Комментарии — В Великом Новгороде «семерка», проехав на «красный», сбила 7-летнего ребенка
спам
Аноним
11 января 2013 года
+10-1
совершила наезд на пешехода, мальчика 2005 г.р., который переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора.."
ну что же...барышня возомнила себя "королевой" дороги ? после таких сообщений думаешь, действительно, где у них мозг ?? ...знание ППД и культура вождения ??
спам
Аноним
11 января 2013 года
+8-1
Цитата:
".. совершила наезд на пешехода, мальчика 2005 г.р., который переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора.."
ну что же...барышня возомнила себя "королевой" дороги ? после таких сообщений думаешь, действительно, где у них мозг ?? ...знание ППД и культура вождения ??

А практически ни какого . Очень опасны ,люди настроения и эмоций . Тут то же ехал ,как почуял, за рулем дама,я на главной - она выезжает со второстепенной ,думаете хоть притормозила? Пришлось мне тормозить ,ну что делать? Иной раз за день ни единыжды видишь как они едут по своим правилам.Господи ,сподобь не встрять!


Сообщение №2
спам
Профиль удален
11 января 2013 года
+3-1
"...знание ППД и культура вождения ??.." - соглашусь с первым автором
много сейчас пишут про культуру поведения за рулем, но как говорится пока сама не увидишь - не поверишь ))
стою на перекрестке в ожидании "зеленого"..барышня за рулем выезжает на главную и ОДНОВРЕМЕННО говорит по мобильному и роется в сумке, которая на ЗАДНЕМ сиденье, то есть на дорогу НЕ СМОТРИТ... ну тут no comment (((
детей жалко ... других водителей жалко...пешеходов жалко...ведь попадешь вот так вот ((

Сообщение №3
спам
Аноним
11 января 2013 года
+1-1
Да, это трагедия! Не думаю , чтоб она специально наехала.Скорее всего эмоциональное состояние...и черт знает что еще.. Согласитесь.. у всех бывает, что дорога главная и все ... И нет тут речи ни о каком королевстве на дороге!! Спасибо, мужчинам, которые вовремя среагируют и дадут право на ошибку... Ребенку скорейшего выздоровления!! А женщина, я думаю, и так наказана..не позавидуешь, наверняка сама мать...

Сообщение №4
спам
Аноним
11 января 2013 года
+2-3
Цитата:
А практически ни какого . Очень опасны ,люди настроения и эмоций . Тут то же ехал ,как почуял, за рулем дама,я на главной - она выезжает со второстепенной ,думаете хоть притормозила? Пришлось мне тормозить ,ну что делать? Иной раз за день ни единыжды видишь как они едут по своим правилам.Господи ,сподобь не встрять!


ну извини, бывает...респект что тормознул.. Была уверена,что я на главной!!


Сообщение №5
спам
Аноним
11 января 2013 года
+8-2
Цитата:

ну извини, бывает...респект что тормознул.. Была уверена,что я на главной!!

В следующий раз въеду промеж стоек ,чтобы не думала ,а смотрела на знаки !


Сообщение №6
спам
Аноним
11 января 2013 года
+2-3
Цитата:
В следующий раз въеду промеж стоек ,чтобы не думала ,а смотрела на знаки !


я думала мужчина, а это мужичье..


Сообщение №7
спам
Аноним
11 января 2013 года
+6-1
Цитата:

я думала мужчина, а это мужичье..

Мужчина у тебя,надеюсь,дома ,а на дороге - участники движения ,не ДУМАЙ, просто выполняй ПДД . и МЫ С ТОБОЙ ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ,просто разъедемся,не причинив ущерба страховым компаниям и своим нервам.


Сообщение №8
спам
Аноним
11 января 2013 года
+1-3
Уж извените, но читать коментарии людей, которые не являлись сведетелями данного проишествия, но при этом делают выводы и какие то обвинения, бросаясь несуразными высказываниями, при всём при этом оставаясь Анонимоми, считаю бессмыслемым занятием!
Последите на дорогах прежде всего за собой! Не думаю, что у всех собравшихся здесь "возмутителей" никогда не случалось каких-либо дорожных проишествий?!

Ещё хочу уточнить, что по какой-то причине данный сайт выдал не совсем верную информацию: "09:32 В Великом Новгороде «семерка», проехав на «красный», сбила 7-летнего ребенка". Во время того как ехала машина ЗЕЛЁНЫЙ цвет светафора находился в "моргающем" состоянии! Впредь попрошу авторов статей УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, дабы не вводить в заблуждение людей! Спасибо.
P.S. Для особо бунтующих, справедливых, и интересующихся - с ребенком всё впорядке, состояние удовлетворительное, травм нет!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: