Комментарии — Состоялось заседание городского штаба по оперативному решению вопросов, связанных с уборкой территорий Великого Новгорода
спам
09 декабря 2012 года
+60
долго рассуждать кто, кому, за что платит деньги. Собственники жилья, понятно, платят квартплату, но в понедельник утром оплаченная квитанция не поможет выехать со двора, если хотя бы площадку у своей машины сами не вычистим.
процентов 70 свои парковочные места чистят, а вот борьба с подснежниками - это уже точно дело управляющих компаний или администрации. Из-за них не почистить дворы и местные проезды.

Сообщение №1
спам
09 декабря 2012 года
+10
У меня сегодня тоже состоялось заседание штаба по уборке двора от снега. Сломал очередную лопату. Где в городе можно купить нормальную? Фискарисы по 1.5 т. не предлагать.

Сообщение №2
спам
09 декабря 2012 года
+10
двор вообще не чищен , хорошо автомобилисты чистят для машин заезды

Сообщение №3
спам
09 декабря 2012 года
00
Цитата:
У меня сегодня тоже состоялось заседание штаба по уборке двора от снега. Сломал очередную лопату. Где в городе можно купить нормальную? Фискарисы по 1.5 т. не предлагать.



купи лист люминия и ручку и будет вечная лопатя у меня такая уже 3 сезона роет


Сообщение №4
спам
09 декабря 2012 года
+40
Заседания продолжаются, а дороги сужаются. На Б.Московской, как и каждый год, вместо 4 полос стало 3 и одну из них занимают таксисты. Зима только начинается.

Сообщение №5
спам
09 декабря 2012 года
+1-1
Задолбали машины-памятники
Если хозяевам пофиг на свои машины, так может их сжечь?

Сообщение №6
спам
09 декабря 2012 года
00
Цитата:
У меня сегодня тоже состоялось заседание штаба по уборке двора от снега. Сломал очередную лопату. Где в городе можно купить нормальную? Фискарисы по 1.5 т. не предлагать.


В Метрике на Волне. ~ 350 рублей, железная совковая лопата на деревянном черенке.


Сообщение №7
спам
09 декабря 2012 года
+40
так, так, так
очень много в тексте "можно" и "надо"
значит, налоги заплати, в том числе транспортный и на имущество, квартплату заплати, двор почисти, машину убери, чтоб не мешалась, и вообще, сиди и помалкивай , все в Новгороде ВЕЛИКОМ хорошо. Просто ВЕЛИКОЕ воровство у нас в городе, отсутствие совести у властьпридержащих
вообще-то , с подрядчиками заключен контракт, на сумму почти 200 млн рублей,чтобы своевременно осуществлялась уборка и содержание города. и все эти отмазки наших "шишек" просто пыль в глаза, а вы ребята выходите и чистите снег - как при советской власти - на энтузиазме и от нечего делать((((

Сообщение №8
спам
09 декабря 2012 года
00
Цитата:

В Метрике на Волне. ~ 350 рублей, железная совковая лопата на деревянном черенке.

Нету. В субботу вечером нет, и в воскресенье вечером Есть по 400, тот-же убогий пластик.


Сообщение №9
спам
Аноним
09 декабря 2012 года
+30
"Состоялось заседание...".
Чего теперь заседать, если бюджетные миллионы ушли на праздники, шоу, камни и т.п.

Сообщение №10
спам
Аноним
10 декабря 2012 года
00
Цитата:
Нету. В субботу вечером нет, и в воскресенье вечером Есть по 400, тот-же убогий пластик.



Лопаты хорошие есть в магазине "Домострой" на старом рынке


Сообщение №11
спам
10 декабря 2012 года
00
Цитата:
У меня сегодня тоже состоялось заседание штаба по уборке двора от снега. Сломал очередную лопату. Где в городе можно купить нормальную? Фискарисы по 1.5 т. не предлагать.



еще лопаты были в Композите, что на Псковской, там, аж 3 вида было)).


Сообщение №12
спам
10 декабря 2012 года
00
Цитата:
Нету. В субботу вечером нет, и в воскресенье вечером Есть по 400, тот-же убогий пластик.


Миша, в субботу в 15:40 покупал. Оставалось ещё 2... Видимо раскупили...


Сообщение №13
спам
12 декабря 2012 года
+10
мешает то что зимой посыпают улицы песком с химикатами

портится обувь из-за этого, у животных потом лапы болят(например у собак) которые ходят по этой грязи, неровный снег становится--неудобно ходить

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: