Комментарии — Студенты НовГУ могут не получить диплом «специалиста»
спам
04 декабря 2012 года
00
сказать? Приятно видеть молодые лица. Хочется сравнить ситуацию с полётом над Атлантикой - долетели до середины, выходит пайлот-ов-чиф :"Надо д о п л а т и т ь ..." ????? "Или - пересядьте в с о с е д н и й самолёт..."
Что сказать? У меня есть настольная книга, "История одного предателя" , о руководителе Боевой Организации партии социалистов-революционеров Евно Азефе. В ней рассказывается о т к у д а взялись "лейтенанты" в этой Боевой Организации. Оттуда же ...Царское самодурство в отношении студентов Петербургского Университета вызвало студенческую забастовку 1894 \чтоб не перепутали : тысяча в о с е м с о т девяносто четвёртого...\ года. Участники были исключены и в ы с л а н ы в провинцию, откуда они и пошли в л е й т е н а н т ы...
Если н ы н е ш н и м руководителям страны нужны "герильеро" - можно продолжать в том же духе, в том же стиле...Это - не экстремизм. Это - не призывы к вооружённому захвату власти. Это - просто слова д о б р о г о человека, умеющего читать написаное другими л ю д ь м и .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: