Комментарии — Службы Великого Новгорода готовы бороться со снегопадом
спам
30 ноября 2012 года
+30
что, издеваетесь? выйдете на улицу и посмотрите как они город убирают! заносы снежные не проехать!

Сообщение №1
спам
30 ноября 2012 года
+50
общественный транспорт фактически перестал функционировать в условиях снегопада (ФОТО)
http://www.velikiynovgorod.ru/news/29-11-2012.htm?...

Сообщение №2
спам
30 ноября 2012 года
+50
Стабильно же все, чё волноваться-то?..

Сообщение №3
спам
30 ноября 2012 года
+30
Сейчас за городом(Московская трасса)не убрано вообще.Еле доехал.Даже колей нет. Может утра ждут?

Сообщение №4
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+110
К Чему они готовы? Осваивать бюджет? Дорога до Старой Руссы заняла 2 часа(обычно 50-60 мин). По городу проехать не возможно. Таксист который за мной приехал застрял во дворе. Пока с ним ехали, ниодной техники не видно. Дорога не посыпана. Нахер такие новости вообще публиковать, только народ смешить. Хотя это вообще не смешно.

Сообщение №5
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+70
Наблюдал сегодня как ребята работают,на Щусева проезжая часть по колено в снегу,а вместо того чтобы почистить для начала,идет машинка и разбрасывает на сугорбы песочек.Так что освоение средств идет как обычно.

Сообщение №6
спам
30 ноября 2012 года
+50
Цитата:
Сейчас за городом(Московская трасса)не убрано вообще.Еле доехал.Даже колей нет. Может утра ждут?


Весны ждут, всё потает.Не беспокойтесь.


Сообщение №7
спам
30 ноября 2012 года
+100
Вышел из дома в 6 утра. Ехал до Подберезья. Из уборочной техники встретил только один трактор на виадуке у политеха. Где, блеать, ваша техника? Уроды. Вы чего ждёте пока вас 3,14здить начнут что ли? Народ стоит на "остановках" посреди дороги, автобусы, соответственно, останавливаются чуть ли не на встречке. Какая тут в @%зду безопасность дорожного движения? К чему вы там готовы? Бараны рукожопые.

Сообщение №8
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+70
в шоке сижу... Интересно сколько скорых не доехало на вызовы...Администрация Вы где?!

Сообщение №9
спам
30 ноября 2012 года
+50
Видел прекрасную картину - Гаишнег помогает выталкивать автобус на ленина-гагарина, набрался позитива с утра))))))

Сообщение №10
спам
30 ноября 2012 года
+60
я люблю эту страну :D:D:D

Сообщение №11
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+30
Цитата:
Видел прекрасную картину - Гаишнег помогает выталкивать автобус на ленина-гагарина, набрался позитива с утра))))))



Выталкивают до сих пор , было 3 автобуса, потом один вытолкали, сейчас снова 3 ))))) Это все у меня под окном творится, началось В 7:30 , сейчас 9, сдвигов нет))) Теперь автобусы выталкивают кучи людей, бросают свои машины и помогают. Гаишник слился давно, никакой организации нет, а ведь это перекрестк у моста. Выезжать страшно, буду до 10 ждать, может что-то в городе изменится


Сообщение №12
спам
30 ноября 2012 года
+40
Просто беда.Жена на полноприводной не рискнула ехать,пошли в школу пешком по сугробам.

Сообщение №13
спам
30 ноября 2012 года
+30
Менделеева стоит, одна колея по которой люди как то ехали, сейчас застрял автобус. Выпустил пассажиров. Так что Менделеева перекрыта. А так да, дороги чистят, всё замечательно! Только ГДЕ ИХ ЧИСТЯТ????

Сообщение №14
спам
30 ноября 2012 года
+30
ах, блѢ, готовы? час пытался выехать со двора, вытолкал 3 машины, моя 4-я. не выехал. НИ ОДНА дорожка не чищена, карман на Мира 40 - не чищен. вообще. дальше увидеть пока не удалось.

Сколько сегодня довольных службами города?

Сообщение №15
спам
30 ноября 2012 года
+40
Пи**ец какой-то, никуя не готовы, сугробы по колено, еле выбрался со двора (не без помощи), думал выеду на основные дороги и там гуд (куй там), пока ехал через Октябрьскую, Нехинскую, Мира - не видел ни одной спецтехники и ни одного автобуса, на каждой остановке стоят по 30-50 человек. Дороги не чищены нигде (за исключением дороги на АКРОН).

Сообщение №16
спам
30 ноября 2012 года
+60
Матренин нос, походу комунальщики города перепутали, в Нижнем наверное чистят!

Сообщение №17
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+30
Наверно перед словом готовы приставку не пропустили, по другому быть не может!!!

Сообщение №18
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+50
Пустить бы их всех пешком с Державина до центра города, и посмотреть, как что убрано!!! 1,5 часа на работу шла пешком!!!

Сообщение №19
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+2-7
Цитата:
Пустить бы их всех пешком с Державина до центра города, и посмотреть, как что убрано!!! 1,5 часа на работу шла пешком!!!


Могли бы вообще не идти на работу один хер в сетях торчите


Сообщение №20
спам
30 ноября 2012 года
+40
Захожу на novgorod.ru и первое, что вижу: "Службы Великого Новгорода готовы бороться со снегопадом". Смешно

Сообщение №21
спам
30 ноября 2012 года
+5-3
Цитата:

Могли бы вообще не идти на работу один хер в сетях торчите


А вы с лопатой на улице? На коленке кропаете посты?


Сообщение №22
спам
30 ноября 2012 года
+50
спец технику видел в достатке на софийской площади, парковку "слугам народа" чистили усиленно! ну и на мосту невского немного видел, больше нигде не видел, было это всё дело с 6 утра до 9

Сообщение №23
спам
30 ноября 2012 года
+30
ЗЕМЛЯКИ ! Будьте организованней ! Постарайтесь вечером убрать хотя бы место где стоит ваша машина ( я вот сейчас 1.5 возился после ночной смены). А при встрече кое-кого, кто там пищит по-поводу подготовки - просто дайте ему в ебло от души !

пс. По Мира карманы объезжают по газону, там затсревают и бросают машины

Сообщение №24
спам
30 ноября 2012 года
+20
Цитата:

Могли бы вообще не идти на работу один хер в сетях торчите


а где ещё остаётся???-они ж своими законами о несанкционированных митингах и пикетах всех за горло держут!!!


Сообщение №25
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+50
ой, ...ЪЪля!!!-за кого я,мудак, голосовал...((((((((

Сообщение №26
спам
Аноним
30 ноября 2012 года
+50
Цитата:
ой, ...ЪЪля!!!-за кого я,мудак, голосовал...((((((((


и таких куча... нате вам...


Сообщение №27
спам
30 ноября 2012 года
+50
Да, я видимо тоже галочку неправильно поставил. Ну ничего - в следующий раз исправлю.

Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: