Комментарии — Более 700 жителей Новгородской области не смогут выехать за границу на Новый год
спам
14 декабря 2012 года
+3-1
банк данных пздит по полной, за мной типа весит долг который более года назад погашен в полном объёме.

Сообщение №1
спам
14 декабря 2012 года
+80
Ребят, ну что за нелепые заголовки? Какой процент этих людей собирался за границу?
По этому принципу можно сказать, что скоро миллиарды русских кур, находящихся в заточении, будут убиты и съедены россиянами

Сообщение №2
спам
14 декабря 2012 года
+30
Можно подумать, что кроме этих должников все остальные новгородцы будут встречать НГ за границей... Мы конечно стали более лучше одеваться и сеять рожь и овощи там... Но думаю что и без праздников большинство об отдыхе даже на попсовых курортах вроде Египта и Турции могут только мечтать.

Сообщение №3
спам
14 декабря 2012 года
+40
А приставы только этим могут напугать? Я,например, воспитываю дочь, мать которой пьёт, гуляет, нигде не работает, должна уже ок. 300 т.р. алиментов. Уважаемые приставы таким людям заграница не нужна!!!! Поищите методы взыскания действеннее!!!! Вы хватаетесь мертвой хваткой только в тех, с кого содрать легче всего, а попробуйте с неработающих алкоголиков в пользу детей хоть рубль взять! Об этом что-то нигде не пишут, наверно, такой статистики нет!

Сообщение №4
спам
14 декабря 2012 года
00
Я согласен с gosha, что не 700, о более 550 000 новгородцев не смогут, к сожалению, посетить Зарубежье. Это - печально, в том числе, - и я не смогу посетить Зарубежье \даже - б л и ж н е е ...Крым , скажем...\.
Всё что ни делается - всё к лучшему: у нас у всех будет время на с в о ю Родину! Попмшем антипутинских п о с т о в ...поставим свои с к е п т и ч е с к и е "комменты" на попытку Президента России п о с л а т ь нас...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №5
спам
Аноним
15 декабря 2012 года
+2-2
Приведённые в статье два случая, скорее исключение, чем правило. В массе своей они не то, что встречать новый год за границей не смогут, но и в своей родной стране тоже. Согласен с предыдущими комментаторами, что меры взыскания нужны действенные. Наподобие принудительного трудоустройства и отработки в местах, установленных государством.

Сообщение №6
спам
15 декабря 2012 года
+10
Связыааться с людьми, которые не платят алименты - себя не уважать.
Как вообще можно от таких рожать?

Сообщение №7
спам
Аноним
16 декабря 2012 года
+10
Цитата:
Связыааться с людьми, которые не платят алименты - себя не уважать.
Как вообще можно от таких рожать?


Связыааться с ТПшками, - себя не уважать.
Как вообще можно таких рожать?


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: