Комментарии — Сергей Пухачёв: Мы будем показывать Дали, стыдливо пряча глаза
спам
03 декабря 2012 года
+10
такой Дали, знает весь мир, кто такой Пухачев, знают только его коллеги. Мне кажется не совсем корректно так отзываться о гении (даже если Дали - это гений пиара, а не искусства, как считает Пухачев). Величины в любом случае не сравнимые, и комментировать в подом тоне выставку на весь инет должно быть стыдно. Когда в их центре была выставка КолХуев, я такой статьи от того же Пухачева не читала, вот тогда им надо было глаза опускать, а не когда Дали привозят.

Сообщение №1
спам
03 декабря 2012 года
+20
Мне как-то даже стыдно, что у нас в городе этот товарищ комментирует такие события(

Сообщение №2
спам
03 декабря 2012 года
+10
судя по тексту следует что Дали - так себе художник...
Уверен Пухачев лучше рисует.

К сожалению не видел картин Пухачева, но видел его на ТВ, как и его супругу.
Я, как и Пухачев, эксперт, большой любитель живописи и собственно тоже люблю давать оценки.

Несказанно рад возможности оценить творчество творческой семьи Пухачевых. Так вот, все что они делают на ТВ - всегда пахнет рекламой и неоспоримым личным мнением.

Сообщение №3
спам
04 декабря 2012 года
00
признанный гений Дали по мнению Пухачева - плоский и линейный? кто такой ПУХАЧЕВ?? стыдливо опускаю глаза...что не знаю героев нашего времени, скорей всего пишет господин П. лучше и значительно шире мыслит в своих произведениях

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: