Комментарии — Бороться со снегом и пробками новгородцам помог юмор
спам
01 декабря 2012 года
+6-1
здорово!)))) А то все "быт заел..."
Хорошая встряска перед НГ)))
Русский народ не победить!!!

Сообщение №1
спам
Аноним
01 декабря 2012 года
+40
Если народ смеется , значит его довели. И терять ему нечего.

Сообщение №2
спам
01 декабря 2012 года
+50
Действительно, адекватные люди, вчера были более приветливы и общительны, плюс помогали безкорыстно.

Сообщение №3
спам
Аноним
01 декабря 2012 года
+30
Цитата:
Действительно, адекватные люди, вчера были более приветливы и общительны, плюс помогали безкорыстно.


респект всем!
А таксистам с "5"(вернее их "продвинутому афертному" руководству) и дроллям с остановок- НЕ УВАЖУХА!!!


Сообщение №4
спам
01 декабря 2012 года
+30
Обещаный конец света наступил досрочно. Вот все-таки сволочи были эти майя - мало того что такое предсказали, так еще и с датой напутали :D

Сообщение №5
спам
Аноним
01 декабря 2012 года
+3-1
да просто чиновники привыкли к тому, что русский человек всё стерпит, вот и пользуются этим...а мы всё покорно принимаем и терпим, совсем "забили" и загнали в угол - типа будь доволен, а то будет ещё хуже!!!

Сообщение №6
спам
01 декабря 2012 года
+2-2
Цитата:
да просто чиновники привыкли к тому, что русский человек всё стерпит, вот и пользуются этим...а мы всё покорно принимаем и терпим, совсем "забили" и загнали в угол - типа будь доволен, а то будет ещё хуже!!!



Бог терпел и нам велел.


Сообщение №7
спам
01 декабря 2012 года
+3-1
Цитата:


Бог терпел и нам велел.



Вот наверное поэтому я агностик. Что то не прикалывает по жизни терпилой идти.


Сообщение №8
спам
01 декабря 2012 года
+7-1
Вот все мы дружно похихикали над создавшейся ситуацией, "обрыгали" с ног до головы Бобрышева и иже с ним.
А кто-нибудь из нас в понедельник сподобиться написать официальную жалобу в прокуратуру на некачественную работу коммунального хозяйства? Подать в суд на нашу администрацию (если только не пострадали ваши близкие или техника)?
Засыпать бы этих чинуш жалобами и судебными исками! А от наших острот в интернете им ни жарко, ни хородно.
Вот поэтому нас весь мир и жалеет. Россия всё стерпит.

Сообщение №9
спам
01 декабря 2012 года
+20

Сообщение №10
спам
Аноним
01 декабря 2012 года
00
Здесь можно попробовать http://roszkh.ru/

Сообщение №11
спам
Аноним
01 декабря 2012 года
00
Цитата:
Здесь можно попробовать http://roszkh.ru/


спасибо!обязательно воспользуюсь... и вам того же желаю


Сообщение №12
спам
02 декабря 2012 года
+4-1
МДА КОМММММЕНТОВ ДОФИГА... ДОБАВЛЮ СВОЙ: ВОЖУ СНЕГ ... (ЗАО "НСАХ" (БЕРУ ДАТУ 30.11.12)) МЕЖДУ ХОДКАМИ 1,5-2 ЧАСА... ПРОБКА НА ПИТЕРСКОЙ, ПРОБКА НА ДЕРЖАВИНА... И НЕФИГ ВОЗМУЩАТЬСЯ... СКАЖИТЕ СПАСИБО нашим дорогим властям КОТОРЫЕ БОЛЬШЕГРУЗЫ ЧЕРЕЗ ГОРОД В ЭТОТ ДЕНЬ ПУСТИЛИ... И НЕФИГ ОБВИНЯТЬ ЗДЕСЬ "САХ"... ОПТИМИСТЫ пЛЯТЬ.... А ПОТОМ бобрышев КРАЙНИХ ИЩЕТ,,, КОРОЛЬ ЛИКЁРО-ВОДОЧНЫЙ... КТО ИХ ТОЛЬКО ИЗБИРАЕТ, Я ЛИЧНО, И ВСЕ ТЕ КОГО Я ЗНАЮ ЗА НИХ НЕ ГОЛОСОВАЛ........................

Сообщение №13
спам
02 декабря 2012 года
+1-7
ОСОБЕННО ВОТ ЭТОТ ПОНдРАВИЛСЯ))))))))В 7:30 подошла на остановку ул. Рахманинова, в 9:00 села в автобус, 10:40 вышла из автобуса проехав 1,5 остановки. За 1 час добрадлась с Большой Московской до Нехинской пешком! Вот это был променад!


БЫЛА Б УМНЕЕ, ПОШЛА Б СРАЗУ ПЕШКОМ...

Я ХОЖУ, А ТЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ?))))))

Сообщение №14
спам
02 декабря 2012 года
+4-1
Цитата:
ОСОБЕННО ВОТ ЭТОТ ПОНдРАВИЛСЯ))))))))В 7:30 подошла на остановку ул. Рахманинова, в 9:00 села в автобус, 10:40 вышла из автобуса проехав 1,5 остановки. За 1 час добрадлась с Большой Московской до Нехинской пешком! Вот это был променад!


БЫЛА Б УМНЕЕ, ПОШЛА Б СРАЗУ ПЕШКОМ...

Я ХОЖУ, А ТЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ?))))))


А тебе никто не объяснял, что незнакомым людям хамить особенно не желательно?


Сообщение №15
спам
08 декабря 2012 года
+10
прикольные картинки

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: