Комментарии — Мэр Великого Новгорода: «Аквапарка не будет»
спам
13 декабря 2012 года
+110
Великого Новгорода: «Аквапарка не будет»


Спасибо Кэп :)

Сообщение №1
спам
13 декабря 2012 года
+60
За то вместо бань интим салоны будут.
"Спасибо" мэру

Сообщение №2
спам
13 декабря 2012 года
+7-1
Зачем объединять районы (панковка, ульяново, трубичино) с городом, что от это лучше жить будем? Прописан в одном из этих районов и рад, что налоги и страховка автомобильная и многое другое по оплате ниже, чем если бы я был прописан в городе!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
13 декабря 2012 года
+70
Цитата:
Зачем объединять районы (панковка, ульяново, трубичино) с городом, что от это лучше жить будем? Прописан в одном из этих районов и рад, что налоги и страховка автомобильная и многое другое по оплате ниже, чем если бы я был прописан в городе!!!


улучшение демографии, увеличение населения на бумаге и бла бла бла , СТАТИСТИКА! п"ля


Сообщение №4
спам
13 декабря 2012 года
+30
Да и правильно, не графья какие-то, аквапарк ещё им подавай. В городской и областной бюджеты могли бы уже понемногу закладывать деньги на него ( за несколько лет бы и накопили)- но мы ведь всё привыкли искать спонсоров.

Сообщение №5
спам
13 декабря 2012 года
+30
Цитата:
Да и правильно, не графья какие-то, аквапарк ещё им подавай. В городской и областной бюджеты могли бы уже понемногу закладывать деньги на него ( за несколько лет бы и накопили)- но мы ведь всё привыкли искать спонсоров.



мы привыкли пилить


Сообщение №6
спам
Аноним
13 декабря 2012 года
+20
Цитата:
За то вместо бань интим салоны будут.
"Спасибо" мэру



тел. есть?


Сообщение №7
спам
13 декабря 2012 года
+40
Но... аквапарка не будет! Аквапарка неееет! )

Сообщение №8
спам
13 декабря 2012 года
+60
Уважаемые горожане! Хотите аквапарк? - меняйте мэра! При этом - точно не будет.

Сообщение №9
спам
13 декабря 2012 года
+40
Цитата:
Мэр Великого Новгорода: «Аквапарка не будет»


Спасибо Кэп


Я почему-то это уже знал в 2007 году, когда Прусак и кравченко забрали все деньги из города и с88бали хто-куда ))) Я кеп !


Сообщение №10
спам
13 декабря 2012 года
+30
Цитата:

Я почему-то это уже знал в 2007 году, когда Прусак и кравченко забрали все деньги из города и с88бали хто-куда ))) Я кеп !


Один в Чехию доугой в москву )


Сообщение №11
спам
17 декабря 2012 года
+10
На Торговой Стороне есть бассейн в гостинице Парк Инн. Там СПА-центр с очень хорошим бассейном) и с детьми можно ходить!!!

Сообщение №12
спам
10 октября 2014 года
00
Да зачем нам АКВАПАРК? Мы предназначены для того, чтобы все свободное время поедать тухлятину из сетевых супермаркетов. Доходит до абсурда, но многие люди ходят "прогуляться" в Ленту, т.к. нет других альтернатив((. Вот поэтому все кто может-бежит из Новгорода, а кто не бежит-пьет от тоски и безысходности.Крайне депрессивный городишко..........

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: