Комментарии — За сутки в Новгородской области задержали 13 нетрезвых водителей
спам
Аноним
05 декабря 2012 года
+5-2
ничем не напугаешь, потому что нет внутренней дисциплины и ответственности хоть к управлению ТС, хоть к работе, хоть к семье. Пройдут века пока мозги исправятся.
спам
05 декабря 2012 года
+3-3
Цитата:
Россиян-раздолбаев ничем не напугаешь, потому что нет внутренней дисциплины и ответственности хоть к управлению ТС, хоть к работе, хоть к семье. Пройдут века пока мозги исправятся.

Вы бы за всех то ни пиз"ли ! А то больно на пятую колонну похожи.


Сообщение №2
спам
Аноним
05 декабря 2012 года
+3-2
Цитата:
Вы бы за всех то ни пиз"ли ! А то больно на пятую колонну похожи.


А по сути?


Сообщение №3
спам
05 декабря 2012 года
+80
Объясните мне неразумному - почему когда В. Лонский рейд держит, то 70 пьяных за 12 часов, а когда без него, то 13 выпивших у*банов за сутки?
Дельта в полсотни человек - это те кто смог откупиться? Или просто сознательные стали?

Сообщение №4
спам
Аноним
05 декабря 2012 года
+1-1
Новости о количестве задержанных пьяных куции. Нет аналитики в цифрах ,которая внесла бы ясность о состоянии дел на дорогах. Выявлено 70 пьяных , а из какого количества остановленно-проверенных водителей. Вот я считаю ,что Лонской мог проверить физически за рейд 75 человек не более, значит можно утверждать ,что дорога в новгородской области пъяная!

Сообщение №5
спам
05 декабря 2012 года
+30
-70 пьяных-

не верю

Сообщение №6
спам
05 декабря 2012 года
+20
Цитата:
-70 пьяных-

не верю


А чего не верить то ... Тебе же не написали с какими промилями. А так ведь щас и 0,05 - бухой, а с учётом того, что Верховный суд таки не определился с вопросом, считать ли погрешность алкотестера в пользу водителя, так и того меньше.


Сообщение №7
спам
06 декабря 2012 года
00
Цитата:

А чего не верить то ...



это физически невозможно


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: