Комментарии — Протестующих студентов новгородского университета пригласили на встречу с руководством вуза
спам
30 ноября 2012 года
+10
Я вспоминаю незабвенного Шендеровича, дай Бог \я - атеист, но по т а к о м у случаю...\ здоровья а р т и с т у. Он говорил :"Если Вам кажется что всё "в ц в е т " - пойдите в театр... А там, с л у ч а й н о , - идёт "Норд-Ост"...
Так и у студентов : всё к л а с с ... всё - m o n t a n a... И , ВДРУГ! - ЧТО ЗА Х Е Р Н Я ?! Опачки! - платное окончание учёбы...Типа : Летим в Нью-Йорк... И , в д р у г , посреди Атлантики : Надо заплатить ещё..."НЕТ!" "Тогда, простите, Вы можете перейти в д р у г о й самолёт..."
К тем, кто е щ ё не влетел подобным образом, обращаюсь я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" :
ВСТУПАЙТЕ В СЕВЕРО-ЗАПДНЫЙ ФРОНТ ОБЪЕДИНЁННОЙ ОППОЗИЦИИ ПО АДРЕСУ : ВКОНТАКТЕ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ИНТЕРНЕТ-ГРУППА "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ ОБЪЕДИНЁННОЙ ОППОЗИЦИИ"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №1
спам
01 декабря 2012 года
+10
Напишите в Спортлото!!!
Там рассудят!..

Сообщение №2
спам
Аноним
01 декабря 2012 года
0-3
Самозванцу:
Чего врать то? Как я поняла, все студенты получат высшее образование БЕСПЛАТНО. Вопрос в том, что они еще рассчитывали еще и на бесплатное новое высшее образование другого уровня, а закон это запрещает.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: