Комментарии — Новгородские активисты призывают заниматься «умной благотворительностью»
спам
11 января 2013 года
+1-1
активисты - это кто?

Сообщение №1
спам
Аноним
11 января 2013 года
+30
пишите конкретные телефоны и имена-фамилии этих активистов
помочь не против- но без вранья !

Сообщение №2
спам
11 января 2013 года
+20
Давно пора было прекратить заваливать детские дома игрушками.Я лично ещё год назад поднимал эту тему. Мария Макеева от нашего фонда первая,кто показал,что с детьми нужно заниматься,а не просто привозить багажники игрушек.Очень жаль,что она уехала в глубокую деревню,хороший был организатор.И слава Богу,это послужило хорошим примером.

Сообщение №3
спам
11 января 2013 года
00
Цитата:
пишите конкретные телефоны и имена-фамилии этих активистов
помочь не против- но без вранья !


Если действительно ожете и хотите помочь делом,звоните 909-220,обсудим.


Сообщение №4
спам
11 января 2013 года
00
Цитата:
Новгородские активисты - это кто?


Их достаточно много сегодня.


Сообщение №5
спам
11 января 2013 года
+1-1
Ёпти,зашифрованный ты наш! Кто это! Откуда? Кого представляют? Где тусуются? Фамилии? Или стесняются? Или активисты от Митина?

Сообщение №6
спам
Аноним
11 января 2013 года
+10
могу помочь с канцелярскими делами : тетрадки, ручки, цветная бумага, книги-энциклопедии, своего транспорта нет, вопрос: как все это переправить в Сольцы ?
кому звонить, дата, время?

Сообщение №7
спам
11 января 2013 года
0-1
Да нахер ты никому не нужен со своими тетрадками. Инфа прошла, больше никому нихуа не надо. Цинизм ёпт.

Сообщение №8
спам
11 января 2013 года
00
Цитата:
Ёпти,зашифрованный ты наш! Кто это! Откуда? Кого представляют? Где тусуются? Фамилии? Или стесняются? Или активисты от Митина?


Если вопрос ко мне,то я представляю Благотворительный Фонд помощи детям "Чужих детей не бывает!"
http://vk.com/fond_detyam53
официальный сайт
http://fond-detyam53.ru/
К власти отношения не имеем.


Сообщение №9
спам
11 января 2013 года
00
Цитата:
Да нахер ты никому не нужен со своими тетрадками. Инфа прошла, больше никому нихуа не надо. Цинизм ёпт.


Зря Вы так.
Канцтовары нужны всегда.


Сообщение №10
спам
11 января 2013 года
00
Цитата:
могу помочь с канцелярскими делами : тетрадки, ручки, цветная бумага, книги-энциклопедии, своего транспорта нет, вопрос: как все это переправить в Сольцы ?
кому звонить, дата, время?


Позвоните 909-220,хоть сейчас.А так с 10 утра до 21 часа.
Наш волонтёр с транспортом с Вами потом созвонится и заберйт Вашу помощь детям.
Спасибо.


Сообщение №11
спам
11 января 2013 года
+10
Цитата:
Да нахер ты никому не нужен со своими тетрадками. Инфа прошла, больше никому нихуа не надо. Цинизм ёпт.


не нужно людей так обижать.


Сообщение №12
спам
Аноним
11 января 2013 года
+10
Цитата:

Позвоните 909-220,хоть сейчас.А так с 10 утра до 21 часа.
Наш волонтёр с транспортом с Вами потом созвонится и заберйт Вашу помощь детям.
Спасибо.


Cпасибо за информацию !...к сожалению, сейчас доверие различным фондам в защиту детей "тает", вы понимаете о чем я...
что касается Сахи : ".. Да нахер ты никому не нужен со своими тетрадками. Инфа прошла, больше никому нихуа не надо. Цинизм ёпт...", не стоит писать подобное..
я довольно часто бываю на форуме, но сейчас сознательно пишу как аноним - не нужно зарабатывать славу на таких вещах, как благотворительность


Сообщение №13
спам
11 января 2013 года
+10
Цитата:

1 - к сожалению, сейчас доверие различным фондам в защиту детей "тает", вы понимаете о чем я...

2 - не нужно зарабатывать славу на таких вещах, как благотворительность


1 - готов обсудить эту тему, правда сомневаюсь,что она Вам интересна. Могу рассказать много полезного.
К слову, наш фонд я открывал для более серьёзных вещей,сбором вещей можно заниматься и без регистрации. Основное направление деятельности нашего фонда - помощь в лечении тяжелобольных детей.
Если у людей падает доверие,что же они молчат относительно тех фондов,которым не доверяют? Есть токсичные фонды,есть токсичные частные волонтёры,которые плодятся со страшной силой. Уже по ТВ стали показывать скандалы с ними.И только единицы из тысяч поднимают эту тему. Почему?
2 - кто от чистого сердца помогает детям,тому не нужна слава.
Я начал помогать и начал именно с детей-сирот,потому что сам побывал в этой шкуре.
Вы про форум написали... Так там тема давно завяла. Мы больше по соцсетям общемся. С наших форумов,с двух,есть 4 человека давно и постоянно помогающих. А так наш форум,особенно ФУЛ,уже стал местом для трёпа и перекупщиков. К сожалению.
Кстати,если не устраивают фонды,можно найти Чудомам,они тоже давно этим занимаются,ещё волонтёры церкви Бориса и Глеба.
Удачи.


Сообщение №14
спам
12 января 2013 года
+1-2
ну типа где-то всё рядом. закон о волонтёрах...(Есть токсичные фонды,есть токсичные частные волонтёры,) закон о запрете усыновления детей иностранцами...активизация на потеху публики энигматика с его фондом... пропагандация считаю!"

Сообщение №15
спам
12 января 2013 года
00
Цитата:

Cпасибо за информацию !...к сожалению, сейчас доверие различным фондам в защиту детей "тает", вы понимаете о чем я...


Не здесь надо писать падении доверия,не на форумах каких-либо,а бороться с теми,кто подрывает доверие.
Именно благодаря молчанию людей кто-то жирует,прикрываясь благотворительностью.
Есть один фонд у нас,который в прошлом году в детском учреждении тройное пластиковое окно поставил,озвучив и списав при этом сумму в 75 тысяч. Фантастическая сумма,не правда ли,особенно если учесть,что обычно в таких делах фирма по себестоимости отпускает изделие. Я своей подопечной ставил окно за 7 тысяч вместе с установкой. Так оно 12-13 тысяч... Так почему молчат некоторые? А кто-то себе в карман тридцатку положил. Детские деньги. Есть ещё одна организация,которая 50% от больных детей берёт... Почему общественность с этим не борется?
Я пробовал
http://vk.com/club30929804
Но один в поле не воин...
Доверие падает...А что сделали Вы,чтобы пресечь токсичность?


Сообщение №16
спам
12 января 2013 года
00
Цитата:
ну типа где-то всё рядом. закон о волонтёрах...(Есть токсичные фонды,есть токсичные частные волонтёры,) закон о запрете усыновления детей иностранцами...


Типа,но не рядом.

Цитата:
активизация на потеху публики энигматика с его фондом... пропагандация считаю!"


Статья написана не с моей подачи.
Популяризация благотворительной деятельности нужна,иначе люди не будут узнавать о нуждах детей.
Если Вам смешно,потешайтесь,если на что-то более серьёзное не способны.
Кому не безразлично,помогают.
Через наш фонд или другим образом.
Кто-то потешается,а мы совместно с РусФондом по моей личной просьбе уже спасли ребёнка.Никакого хвастовства(один бы я этого никогда бы не сделал)
Об это можно почитать здесь:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=86439
В самом низу.
А Вы потешайтесь дальше. Удачи и всего доброго.


Сообщение №17
спам
12 января 2013 года
00
чувак! я тебя давно читаю, и какие бы ты ссылки не давал... почему я тебе не верю? может я заражён госдепом?

Сообщение №18
спам
12 января 2013 года
00
в свете новых законодательных инициатив, таких фондов как твой наплодится тысяча, ибо надо как-то информационно замазывать тот косяк который наши законодатели упороли с запретом усыновления детей иностранцами. ваша цель создание общественного мнения по определенным вопросам, в частности: все козлы, они мы с ебиной россией дратаньяны и заботимся о детях, и, мало того, эту заботу поддерживает вся страна - вона скока энигматиков за душу задёрганных проблемами детей в каждом регионе впереди планеты всей!!! ёпт, всё в ажуре. дети спасены, без базара!

Сообщение №19
спам
12 января 2013 года
00
Цитата:
чувак! я тебя давно читаю, и какие бы ты ссылки не давал... почему я тебе не верю? может я заражён госдепом?


Верить или не верить дело индивидуальное и добровольное. Никто никого не заставляет.
Чем Вы заражены,не знаю.
Думаю,что дальнейшая переписка не несёт смысловой нагрузки.
Кто хочет-помогает,так или иначе,кто не хочет-пальце об клавиатуру чешет и в ромашку играет "верю-не верю".
Играйте дальше.
P.S. и мы с Вами на брудершафт не пили,чтобы Вы мне "тыкали". Говорит о Вашей невоспитанности.Вряд ли Вы вообще со мной встречались.


Сообщение №20
спам
12 января 2013 года
00
да! я не воспитанный! Но я не виноват! Воспитайте меня! Мне 13 лет и у меня пьют родители! Отец бьёт меня когда приходит с магазина в плохом настроении! Я в отчаянии! Ваш фонд может мне помочь?

Сообщение №21
спам
12 января 2013 года
00
Напоследок отвечу:
Цитата:
в свете новых законодательных инициатив, таких фондов как твой наплодится тысяча, ибо надо как-то информационно замазывать тот косяк который наши законодатели упороли с запретом усыновления детей иностранцами.


Плохо за новостями следите.

Цитата:
ваша цель создание общественного мнения по определенным вопросам, в частности: все козлы, они мы с ебиной россией дратаньяны и заботимся о детях,


Наша основная цель-помощь в лечении тяжелобольных детей и не только в Новгороде.
Все козлы никто из нашего фонда не говорил,про Дартаньянов тоже.
К партиям наш фонд никакого отншения не имеет. Если бы имел,я бы,как минимум,не дежурил сутки через трое,чтобы было на что жить,ибо пенсии по инвалидности (4500)от нашего замечательного государства категорически не хватает. Спокойной ночи.


Сообщение №22
спам
12 января 2013 года
00
Цитата:
да! я не воспитанный! Но я не виноват! Воспитайте меня! Мне 13 лет и у меня пьют родители! Отец бьёт меня когда приходит с магазина в плохом настроении! Я в отчаянии! Ваш фонд может мне помочь?


Даже не смешно.


Сообщение №23
спам
12 января 2013 года
0-1
Энигматик и аноним жгут напалмом. Типа не знакомы. В принципе, все педовсякие двумя руками за детей. Этому нельзя не верить.

Сообщение №24
спам
12 января 2013 года
0-1
спокойной ночи, доктор

Сообщение №25
спам
12 января 2013 года
+1-3
подумалось, в нашем кайфе, только церкви не хватает! Тогда будет полный ОКЭЭ.

Сообщение №26
спам
12 января 2013 года
0-1
Помолиться слабо что ли? Гундяева не уважаете? Кару небесную на вас нашлю, пусть черные кошки каждый день по 8 раз вам дорогу переходят и путсть вилки тёщами вниз всегда падают!

Сообщение №27
спам
12 января 2013 года
0-1
народ тоже того, верят пидарасам.

Сообщение №28
спам
12 января 2013 года
0-1
этот педикс мне отписал в личку всякое, а мне что-то запрещаются вольности. хочу его тут обозвать всякими словами. ну вы в курсе

Сообщение №29
спам
Аноним
12 января 2013 года
+4-1
CAXA,ну ты и чмо!!!

Сообщение №30
спам
Аноним
14 января 2013 года
00
Вы учтите (здесь нигде не написано), что это коррекционное учреждение для отсталых детей.

Подумайте, может быть лучше помочь тем детям, которые хотя бы гипотетически будут способны в будущем принести пользу обществу, в отличие от...

Сообщение №31

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: