Комментарии — За сутки в Великом Новгороде произошло 46 ДТП
спам
Аноним
21 декабря 2012 года
+3-1
проезжал через Шимск около начала шестого-дороги не посыпаны,скользота,на моих глазах на перекрестке Ленина с Новгородской Зил дорожников две легковухи лопатой подобрал . Когда начнут вовремя дороги посыпать?!
спам
Аноним
21 декабря 2012 года
+1-1
Нет слов, 46 ДТП, руки бы и головы поотрывать за такое! Всё как бабки старые, дороги не посыпаны, да власти плохие, головы у вас не тем забиты!

Сообщение №2
спам
21 декабря 2012 года
+60
Я против посыпания дорог. Посыпают их все равно грязью. Нам потом в этой грязи жить. Не можешь ездить по скользкой дороге - сиди дома.

Видел вчера одного такого, с заносом от Волны вырулил, газу дал и улепетал вперед...в итоге у "Руси" собрал двух ни в чем неповинных. А потом будет писать тут... не посыпали ему.

Поливать антиобледенителем нужно только основные загородные шоссе (хотелось бы написать магистрали, но их в стране почти нет).

Сообщение №3
спам
21 декабря 2012 года
+30
Я то же против песчано-соленой смеси,но тогда надо постоянно чистить снег и посыпать гранитной крошкой,на что будет заявлено что денег на это нет ,да и техники не хватает на уборку. Так что лучше подсыпка нежели снежно-ледовый накат.Хотя бы это спасет от балбесов любителей газануть или пристроиться в метре за тобой.

Сообщение №4
спам
Аноним
21 декабря 2012 года
00
Заграницей ничем не посыпают и не поливают, но зато вовремя чистят и никакой начеди и гололеда!

Сообщение №5
спам
21 декабря 2012 года
+10
Цитата:
Заграницей ничем не посыпают и не поливают, но зато вовремя чистят и никакой наледи и гололеда!

Вроде Англия в прошлом году у нас закупала таки смесь песка с солью,наверно не зубы чистить.


Сообщение №6
спам
21 декабря 2012 года
00
да вы мне расскажите как можно поймать 70 пъяных водителей уу- уууу- -ууу - уу -уууу -у

Сообщение №7
спам
21 декабря 2012 года
0-1
Цитата:
Я против посыпания дорог. Посыпают их все равно грязью. Нам потом в этой грязи жить. Не можешь ездить по скользкой дороге - сиди дома.

Видел вчера одного такого, с заносом от Волны вырулил, газу дал и улепетал вперед...в итоге у "Руси" собрал двух ни в чем неповинных. А потом будет писать тут... не посыпали ему.

Поливать антиобледенителем нужно только основные загородные шоссе (хотелось бы написать магистрали, но их в стране почти нет).



ну вот ты для кого пишешь для тех кто тебя понимает, те кто не понимают будут говорить - НУ НЕ ПОСЫПАНО ЖЕ БЛЪ!)))))


Сообщение №8
спам
22 декабря 2012 года
00
За границей посыпают (в Швеции - точно) - там посыпают емлкими камушками, ближе к весне их подметают, сгребают и оставляют на следующий год...

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: