Комментарии — Новгородские активисты нашли идеально расчищенные дворы: возле домов мэра и губернатора
спам
12 декабря 2012 года
+4-6
активисты лучше бы вышли с лопатами и почистили снег возле своего подъезда, а не надеялись на бобульку дворника. Тогда бы и дворы у всех чистые были. Такие снегопады нечасто случаются можно и помочь городу и своим дворникам.
Я вот вышел и почистил снег теперь и машину есть где поставить и проезд нормальный.
Почему бы и другим Новгородцам не выйти убраться у себя во дворе, тем более это полезно.


Сообщение №1
спам
Аноним
12 декабря 2012 года
+1-1
Вот куда народные деньги уходят.

Сообщение №2
спам
Аноним
12 декабря 2012 года
+3-3
Цитата:
Эти активисты лучше бы вышли с лопатами и почистили снег возле своего подъезда, а не надеялись на бобульку дворника. Тогда бы и дворы у всех чистые были. Такие снегопады нечасто случаются можно и помочь городу и своим дворникам.
Я вот вышел и почистил снег теперь и машину есть где поставить и проезд нормальный.
Почему бы и другим Новгородцам не выйти убраться у себя во дворе, тем более это полезно.


Типичная позиция терпилы. Платить ежемесячно бабки и вдобавок к этому выполнять работу, за которую платишь. Да если б не тырили бабло, уже б давно можно было бы не вручную лопатами снег убирать, а техникой. Бензиновый снегоуборщик стоит в районе тысячи долларов. Производительность увеличивается в разы, и при этом корячиться не нужно.


Сообщение №3
спам
12 декабря 2012 года
+3-3
Цитата:

Типичная позиция терпилы. Платить ежемесячно бабки и вдобавок к этому выполнять работу, за которую платишь. Да если б не тырили бабло, уже б давно можно было бы не вручную лопатами снег убирать, а техникой. Бензиновый снегоуборщик стоит в районе тысячи долларов. Производительность увеличивается в разы, и при этом корячиться не нужно.



Типичная позиция жертвы. Все вам всегда всё должны...


Сообщение №4
спам
12 декабря 2012 года
+1-2
цитата: "Эти активисты лучше бы вышли с лопатами и почистили снег возле своего подъезда, а не надеялись на бобульку дворника. Тогда бы и дворы у всех чистые были. Такие снегопады нечасто случаются можно и помочь городу и своим дворникам.
Я вот вышел и почистил снег теперь и машину есть где поставить и проезд нормальный.
Почему бы и другим Новгородцам не выйти убраться у себя во дворе, тем более это полезно."

--вот именно-чем ходить по городу специально выискивать хорошо вычищенные дворы не лучше ли почистить где-нибудь от снега самому

Сообщение №5
спам
12 декабря 2012 года
+10
совсем неудивительно!

Сообщение №6
спам
12 декабря 2012 года
00
[quote]цитата: "Эти активисты лучше бы вышли с лопатами и почистили снег возле своего подъезда, а не надеялись на бобульку дворника. Тогда бы и дворы у всех чистые были. Такие снегопады нечасто случаются можно и помочь городу и своим дворникам.
Я вот вышел и почистил снег теперь и машину есть где поставить и проезд нормальный.
Почему бы и другим Новгородцам не выйти убраться у себя во дворе, тем более это полезно."

--вот именно-чем ходить по городу специально выискивать хорошо вычищенные


лучше ли почистить где-нибудь от снега самому[/


для своей машины я убрал, а весь двор это обязанность управляющей компании, не нравится пусть отказываются,, что не произойдет, т.к. "такая корова нужна самому"

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: