Комментарии — Новгородские депутаты не поддержали увеличение транспортного налога
спам
28 ноября 2012 года
+80
что, еще есть куда поднимать транспортный налог? Он и так у нас в области с максимально высоким поправочным коэффициентом. Базовая ставка 7 р./л.с., максимальный повышающий коэффициент 5, итого 35 р./л.с. (от 100 до 150 л.с.). В Москве и то дешевле был налог, всего 23 р./л.с.

Сообщение №1
спам
28 ноября 2012 года
+50
от 150 до 200 л.с. тоже максимальный

а зачем рассматривать еще раз? чтобы получилось как с Воскресенским бульваром? типа всех выслушали и сделали по-своему?

Сообщение №2
спам
28 ноября 2012 года
+2-3
Цитата:
с Воскресенским бульваром?

Это в каком городе такая улица? Я в Великом Новгороде только Воскресенский переулок в старом городе знаю.


Сообщение №3
спам
28 ноября 2012 года
+90
Вообще не понимаю смысла в транспортном налоге- идет в общую массу налогов,а там потратят хоть на пенсии,а на дороги выделят минимум.И по сути-это налог имущественный,чем дороже тем и налог должен быть выше,да и учитывается износ-чем старше тем дешевле.Да,ведь нам как то говорили,что этот налог будет в бензине-больше ездишь,больше платишь,но и цену на бензин подняли и налог не отменили.

Сообщение №4
спам
Аноним
28 ноября 2012 года
+60
УПЫРИ!

Сообщение №5
спам
28 ноября 2012 года
00
Цитата:
А что, еще есть куда поднимать транспортный налог? Он и так у нас в области с максимально высоким поправочным коэффициентом. Базовая ставка 7 р./л.с., максимальный повышающий коэффициент 5, итого 35 р./л.с. (от 100 до 150 л.с.). В Москве и то дешевле был налог, всего 23 р./л.с.

Да.Ведь до Греции нам еще далеко.Правда ?

Цитата:
Союз автоимпортеров Греции опубликовал данные о продажах новых легковых автомобилей в стране за первое полугодие 2012. Как показывают цифры, в сравнении с прошлым годом, который ранее был охарактеризован как "хуже некуда", падение автопродаж в Греции продолжилось.
За первые шесть месяцев текущего года в Греции было продано 38.186 новых легковых автомобилей против 65.216 авто за аналогичный период прошлого года. В течение июля 2012 удалось реализовать всего 5.757 автомобилей, что на 42,1% хуже показателей июля 2011.

"Греческий авторынок: свободное падение продолжается" http://www.greecetoday.ru/home/news/3977/


Сообщение №6
спам
28 ноября 2012 года
+40
нда маразм крепчал... я все чаще думаю - а не присоединиться ли мне к той трети автомобилистов России, которые перестали платить данный налог вообще... ну а с тем что они у нас и так выше средне российских - думаю и так вряд ли кто поспорит...

Сообщение №7
спам
28 ноября 2012 года
+10
Цитата:
А что, еще есть куда поднимать транспортный налог? Он и так у нас в области с максимально высоким поправочным коэффициентом. Базовая ставка 7 р./л.с., максимальный повышающий коэффициент 5, итого 35 р./л.с. (от 100 до 150 л.с.). В Москве и то дешевле был налог, всего 23 р./л.с.



В Москве вроде как только 20 р./л.с. (от 100 до 150 л.с.) собираются сделать, на Рамблере было месяц назад... Там москвичи бучу подняли, что мол много очень. Москва вообще в развитом социализме до сих пор живет, за счет остальной страны.


Сообщение №8
спам
28 ноября 2012 года
+40
Не парьтесь граждане, все срастется через две недели! Помните, кто хороводит в Думе? Сами ж выбрали, пожинайте - бедные, беднее, богатые, сами понимаете!

Сообщение №9
спам
30 ноября 2012 года
+10
Цитата:
нда маразм крепчал... я все чаще думаю - а не присоединиться ли мне к той трети автомобилистов России, которые перестали платить данный налог вообще... ну а с тем что они у нас и так выше средне российских - думаю и так вряд ли кто поспорит...


И это правильно! Суды завалены различными штрафами итп,долгое время неоплачиваемыми в том числе.
Если больше людей так поступят, стопор/завал там будет полный))!


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: