Комментарии — Схема: какие дороги отремонтируют в Великом Новгороде в 2013 году
спам
24 декабря 2012 года
+10
мэр так и написал «декавского» виадука?

Сообщение №1
спам
24 декабря 2012 года
+10
Я так понимаю, что капитальный ремонт включает в себя не только замену дорожного покрытия, но и основания самой дороги тоже?

Сообщение №2
спам
Аноним
24 декабря 2012 года
+20
Интересно, а в какую инстанцию необходимо сообщить, для привлечения к ответственности виновных, в ужасающем состоянии дорожного полотна Р-53 на участке - от границы чудовского и маловишерского районов до мстинского моста? (дальше не ездил но думаю что и там такой же беспредел)

Сообщение №3
спам
24 декабря 2012 года
00
Цитата:
Я так понимаю, что капитальный ремонт включает в себя не только замену дорожного покрытия, но и основания самой дороги тоже?


Судя по стоимости - прямо до центра Земли.


Сообщение №4
спам
24 декабря 2012 года
00
Цитата:
Интересно, а в какую инстанцию необходимо сообщить, для привлечения к ответственности виновных, в ужасающем состоянии дорожного полотна Р-53 на участке - от границы чудовского и маловишерского районов до мстинского моста? (дальше не ездил но думаю что
и там такой же беспредел)


"Спортлото" - наиболее надёжный вариант.


Сообщение №5
спам
Аноним
24 декабря 2012 года
00
По поводу Р53 по лету какая то контора выиграла тендер и типо эту дорогу отремонтировала. Так что на бумаге там все хорошо.

Сообщение №6
спам
Аноним
25 декабря 2012 года
+20
А где обещанные велодорожки в Юрьево и по городу? Почему бы "строительство велодорожек" не вынести отдельным пунктом? Смешно же, что в таком маленьком городе, где можно за 15 минут доехать на велосипеде до центра из практически любого района, приходится для этих целей использовать автомобиль...

Сообщение №7
спам
25 декабря 2012 года
+10
Проехались бы по Рабочей. Это уже не улица. А там работает много народа. Почему нет в планах???

Сообщение №8
спам
26 декабря 2012 года
00
Ура! Московскую наконец-то отремонтируют!

Сообщение №9
спам
Аноним
31 декабря 2012 года
00
Пусть вначале запланируют и сделают "карманы для заезда" автобусов на остановке в частности на ул. Чудинцева, ул. Б. Московская, Розважа, Карла Маркса и др. Автобус занимает целую полосу из-за чего создаются огромные пробки.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: