Комментарии — Потерпевшая по делу Мхитаряна: Мне по-хорошему сказали отдать акции «Новгородхлеба»
спам
06 декабря 2012 года
+30
мужественная женщина...смелости побольше, чем у некоторых мужчин..

Сообщение №1
спам
06 декабря 2012 года
+40
Да, женщина она хорошая, а Сашку сына знаю ещё лучше, дак вот Александр не просил продавать магазины, пусть Тельман не пздит и получит сполна по заслугам!!!

Сообщение №2
спам
06 декабря 2012 года
+1-1
Главное, чтоб не как с Мирзоевым вышло...

Сообщение №3
спам
06 декабря 2012 года
+20
Цитата:
Да, женщина она хорошая, а Сашку сына знаю ещё лучше, дак вот Александр не просил продавать магазины, пусть Тельман не пздит и получит сполна по заслугам!!!


ага)-подарил!!!... и ещё уговаривал забрать...


Сообщение №4
спам
06 декабря 2012 года
0-3
Кто тогда был Прокурором области и Прокурором города? Я Недвецкому и Чугунову все пороги обил, в просьбах к Суду и Прокуратуре навести порядок в ПОГАТ-1. Они строили из себя д е в с т в е н н и ц, а я мог расчитывать только на то что менеджмент ПОГАТ-! пожалеет денег на то чтоб мне башку проломили, как Куропатову! Я - правильно расчитывал. А вот на Куропатова и Володина денег не пожалели! А э т и , типа п р о к у р о р ы и типа с у д ь и - сидели и получали зарплату. И сейчас, многие остались ещё - мне , уже губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ! пришёл наглейший ответ Прокурора Новгородской области РФ старшего советника юстиции Кикоть А.В. что м о ё дело уничтожено за давностью! Долой! В отставку! Без "мундира" ! Без залпа Почётного Караула!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №5
спам
Аноним
07 декабря 2012 года
0-1
Свобода в обмен на всю собственность в городе!!!

Сообщение №6
спам
Аноним
07 декабря 2012 года
+20
Цитата:
Свобода в обмен на всю собственность в городе!!!


а кто ж ответит за жизни людей и покалеченные судьбы????????????


Сообщение №7
спам
08 февраля 2013 года
00
Что-то потерпевшая немного медленная, испугалась Мхитаряна только через три года после продажи акций, да еще и только после прочтения книги "Новгородское Чикаго" (по ее собственному утверждению).

Сообщение №8
спам
09 февраля 2013 года
00
Цитата:
Что-то потерпевшая немного медленная, испугалась Мхитаряна только через три года после продажи акций, да еще и только после прочтения книги "Новгородское Чикаго" (по ее собственному утверждению).


А она бы и не придумала ничего, если бы ей денег не пообещали за показания в суде против Мхитаряна. А сейчас она запуталась в своих же собственных показаниях.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: