Комментарии — 5 лет во главе города: мэр Юрий Бобрышев ответит на вопросы новгородцев в прямом эфире
спам
06 декабря 2012 года
+90
кто-нибудь и поставьте оценку (ед.) КОЛ !!! пятилетней работе мэра.
я звоню и мне не дозвонится.
Хорошую оценку работе властям дал недавно Гайдым.

Сообщение №1
спам
06 декабря 2012 года
+50
Цитата:
Дозвонитесь кто-нибудь и поставьте оценку (ед.) КОЛ !!! пятилетней работе мэра.
я звоню и мне не дозвонится.
Хорошую оценку работе властям дал недавно Гайдым.

А лучше на КОЛ!


Сообщение №2
спам
06 декабря 2012 года
+60
Было бы стыдно вообще показывать свою физиономию, так нет прется на ТВ.
А звонить бесполезно.Не дозвонитесь.

Сообщение №3
спам
09 декабря 2012 года
+10
твердая двойка за работу
все в итоге развалено, благо все развлекательные мероприятия прошли на ура и было их много(одни ганзейские дни чего стоят), поэтому все-таки кол - заниженная оценка
в принципе попытаюсь дозвониться и задать актуальные вопросы, начну с того - не стыдно за державу-то, но, судя по опыту общения с антикоррупционерами в прямом эфире, мне это не удастся, сначала берет трубку женщина с приятным голосом и выясняет суть вопроса, вместе с неким сведущим человеком решает, достоин ли вопрос прямого эфира; но это уж не по теме. поживем -увидим

Сообщение №4
спам
10 декабря 2012 года
00
Цитата:
твердая двойка за работу
все в итоге развалено, благо все развлекательные мероприятия прошли на ура и было их много(одни ганзейские дни чего стоят), поэтому все-таки кол - заниженная оценка
в принципе попытаюсь дозвониться и задать актуальные вопросы, начну с того - не стыдно за державу-то, но, судя по опыту общения с антикоррупционерами в прямом эфире, мне это не удастся, сначала берет трубку женщина с приятным голосом и выясняет суть вопроса, вместе с неким сведущим человеком решает, достоин ли вопрос прямого эфира; но это уж не по теме. поживем -увидим



А если телефонистку перехитрить,мол я за едро и всё такое..,а потом,хрясь и матом всех в прямом эфире.
Боюсь что после обильной критики городской мэрии на тему "уборка снега-опять облажались" городскими властями, звонящие уже распределены,секретутки там разные,экономисточки,специалисточки-1,2,3 категорий-вобщем театр в действии.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: