Комментарии — Принудительная эвакуация автомобилей на ул.Московской
спам
21 декабря 2012 года
+1-1
малой?

Сообщение №1
спам
21 декабря 2012 года
00
Цитата:
на малой?


Возможно ты удивишься, но "Малая" - это третья Московская улица, которая есть в городе. Так чта... "На Московской..."


Сообщение №2
спам
21 декабря 2012 года
+4-1
Цитата:

Возможно ты удивишься, но "Малая" - это третья Московская улица, которая есть в городе. Так чта... "На Московской..."


Возможно ты удивишься, но у меня есть улица Ленина и Московская и я нихера не путаюсь в названиях, например


Сообщение №3
спам
Аноним
22 декабря 2012 года
+40
А к чему эти предупреждения? Если машины неправильно припаркованны - они должны эвакуироваться без предупреждений, пдд нарушителям в помощь. Хотя таксист рассказывал, что даже когда их проверяют на наличие лицензии и т.п. - то тоже с предупреждениями, где будут стоять машины проверяльщиков и с фотороботом тех, кто может к ним под видом обычного пассажира сесть... Цирк.

Сообщение №4
спам
22 декабря 2012 года
+1-1
bogomerzkiy, возможно и ты удивишься, но у меня есть проспект Ленина, а не улица..

Сообщение №5
спам
22 декабря 2012 года
+40
задолбали "Московскую" малой называть (((

Сообщение №6
спам
22 декабря 2012 года
+4-1
как она, эта комиссия, что по названиям улиц работает, лучше бы себе самим фамилии поменяли бы на путиных и медведевых, чем неразбериху в городе устраивать

Сообщение №7
спам
22 декабря 2012 года
0-1
Цитата:
А к чему эти предупреждения? Если машины неправильно припаркованны - они должны эвакуироваться без предупреждений, пдд нарушителям в помощь. Хотя таксист рассказывал, что даже когда их проверяют на наличие лицензии и т.п. - то тоже с предупреждениями, где будут стоять машины проверяльщиков и с фотороботом тех, кто может к ним под видом обычного пассажира сесть... Цирк.


не надо неожиданностей , все запланированно , не наказать а предупредить


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: