сообщение №2
спам
Аноним
14 января 2013 года
00
6 ребёнок с ними справится..

Сообщение №3
спам
Аноним
14 января 2013 года
+120
Должность обмудсмена - это что-то сродни капитану Очевидности?
Хотя я бы не стал винить только родителей. Понятно, когда 2-3 годовалые несмышленыши выпадают из окон, но тут 6 лет... Ум-то должен быть. Я в этом возрасте уже самостоятельно печь топил в отсутствие родителей, когда жили в частном доме. Просто вовремя нужно объяснять, что такое хорошо, а что плохо. Дети сейчас слишком разбалованы.

Сообщение №4
спам
Аноним
14 января 2013 года
+10
Оптимально установить запорную фурнитуру на оконные конструкции (поворотная ручка со встроенным замком с ключом) Запирается в положении как закрытого окна,так и в режиме проветривания (створка откинута). Стоимость ручки (с замком и комплектом ключей) с заменой в районе 1350,00 рублей.

Сообщение №5
спам
14 января 2013 года
00
Цитата:
Оптимально установить запорную фурнитуру на оконные конструкции (поворотная ручка со встроенным замком с ключом) Запирается в положении как закрытого окна,так и в режиме проветривания (створка откинута). Стоимость ручки (с замком и комплектом ключей) с заменой в районе 1350,00 рублей.



А в уже установленные окна такую фурнитуру можно инсталировать?


Сообщение №6
спам
14 января 2013 года
00
Цитата:

А в уже установленные окна такую фурнитуру можно инсталировать?

стоимость с ЗАМЕНОЙ я так понимаю...


Сообщение №7
спам
14 января 2013 года
00
Как ограничить открывание окна?
http://www.oknaspas.ru/detskie_zamki.php

думаю у наших установщиков тоже это найдется. или же можно заказать и установить, без замены окна

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: