Комментарии — Сергей Митин проинспектировал ряд строящихся в Великом Новгороде социальных объектов
спам
07 декабря 2012 года
+30
отработанного кондома,ты б лучше проинспектировал дороги,пребывающие в состоянии "Мы Готовы-II".

неместное ушлёпище,озабоченное неизвестно чем,чем угодно,но только не вверенным субъектом федерации,в котором ты и вся твоя шайка-лишь нежеланные лимитчики.

кросавец,ты хоть что-то будешь делать с полным коллапсом на улицах столицы вверенного тебе субъекта федерации?

Сообщение №1
спам
07 декабря 2012 года
+20
мне сегодня снесли правое зеркало,и,по итогам этой блядской недели,я на ровном городском месте проколол правый задний баллон. вопрос: какого хрена вместо двухполосного движения мы имеем в лучшем случае одиночное, и каким дерьмом твои подручные посыпают этот город?

я уж не спрашиваю о невидимой дорожной разметке-новгородцам она един хрен нафиг не упала.

Сообщение №2
спам
Аноним
07 декабря 2012 года
+10
Цитата:
кусок отработанного кондома,ты б лучше проинспектировал дороги,пребывающие в состоянии "Мы Готовы-II".

неместное ушлёпище,озабоченное неизвестно чем,чем угодно,но только не вверенным субъектом федерации,в котором ты и вся твоя шайка-лишь нежеланные лимитчики.

кросавец,ты хоть что-то будешь делать с полным коллапсом на улицах столицы вверенного тебе субъекта федерации?



Жесть!!


Сообщение №3
спам
07 декабря 2012 года
+30
жэсть-это когда ни мэр,ни губернатор не отвечают ни за что,и причем-давно уже. а вы всё равно,как бараны,прётесь на выборы.

жесть-в ваших кубических головах,похожих по форме на телевизор. который,кстати,даже американцы называют "idiot box".

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: