Комментарии — Администрацию Новгородской области удовлетворило решение комиссии в отношении лидера КПРФ
спам
Аноним
07 декабря 2012 года
+80
комиссии сделать замечание Приезиденту, который сквазал, что бандитов и террористов будем "мочить в сортире", - это же так не этично!!!!!
спам
Аноним
08 декабря 2012 года
+70
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал «козлами» организаторов обыска у Павла Костомарова — режиссера документального фильма «СРОК», рассказывающего о российской оппозиции.

«Там нормально все будет, вы не волнуйтесь… Козлы они, что в восемь утра приходят… Ну просто на самом деле это набор привычек. У меня очень много людей, которые работают в правоохранительных органах, они действительно так и думают — если придут в семь, то они получат все, так сказать, наивысшего качества», — заявил Медведев после записи телевизионного интервью журналисту НТВ Алексею Пивоварову.

Фраза была сказана после окончания трансляции, но ее можно услышать в конце ролика телеканала Russia Today, выложенного на YouTube.

Сообщение №2
спам
08 декабря 2012 года
+1-6
Нынешние коммунисты белые и пушистые по сравнению с прежними. Вот когда они уничтожали интеллигенцию и раскулачивали крестьянство, тогда не то что в выражениях не стеснялись, но и в методах работы. А сейчас просто приспособились и стараются говорить по-мягче, но преемственность прорывается иногда.

Сообщение №3
спам
08 декабря 2012 года
+30
в зак. собрании вообще покрепче выражаются!!! и что - ничего!
это должен быть или прецедент, ил норма(
http://www.baltinfo.ru/2012/12/06/Vitce-spikera-Za...

Сообщение №4
спам
09 декабря 2012 года
+50
Да уж, на костюкова было смешно смотреть когда он с обиженным лицом как ребёнок жаловался на Гайдыма)

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: