Комментарии — Из-за сильнейших снегопадов новгородские власти просят горожан отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный
спам
30 ноября 2012 года
+220
общественному транспорту нужны БУРЛАКИ желательно дЕПУТАТЫ.

Сообщение №1
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+190
а горожане в свою очередь порекомендуют почистить дороги..

Сообщение №2
спам
30 ноября 2012 года
+280
А власти то не хотят пересесть на транспорт? А что, часик на остановке подышали свежим воздухом, стоя по колено в снегу. Потом потолкались в автобусе (согрелись заодно, да и массаж, опять же). Или вам дороги почистили, и вам тепло и комфортно наблюдать за происходящим адом из мерседесов и бмв и продолжать думать о народе?

Сообщение №3
спам
30 ноября 2012 года
+140
Люди сейчас ждут автобуса больше часа в буквальном смысле, а пешком идти – где-нибудь на тротуаре утонешь в сугробах.

Сообщение №4
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+2-37
Затявкали самые умные...

Сообщение №5
спам
30 ноября 2012 года
+25-1
Цитата:
Затявкали самые умные...


О пля "слуга" народный оскалился


Сообщение №6
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+150
Естественно пересесть, из двора даже не выехать и ни кто чистить даже не собирается. А на остановке толпа такая что к ней даже близко страшно подходить.

Сообщение №7
спам
30 ноября 2012 года
+19-2
Цитата:
Затявкали самые умные...


А тебе видимо всё нравится? По яйца в снегу ползать. Высунь рожу в окно, умник.


Сообщение №8
спам
30 ноября 2012 года
+170
Помниться в прошлом или уже в этом грде 10 мультов сэкономили на чистке города от снега, габитов вещал. Гда бабло, стесняюсь спросить?

Сообщение №9
спам
30 ноября 2012 года
+150
Цитата:
Помниться в прошлом или уже в этом грде 10 мультов сэкономили на чистке города от снега, габитов вещал. Гда бабло, стесняюсь спросить?


Кто-то стесняется спросить, а кто-то не стесняется их попилить. Дааа, дела.


Сообщение №10
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+140
Общественный стоит, как на него пересядешь?

Сообщение №11
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+9-1
В Москве круглосуточно чистят, а у нас нет

Сообщение №12
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+8-1
Два автобуса столкнулись на Гагарина , стоят уже 3 часа. Где ГБДД

Сообщение №13
спам
30 ноября 2012 года
+130
Хочется цитировать Гайдыма-"ОБОРЗЕЛИ!"

Сообщение №14
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+110
На видеокамерах спец.техника проскакивает. Да и сам видел - снег вывозят. Только КПД правда небольшой - жена пешком от Лугового до Германа за полчаса дошла. Обогнала все автобусы. Все стоит. А что во дворах щас творится, алес полный. Запарился чистить свою машину и помогать соседям. Накатали колею - все на пузо садятся. Плюнул, пошел домой, с сыном мультики смотреть

Сообщение №15
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+40
Пишите в сайт росжкх.ру

Сообщение №16
спам
30 ноября 2012 года
+50
Цитата:
В Москве круглосуточно чистят, а у нас нет



вся москва стоит. а вот в питере все вылизано!


Сообщение №17
спам
30 ноября 2012 года
+18-2
Боброшева старого пердуна за несоответствие занимаемой должности пора бы и снять.
Да и митина туда же. Два старых козла не могут наладить работу коммунальных служб.

Сообщение №18
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+90
Цитата:
На видеокамерах спец.техника проскакивает. Да и сам видел - снег вывозят. Только КПД правда небольшой - жена пешком от Лугового до Германа за полчаса дошла. Обогнала все автобусы. Все стоит. А что во дворах щас творится, алес полный. Запарился чистить свою машину и помогать соседям. Накатали колею - все на пузо садятся. Плюнул, пошел домой, с сыном мультики смотреть



Самое правильное решение


Сообщение №19
спам
30 ноября 2012 года
+220
Цитата:
Два автобуса столкнулись на Гагарина , стоят уже 3 часа. Где ГБДД



ГИБДД в спасской полисти. там товарищи милиционеры на глушняк хлопнулись, сочувствую родным и близким.

Сергей Герасимович, когда же вы наведете порядок уже? На Вас положено по полной программе. Вам должно быть как минимум стыдно за парализованный город, оглядываясь на различные былые заверения. Я бы на Вашем месте выгнал всю спецтехнику с софийской и заставил чистить город, тротуары, дворы. Вот такую работу реально оценят! Эта работа будет на глазах у людей и она реально запомнится. А пока мы видим только памятники никому не нужные, да переименования улиц, опять же для чего или для кого не понятные ..


Сообщение №20
спам
30 ноября 2012 года
+90
Я проехал город весь, видел только 1 автобус у Дома Пионеров.
http://sdrv.ms/YcQcEB Фото с улиц.
Дороги никто не чистил, нигде не встретил ни одной чистилки.
Только у Админитрации был 1 трактор
Проехал от западного района через центр до Волны. Автобусы не ходят.
Парковка у Волны не почищена была. Я 40 минут ждал припарковаться.

Сообщение №21
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+30
Все. Б.Московская - Фед.Ручей - конец. Автобусы всю дорогу перегородили.
http://transport.nov.ru/mup_cds/9/4/video

Сообщение №22
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+110
скоты )) Власти знали ведь, что снег не прекратится - сводки по погоде им предоставляют.! Выводите технику в ночь!!!! Но тогда и людям платить надо больше (оплата в ночные смены)!! Ночью на улицах не было ничего похожего на снегоуборщики

Сообщение №23
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+110
Уткина расстрелять на площади, как в Китае, и все наладится!

Сообщение №24
спам
30 ноября 2012 года
+8-8
Господа, меньше паники, утром в 5 утра трактор почистил тротуар у дома... шел по нему в 7 он был уже завален..., техника справится не может, у всего есть пределы, неужто не видно что все работают... лишь бы попиз...ть.
ПС Я не работник администрации и не госслужащий, я просто с 5ти утра по городу езжу и вижу что к чему...

Сообщение №25
спам
30 ноября 2012 года
+4-3
Цитата:
Господа, меньше паники, утром в 5 утра трактор почистил тротуар у дома... шел по нему в 7 он был уже завален..., техника справится не может, у всего есть пределы, неужто не видно что все работают... лишь бы попиз...ть.
ПС Я не работник администрации и не госслужащий, я просто с 5ти утра по городу езжу и вижу что к чему...


Поддерживаю. У меня во дворе в 7-30 трактор с людьми работал. Да и вообще ..красиво...зима.


Сообщение №26
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+5-1
Цитата:
скоты )) Власти знали ведь, что снег не прекратится - сводки по погоде им предоставляют.! Выводите технику в ночь!!!! Но тогда и людям платить надо больше (оплата в ночные смены)!! Ночью на улицах не было ничего похожего на снегоуборщики



Техника вроде и ездит. По крайне мере Колмово-Щусева. Другой вопрос что не справляются, плюс фуры буксуют. Плюс аварии. Плюс гибдд не торопится...Вобщем как всегда


Сообщение №27
спам
30 ноября 2012 года
+4-1
Цитата:
Господа, меньше паники, утром в 5 утра трактор почистил тротуар у дома... шел по нему в 7 он был уже завален..., техника справится не может, у всего есть пределы, неужто не видно что все работают... лишь бы попиз...ть.
ПС Я не работник администрации и не госслужащий, я просто с 5ти утра по городу езжу и вижу что к чему...



в каком районе живете?


Сообщение №28
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+60
Товарищ живет рядом с Софийской площадью видать

Сообщение №29
спам
30 ноября 2012 года
+60
Ради справедливости скажу, что у меня во дворе на Мира 1 почищено нормально! А вот только выходишь на проспект снегу по я..., "ну вам по пояс будет" ©

Сообщение №30
спам
30 ноября 2012 года
+7-1
в соседнем дворе вон мужик приехал на тракторе, очистил себе место под парковку машины, припарковал легковушку туда и уехал ... вот так чистят город. да не парьтесь, вся очистительная техника шабашит на платных заказах ...

Сообщение №31
спам
30 ноября 2012 года
+40
Цитата:
в соседнем дворе вон мужик приехал на тракторе, очистил себе место под парковку машины, припарковал легковушку туда и уехал ... вот так чистят город. да не парьтесь, вся очистительная техника шабашит на платных заказах ...



лишь те, кто как в нашей раше не берет взяток (про инспектора ГИБДД), чистят улицы и тротуары...


Сообщение №32
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+30
Приехал в Деревяницы (подвезли), думаю как в Западный район буду выбираться... Пы.сы. А кто не добрался к 9.30, сказали можно не приходить! Вывод: инициатива наказуема, надо было сидеть дома!

Сообщение №33
спам
30 ноября 2012 года
+4-6
Я живу как и многие в обычном доме, окна на Софийскую площадь не выходят... говорю просто что вижу, комунальщики работают и им там сейчас поверьте не легче чем нам...

Сообщение №34
спам
30 ноября 2012 года
+70
Жена позвонила: опоздала на полтора часа на работу. Не дождавшись автобуса на Гагарина подула с толпой народа в Колмово. И ведь так у нас каждый год. Как в Африке- снега просто быть не ДОЛЖНО!!!

Сообщение №35
спам
30 ноября 2012 года
+60
Цитата:
Я живу как и многие в обычном доме, окна на Софийскую площадь не выходят... говорю просто что вижу, комунальщики работают и им там сейчас поверьте не легче чем нам...



у меня жена в семь утра прошла пол района пешком. нигде ничего почищенного не видела. НИГДЕ! а прошла она немало (мост от мясника, мира, корсунова, ломоносова,менделеева, космонавтов) ...


Сообщение №36
спам
30 ноября 2012 года
+60
эх,последний день отпуска...так хорошо дома,вчера катался по городу,видел только один трактор на державина и усё.Митин-падокаг

Сообщение №37
спам
30 ноября 2012 года
+3-9
Цитата:


у меня жена в семь утра прошла пол района пешком. нигде ничего почищенного не видела. НИГДЕ! а прошла она немало (мост от мясника, мира, корсунова, ломоносова,менделеева, космонавтов) ...



Я говорю что видел сам... ругать комунальщиков когда практически штормовое предупреждение мне кажется зря.


Сообщение №38
спам
30 ноября 2012 года
+5-2
Цитата:
Два автобуса столкнулись на Гагарина , стоят уже 3 часа. Где ГБДД


Этим шоферам делать не хрен, вот они и стоят, парализуют и без того парализованный город. Повреждения у них никакие, страховка через предприятие есть, потом бы разобрались... а они стоят! Где гаишники? - самый справедливый вопрос.


Сообщение №39
спам
30 ноября 2012 года
+80
Цитата:


Я говорю что видел сам... ругать комунальщиков когда практически штормовое предупреждение мне кажется зря.


А вы не в Нижнем живёте то? Вышел в 6 утра. Тротуаров не обнаружено.


Сообщение №40
спам
30 ноября 2012 года
+80
Цитата:


Я говорю что видел сам... ругать комунальщиков когда практически штормовое предупреждение мне кажется зря.



дак а где они комунальщики то? вчера весь вечер ездил, полгорода проехал, ни одной снегоуборочной машины не видел! НИ ОДНОЙ!

по фоткам сейчас вижу, что вылизано всё тока у администрации! почему то там успели, а вот в городе нет. или у администрации не было снега?


Сообщение №41
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+40
Цитата:

Этим шоферам делать не хрен, вот они и стоят, парализуют и без того парализованный город. Повреждения у них никакие, страховка через предприятие есть, потом бы разобрались... а они стоят! Где гаишники? - самый справедливый вопрос.



Похоже что один из них сломался - его Урал вытянул и увез куда-то. Сейчас походу тупо буксуют и не могут съехать с места. Как там дела с резиной у ПАТП?


Сообщение №42
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+70
Камрады, экшон онлайн:
http://transport.nov.ru/mup_cds/9/4/video
Урал встал посреди перекрестка, а два мужика толкают автобус

Сообщение №43
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+60
В очередной раз видим моральное и организационное банкротство нелегитимной власти воров и жуликов.

Сообщение №44
спам
30 ноября 2012 года
+80
Цитата:
Хочется цитировать Гайдыма-"ОБОРЗЕЛИ!"



Думаю, "оборзели" - очень уж мягко и вежливо...


Сообщение №45
спам
30 ноября 2012 года
+6-1
вот,вот у администрации все вылизано,а во дворах по колено,машинам не выехать,обидно да(((

Сообщение №46
спам
30 ноября 2012 года
+80
Отказался от личного транспорта,а автобусы не ходят.Слов нет.Одни междометия.Сказали бы честно,кто не поедет на машине,пойдет пешком.Один мат на власть.В следующий раз лучше хоть на велике выйду,а лучше на машине.

Сообщение №47
спам
30 ноября 2012 года
+70
Цитата:
Я живу как и многие в обычном доме, окна на Софийскую площадь не выходят... говорю просто что вижу, комунальщики работают и им там сейчас поверьте не легче чем нам...

Но ведь это их РАБОТА. Не умеешь это делать так займись другим. Вот я знаю, что мне руки оторвут если я напортачу.


Сообщение №48
спам
30 ноября 2012 года
+10-1
Я вот каждый год удивляюсь - в городе жопа, а площадь каждое утро вылизана... Как наверно приятно... смотрит барин и понимает - во владениях все хорошо...

Сообщение №49
спам
30 ноября 2012 года
+100
еще одно наблюдение - такая ситуация что уж говорить каждый год происходит... но первый зам мэра, занимающийся транспортом и ЖКХ - выводов то походу не делает - чем же так занят был г-н Уткин - опять снегопад проспали?

Сообщение №50
спам
30 ноября 2012 года
+70
Цитата:
вот,вот у администрации все вылизано,а во дворах по колено,машинам не выехать,обидно да(((


написал про тоже... обидно, спорб на литр сока что путь от бывшего кинотеатра до дома советов был расчищен еще до 7 утра


Сообщение №51
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+120
Я живу около администрации города, ни одной спецтехники не видела, только на площадке администрации крутится 3 трактора, снег даже не успевает упасть на дорогу. Мой муж Большую Власьевскую от 6 дома с соседями вычистили дорогу сами, а хотя в этом доме находится администрация по транспорту ВН. Позор нашей власти, Вы чем обсуждать высказывание Гайдыма, лудше занялись делом, куда уходят наши налоги, или опять зима началась неожиданно. Складывается впечатление как будто у нас лет 10 не было снега и тут он выпал. Хватит варовать и трепаться языками.Лопаты в зубы и вперед.

Сообщение №52
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+60
Администрации хорошо, я полтора часа простояла на остановке, так никуда и не уехала! Если есть проблемы с общественным транспортом так бы и написали ( а то каждые 6-10 минут, ну да, забавно).

Сообщение №53
спам
30 ноября 2012 года
+110
Это же реально бугагага. Интересно, что рапортовать будут с красными отожравшимися рожами?!
Зима неожиданно пришла?!
А так то да, стабильность-признак мастерства. Уже какой год подряд одно и то же. Как с асфальтом, так же и с зимней уборкой.

Сообщение №54
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+7-1
Вот бесит,реально бесит!

С утра,естественно, не смогли выехать со двора. Плюнули на это дело,пошли пешком до остановки. Народу тьма-тьмущая...

Звоню в нашу управляющую компанию с вопросов "Почему не расчищен двор и выезд из него?" В ответ получаю :" У нас,кроме Вашего двора еще 4 таких же... вот и ждите, когда трактор освободится." А дворник,старается...пешеходные дорожки делает...


Сообщение №55
спам
30 ноября 2012 года
+20
http://bus62.ru/novgorod/index.php автобусы города в online
вот и все автобусы на линии

Сообщение №56
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+50
Цитата:
http://bus62.ru/novgorod/index.php автобусы города в online
вот и все автобусы на линии



их просто тьма-тьмущая)


Сообщение №57
спам
30 ноября 2012 года
+110
А зачем мне СЕЙЧАС в этой ситуации знать сколько единиц транспорта они закупили?!!!Еще о готовности к посевной пусть напишут. У них там в администрации аура такая что-ли?Мозг совсем отключается и бредить начинают.

Сообщение №58
спам
30 ноября 2012 года
+50
нашим дворникам надо целый состав "Рамшутов" прислать)))))

Сообщение №59
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+120
Если наши власти не могу справиться с данной ситуацией, то пусть освододять места и уходят, нечего просиживать штаны и заниматься воровством. Митин то чего до сих пор от отдыха отойти не может, а Бобрышев наверное во всю занят своим заводом. Да и вообще пусть все замы выйдут с лопатами и почистят территория администрации ( хоть разомнуться), они быстрей чем техника справятся, а технику направить в город. Ну ничего они сегодня найдут виноватых, либо дворник либо сторож.

Сообщение №60
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+90
А трактор как миссия. Проезжает по тротуару на московской и за ним идет толпа людей, потерявшие надежду добраться до работы на автобусе.

Сообщение №61
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+80
Сегодня в первый раз пожалела, что купила "Вольво", а не "Рысь", пытаясь выехать со двора! Спасибо мужу и соседям!Помогли.А выехав в город, уже захотелось пересесть на вертолет... Печально, что творится в городе, бесконтрольность.

Сообщение №62
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+110

Лопатой им по горбу, лодырям.У меня матушка в 70 лет дворником работает,к 10 утра её участок был вылизан до снежинки.Кто не верит сходите Мира 30 корп 3 или 4 не помню.Стаж дворником 25 лет.На пенсию не выгнать,не может дома сидеть,я лично ей лопаты раз 5 ломал.

Сообщение №63
спам
30 ноября 2012 года
+60
Цитата:

Лопатой им по горбу, лодырям.У меня матушка в 70 лет дворником работает,к 10 утра её участок был вылизан до снежинки.Кто не верит сходите Мира 30 корп 3 или 4 не помню.Стаж дворником 25 лет.На пенсию не выгнать,не может дома сидеть,я лично ей лопаты раз 5 ломал.


Бабуля молодец!!!! Я сам сейчас за городом живу,с 7 утра снега вогонов 5 перекидал,а может и 6-7.Красота.Зима.


Сообщение №64
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+50
Живу на торговой.Шел пешком. На колмовском мосту фуры мылят.На мосту А.Невского 4 автобуса в аварии. СУПЕР. Кто пустил фуры в город? А автобусы растащили через 3 часа, спасибо ПАТП

Сообщение №65
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+40
Позавчера в городе на маршрутах было 21 автобус. Сейчас 9. http://bus62.ru/novgorod/index.php

Сообщение №66
спам
30 ноября 2012 года
+70
Цитата:
скоты )) Власти знали ведь, что снег не прекратится - сводки по погоде им предоставляют.! Выводите технику в ночь!!!! Но тогда и людям платить надо больше (оплата в ночные смены)!! Ночью на улицах не было ничего похожего на снегоуборщики


зато на сэкономленные денежки кто то строит домину под Валдаем!!!


Сообщение №67
спам
30 ноября 2012 года
+80
Цитата:
Это же реально бугагага. Интересно, что рапортовать будут с красными отожравшимися рожами?!
Зима неожиданно пришла?!
А так то да, стабильность-признак мастерства. Уже какой год подряд одно и то же. Как с асфальтом, так же и с зимней уборкой.



они отрапортуют о повышении транспортного налога)))


Сообщение №68
спам
30 ноября 2012 года
+70



Князь Горчаков: И что же происходит в России?
Карамзин: Как обычно… Воруют-с…
Исторический анекдот

Сообщение №69
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+5-6
Ночью чистили снег, лично видел..но чистят в основном центральные улицы, про спальные районы я молчу! Через 2 часа эти очищенные улицы, стали обратно рекой снега! делаем выводы, техника не справляется, может нужна помощь населения? Кто готов не сидеть и обсирать всех на форуме, а реально выйти и очистить хотя бы свой двор (дворники кстати тоже не справляются...) Я лично часа два утром чистил двор, просто чтобы люди смогли пройти!
Конечно смешно, что площадь перед администрацией вылизана, но это РОССИЯ, тут даже удивляться не чему!

Сообщение №70
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+5-1
Ну с расчисткой дороги понятно, власть Оху....Оборзела. Но дворы это задача управляющих компаний и жильцов. Написав свое возмущение и ничего не делая ничего хорошего и не выйдет.
P.S. Не чинуш. Сам выбирался по метровому сугробу. Управляющая компания уже вые..... отругана

Сообщение №71
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+5-1
Цитата:
Ночью чистили снег, лично видел..но чистят в основном центральные улицы, про спальные районы я молчу! Через 2 часа эти очищенные улицы, стали обратно рекой снега! делаем выводы, техника не справляется, может нужна помощь населения? Кто готов не сидеть и обсирать всех на форуме, а реально выйти и очистить хотя бы свой двор (дворники кстати тоже не справляются...) Я лично часа два утром чистил двор, просто чтобы люди смогли пройти!
Конечно смешно, что площадь перед администрацией вылизана, но это РОССИЯ, тут даже удивляться не чему!


не ты один такой, куча народу уже на субботнике.. Хотя, каждый должен заниматься своим делом, врач- лечить, учитель- учить, власть-обеспечивать достойное управление городом!!


Сообщение №72
спам
30 ноября 2012 года
+90
Новгородцы просят Новгородские власти пересчитать транспортный налог за 2012 по причине не пользования личным транспортом ввиду заваленных снегом дорог!

Сообщение №73
спам
30 ноября 2012 года
+80
мэр Москвы провел сегодняшнюю ночь на улицах столицы,контролируя работы по уборке снега.А как спалось новгородским чиновникам,интересно.Само собой, за уборку площади и дороги от их домов до работы они не переживали-знали,комунальщики не подведут.А вот что делать "неудачникам",которые живут в разных с ними районах города...Им, как обычно, нас..ть

Сообщение №74
спам
30 ноября 2012 года
+50
Новгородские власти дико троллят горожан.

Сообщение №75
спам
30 ноября 2012 года
+60
Сами - то сядьте на трамвай и дуйте в свой "дом советов". Два дня уже снег идет, сегодня полгорода проехал ни одного самосвала со снегом не видел. Это так вы осваиваете денежки, господа чинуши.

Сообщение №76
спам
30 ноября 2012 года
+3-1
не рапортовать надо а работать, языками все хороши, готовы и техника под парами, сегодняшний день все показал

Сообщение №77
спам
30 ноября 2012 года
+1-2
не рапортовать надо а работать, языками все хороши, готовы и техника под парами, сегодняшний день все показал

Сообщение №78
спам
30 ноября 2012 года
+10
а кто именно попросил?из мерии...

Сообщение №79
спам
30 ноября 2012 года
+2-5
ну не знаю, пришла с работы, уставшая, машину замело, почистила свое место, помогла соседу почистить, вытащили пару машин, сейчас погреюсь немного и снова пойду, а что и свежий воздух и спорт)).

что уж теперь власть гнобить, она какая есть, а вот дворники реально не справляются, они же тоже люди, нужна реальная помощь, а не болтовня пустая...

Сообщение №80
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+60
Уважаемые земляки! Сильно не серчайте на водителей автобусов! Мужикам тяжело приходится, резина на автобусах лысая, с места не съехать. Что на дорогах творится, вы сами видели! Автобусы ломались: автоматика блокирует ход, когда автобус складывает пополам, и продолжить движение он может только после стороннего механического вмешательства! А площадки на конечных остановках не были почищены, попросту не развернуться! Ну, как-то так! Всё равно виновата будет только погода )))))))

Сообщение №81
спам
30 ноября 2012 года
+60
Цитата:
Уважаемые земляки! Сильно не серчайте на водителей автобусов! Мужикам тяжело приходится, резина на автобусах лысая, с места не съехать. Что на дорогах творится, вы сами видели! Автобусы ломались: автоматика блокирует ход, когда автобус складывает пополам, и продолжить движение он может только после стороннего механического вмешательства! А площадки на конечных остановках не были почищены, попросту не развернуться! Ну, как-то так! Всё равно виновата будет только погода )))))))


Да на водителей автобусов-то, земляк, как раз никто и не серчает)))


Сообщение №82
спам
30 ноября 2012 года
+40
Цитата:
Уважаемые земляки! Сильно не серчайте на водителей автобусов! Мужикам тяжело приходится, резина на автобусах лысая, с места не съехать. Что на дорогах творится, вы сами видели! Автобусы ломались: автоматика блокирует ход, когда автобус складывает пополам, и продолжить движение он может только после стороннего механического вмешательства! А площадки на конечных остановках не были почищены, попросту не развернуться! Ну, как-то так! Всё равно виновата будет только погода )))))))



Забей. Вы то точно не при делах. На личном авто сегодня с выпученными глазами ездил, хоть вроде и машина комфортная, а уж вам то бедолагам пришлось...


Сообщение №83
спам
30 ноября 2012 года
00
Цитата:

Да на водителей автобусов-то, земляк, как раз никто и не серчает)))


Макс, как обычно, оправдываются за "старших" те, кто вообще не при делах.
А по существу: мне пох, кто там ЕДРО, али нет, в СПб снега не меньше (не в самом благоустроенном городе), однако, что с работы, что на нее, я добрался с задержкой в 10 мин.


Сообщение №84
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+20
ха-ха..смешно до дрожи от холода!!! и что этот общественный транспорт дал?? час простоял на остановке, замерз по "самые не хочу", а потом была пробка, опять же на мороз - пришлось пройти половину города до работы!!! а у чиновников всегда найдутся готовые рабочие фразы в оправдание.сегодня горожане Великого Новгорода увидели работу городской администрации, их организацию и контроль. только и могут, что налоги сдирать и "греться" в своих "теплых" рабочих креслах, попивая чай! сами бы поездили на общественном транспорте или взяли бы лопаты и чистили снег на улице, раз так работают!!

Сообщение №85
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+30
Мэрам и губернаторам к просмотру обязательно.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...;v=cTL9q6oRnh8

Сообщение №86

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: