Комментарии — Новгородский вице-губернатор: «Закон имени Димы Яковлева» поможет улучшить демографическую ситуацию в России
спам
20 декабря 2012 года
+80
Все о России думают,отдохнуть Вам надо ... В приемных семьях наших россиян процент убийств кстати выше штатовского,озадачивает другое - почему этот закон написан в пику закона О Магнитском,типа если бы те не приняли бы его ,то и мы сидели бы тихо.Спекулировать на детях как то не по-взрослому.Кого затрагивает Закон О Магнитском,ну ни как не простых работяг,а только чиновничество,вот и их ответ.

Сообщение №1
спам
20 декабря 2012 года
+60
Зачем новгородские-то вступают в это г..но? Потом всю жизнь не отмоются, хотя бы перед собой.

Сообщение №2
спам
Аноним
20 декабря 2012 года
+160
Глупее ничего в жизни не слышала.

Сообщение №3
спам
Аноним
20 декабря 2012 года
+120
"..Это может послужить мерой, которая поможет в решении демографических проблем, ведь ситуация с демографией в России – плачевная. Если дети будут оставаться в нащей стране, получать здесь образование, находить работу, то это поможет в решении проблем страны. Что касается детей-инвалидов, то с тех пор, как Россия ратифицировала Конвенцию по правам инвалидов, требования к их условиям жизни в нашей стране стали такими же, как и в западных странах- сказал вице-губернатор."
он живет на другой планете ????????????????

Сообщение №4
спам
20 декабря 2012 года
+70
Сидел бы в своей СР, там бы сошло, а тут вице-губернатор...Думать надо.

Сообщение №5
спам
20 декабря 2012 года
+30
Прогиб засчитан

Сообщение №6
спам
Профиль удален
20 декабря 2012 года
+6-1
" Если дети будут оставаться в нащей стране, получать здесь образование, находить работу, то это поможет в решении проблем страны. Что касается детей-инвалидов, то с тех пор, как Россия ратифицировала Конвенцию по правам инвалидов, требования к их условиям жизни в нашей стране стали такими же, как и в западных странах- сказал вице-губернатор."..
детсад, обучение в школе и ВУЗ - это будет скорее всего просто нереально..а те, кто в силу своих финансовых и умственных возможностей получит образование свалит иэ этой страны, не глядя ... про уровень жизни НАШИХ инвалидов лучше бы промолчал..

Сообщение №7
спам
20 декабря 2012 года
+70
Как же далеки они от народа. Вот посетил бы несколько интернатов для детей- инвалидов, и понял что смысл их жизни-просто выжить, назло всем.

"...требования к их условиям жизни в нашей стране стали такими же, как и в западных странах..." Чиновники в нашей стране ПДД не выполняют, а уж выполнение требований этой конвенции для них совсем непосильная задача

Сообщение №8
спам
Аноним
20 декабря 2012 года
+50
Да ну, чего его слушать-то. Гнёт партийную линию, как и остальные из ПЖиВ. Вчера у них даже умерший депутат за этот закон проголосовал, чего уж этого-то местного балабола обсуждать.
Аргументы в защиту этого закона вроде того, что улучшится демография, за границей наши сироты становятся нашими же врагами и т.д. и т.п. рассчитаны на небольшой процент людей с патриотизмом головного мозга и на основной электорат едра и ВВП, которые смиренно принимают любой бред и заочно его одобряют - мол, не дураки же там сидят! Да в том-то и дело, что дураки, лицемеры и подонки - основной состав нынешней думы и несколько порядочных людей, там находящихся, которые голосовали против этого идиотизма, являются тем исключением, которое подтверждает правило.
Никто еще не чувствует, что Россию загоняют в ту коробочку, из которой она вырвалась 20 лет назад? Сегодня вводят цензуру в СМИ и интернете, "врагам" запрещают усыновлять детей, жестко карают несогласных с такой политикой, а завтра что? Железный занавес опустится? Лесоповал за инакомыслие? Черные воронки по ночам во дворах по доносам соседей?

Сообщение №9
спам
20 декабря 2012 года
+30
[quote завтра что? Железный занавес опустится? Лесоповал за инакомыслие? Черные воронки по ночам во дворах по доносам соседей?[/quote] А не надо и этого ,нас просто уничтожат платной медициной и образованием,ростом тарифов, бешеными штрафами ,кабальными процентами и постоянно растущими налогами .

Сообщение №10
спам
Профиль удален
20 декабря 2012 года
+7-1
пора, видимо, при вступлении в должность госчиновников любого ранга вменить им в обязанность взять в свою семью минимум 1 ребенка из детского дома. Чем выше пост, тем больше детей на воспитание в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ семью: и надзор за надлежащим исполнением своих "родительских" обязанностей ! ....только, это похоже фантастика, увы ...

Сообщение №11
спам
20 декабря 2012 года
+40
Цитата:
[quote завтра что? Железный занавес опустится? Лесоповал за инакомыслие? Черные воронки по ночам во дворах по доносам соседей?

А не надо и этого ,нас просто уничтожат платной медициной и образованием,ростом тарифов, бешеными штрафами ,кабальными процентами и постоянно растущими налогами .[/quote]А уже значительная часть россиян имеет кредитные задолженности под грабительские проценты, при одновременном увеличении тарифов и налогов вскоре не сможет обслуживать долг - и тогда кабала, запрет передвижения по стране и за границу, невозможность получать адекватные услуги.Короче - в смерды!


Сообщение №12
спам
Аноним
20 декабря 2012 года
+30
Я как-то делал репортаж из нижнеломовского дома-интерната для детей с физическими недостатками. Почти все они мечтали об Америке. Их многочисленные однокашники, усыновленные американцами, писали им письма, где рассказывали, что там такие, как они, становятся полноправными членами общества, им делают крутые протезы, они водят машины, поступают в университеты и так далее.

Но дело совсем не в Америке. Просто эти дети очень хотели родителей. Россияне от детей-инвалидов в основном отказываются, американцы же наоборот — усыновляют. Поэтому для нижнеломовских сирот слово «американцы» стало тождественным понятию «приемные родители». Для большинства из них усыновление было единственным шансом избежать попадания в дом престарелых по окончании школы или спецколледжа — в 16-18 лет.

Далее: http://www.echo.msk.ru/blog/aloshak/970640-echo/

Сообщение №13
спам
21 декабря 2012 года
+10
Совсем что ли с дуба рухнул?! Может, сам всех усыновит? И каждому инвалиду по квартире пусть купит!

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: