Комментарии — Мэр Юрий Бобрышев назвал имя самой красивой девушки Великого Новгорода
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+6-4
мне нравится всегда после таких конкурсов комментарии недомоделек новгородских. Всегда поражены той, кто выйграл, почему не я а она, и мол как она поедет на мисс раша? Я считаю, победительницу достойным вариантом представления Новгорода на конкурсе страны, а завистникам работать над собой.

http://vk.com/id38436432?w=wall38436432_1336
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+11-2
Цитата:
А мне нравится всегда после таких конкурсов комментарии недомоделек новгородских. Всегда поражены той, кто выйграл, почему не я а она, и мол как она поедет на мисс раша? Я считаю, победительницу достойным вариантом представления Новгорода на конкурсе страны, а завистникам работать над собой.


Во-во, безмозглым смазливым курицам невдомек, что побеждает на всех этих конкурсах та, за которую спонсор больше в жюри бабла отвалит. Не у тех папиков от(+16)сывают )


Сообщение №2
спам
09 декабря 2012 года
+5-6
Второе место как всегда красивее, чем первое. Желаю удачи Маше, она офигенная.

Сообщение №3
спам
09 декабря 2012 года
+4-7
Цитата:

Во-во, безмозглым смазливым курицам невдомек, что побеждает на всех этих конкурсах та, за которую спонсор больше в жюри бабла отвалит. Не у тех папиков от(+16)сывают )



Мы можем только догадываться как оно на самом деле, ведь правда? И откуда в Новгороде папики?


Сообщение №4
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+7-5
Цитата:


Мы можем только догадываться как оно на самом деле, ведь правда? И откуда в Новгороде папики?


А чё тут гадать-то? В Роиссии все конкурсы так устроены - побеждает бабло и/или связи. А папики есть везде, просто вы о них наверное не знаете. А так глядишь и сами бы корону примерили )


Сообщение №5
спам
09 декабря 2012 года
+1-12
Цитата:

А чё тут гадать-то? В Роиссии все конкурсы так устроены - побеждает бабло и/или связи. А папики есть везде, просто вы о них наверное не знаете. А так глядишь и сами бы корону примерили )



Так голословно утверждать может только человек, непосредственно в этом участвовавший. Вы таки да? Поэтому сейчас только предположения.
А про папиков.. Ну мы наверное просто по-разному меряем папиковость. Открываем Форбс. есть там хоть один новгородский папик? Ага. Там и питерских-то не ахти.


Сообщение №6
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+120
Цитата:

А про папиков.. Ну мы наверное просто по-разному меряем папиковость. Открываем Форбс. есть там хоть один новгородский папик? Ага. Там и питерских-то не ахти.


Ууу, какие у вас запросы - сразу форбс... А не не по Хуану ли сомбреро, мечтательница вы наша? )


Сообщение №7
спам
09 декабря 2012 года
+3-9
Цитата:

Ууу, какие у вас запросы - сразу форбс... А не не по Хуану ли сомбреро, мечтательница вы наша? )



У меня никаких запросов, например. Это просто к тому, что папик - не каждый, кто зарабатывает больше чем вы.


Сообщение №8
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+11-2
Цитата:


У меня никаких запросов, например. Это просто к тому, что папик - не каждый, кто зарабатывает больше чем вы.


А я и не скрываю того, что я по сравнению с теми, кто содержит этих всех гламурных куриц - нищеброд и никто из этих девиц мне на йух при первой же возможности прыгать не будет. Да и не очень-то и хотелось.
Ну а что вы хотите? По меркам той дыры, в которой мы с вами живем, тот, кто может позволить себе расплачиваться за капризы всех этих барышень - ну как минимум очень обеспеченный жулик или вор бизнесмен и уважаемый человек. Чай не на Манхеттене живём, и даже не Рублёвке, всё в этом мире относительно )


Сообщение №9
спам
09 декабря 2012 года
+4-10
Цитата:

А я и не скрываю того, что я по сравнению с теми, кто содержит этих всех гламурных куриц - нищеброд и никто из этих девиц мне на йух при первой же возможности прыгать не будет. Да и не очень-то и хотелось.
Ну а что вы хотите? По меркам той дыры, в которой мы с вами живем, тот, кто может позволить себе расплачиваться за капризы всех этих барышень - ну как минимум очень обеспеченный жулик или вор бизнесмен и уважаемый человек. Чай не на Манхеттене живём, и даже не Рублёвке, всё в этом мире относительно )



Еще раз: вы ведь не знаете, кто и за кого там платит, ведь правда? Поэтому ваши доводы необоснованны.


Сообщение №10
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+11-2
Цитата:


Еще раз: вы ведь не знаете, кто и за кого там платит, ведь правда? Поэтому ваши доводы необоснованны.


Конкретных фамилий не знаю и знать не хочу. Но чтобы понимать принцип работы механизма вовсе не обязательно знать, как называются его составные части. Больше, чем уверен, что если пообщаться откровенно с организаторами данных конкурсов, выяснится, что всё так и есть. Все имеют свой профит - организаторы бабло, победительница - корону и звание. Это такое развлечение богатеньких буратин - меряться пиписками и доказывать свою крутость. Потому как всё остальное они уже имеют, не хватает только понтов и тщеславия.


Сообщение №11
спам
09 декабря 2012 года
+2-9
Цитата:

Конкретных фамилий не знаю и знать не хочу. Но чтобы понимать принцип работы механизма вовсе не обязательно знать, как называются его составные части. Больше, чем уверен, что если пообщаться откровенно с организаторами данных конкурсов, выяснится, что всё так и есть. Все имеют свой профит - организаторы бабло, победительница - корону и звание. Это такое развлечение богатеньких буратин - меряться пиписками и доказывать свою крутость. Потому как всё остальное они уже имеют, не хватает только понтов и тщеславия.



Считать чужие деньги - моветон.


Сообщение №12
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+11-1
Цитата:


Считать чужие деньги - моветон.


Да-да, особенно украденные прихватизаторами у народа )


Сообщение №13
спам
09 декабря 2012 года
+3-4
Ребята, может Вам встретиться , да лично все обсудить.. Это я по поводу нижестоящей переписки..

Сообщение №14
спам
09 декабря 2012 года
+8-3
Стоит начать вообще-то с того, что буквально за полторы недели до конкурса, участниц было двадцать четыре.. потом вдруг появляется двадцать пятая принцесса, которая и побеждает (номера-то уже расписаны к тому моменту, так?). Стоит ли продолжать..

Сообщение №15
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+4-2

Aphena_Pallada, не надо придумывать, Вероника была с самого начала конкурса!!! Новая девушка, это №2

Сообщение №16
спам
09 декабря 2012 года
+3-11
Цитата:

Во-во, безмозглым смазливым курицам невдомек, что побеждает на всех этих конкурсах та, за которую спонсор больше в жюри бабла отвалит. Не у тех папиков от(+16)сывают )


аноним, назови хоть одного спонсора, чем просто так языком трещать.


Сообщение №17
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+6-12
все как всегда......кучка обиженных пытается доказать ,что всё куплено заранее...а почему бы просто не порадоваться за победительницу?????????????!!!!!!!!!!

Сообщение №18
спам
Аноним
10 декабря 2012 года
+40
бобру нужно мести дворы и улицы, а не за бабьими ногами смотреть.

Сообщение №19
спам
Аноним
10 декабря 2012 года
+50
Хорошо устроился и на баб есть время посмотреть.

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: