Комментарии — «МегаФон» помогает узнать, где сейчас находятся ваши близкие
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+1-1
это законно? Желание того, чьи координаты будут передано учитывается?
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
00
Цитата:
а это законно? Желание того, чьи координаты будут передано учитывается?


так там же написано - получить его согласие в виде смски


Сообщение №2
спам
27 ноября 2012 года
00
Вот это палево)))

Сообщение №3
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+10
Блин, делема.. придет смс-ка на подтверждения согласия, придется подтвердить... а то не верно поймут... а потом уже процесс, я так понимаю, запущен... везде и всегда можно будет вычислить, как-то не комфортно... иногда же хочется ото всех спрятаться...

Сообщение №4
спам
27 ноября 2012 года
0-1
круто чо. только у меня не мегафон

Сообщение №5
спам
27 ноября 2012 года
00
3 рубля в день если чо ... вчера тока мелкой вырубил, а то два месяца бабло утекало ... всё руки не доходили распечатку взять, думал мелкая смсит да звонит дофига ... а вот оно чо оказывается ...

Сообщение №6
спам
27 ноября 2012 года
00
самое интересное, что услуги этой в списке услуг через сервис-гид не видно!

Сообщение №7
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+7-2
Цитата:
самое интересное, что услуги этой в списке услуг через сервис-гид не видно!


хаха ещё одного поимела мегавонь
народ, кто ещё не вкурсе, мегавонь это такое ворьё, какого свет не видывал, подключайтесь, пользуйтесь


Сообщение №8
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+3-1
Цитата:

хаха ещё одного поимела мегавонь
народ, кто ещё не вкурсе, мегавонь это такое ворьё, какого свет не видывал, подключайтесь, пользуйтесь


ну как-то уж ВЫ совсем зло... добрее надо быть..


Сообщение №9
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+2-1
Сейчас не могу найти, гдето есть у меня подробное видео о новгородском мегаворье, записи из офиса, записи разговоров менеджеров с клиентами, записи где они от "тёпленького" отпираются,видео их никакого интернета с постоянными сбоями в сети,. кто не скажет что инет ужасный, спрашиваю- мегавонь?-ответ всегда "да". найду выложу.

Сообщение №10
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+20
Цитата:
Сейчас не могу найти, гдето есть у меня подробное видео о новгородском мегаворье, записи из офиса, записи разговоров менеджеров с клиентами, записи где они от "тёпленького" отпираются,видео их никакого интернета с постоянными сбоями в сети,. кто не скажет что инет ужасный, спрашиваю- мегавонь?-ответ всегда "да". найду выложу.


ждем...


Сообщение №11
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+6-1
Очень легко проверить как они относятся к клиентам, зайдите в их офис и постойте минут 15-20, якобы телефон выбираете, послушайте приходящих людей, кроме проблем со счётом мало что услышите, и тут они включают "дурака" или делают дураком клиента, уверенно втирая ему свою "правду", особенно жаль смотреть на людей в возрасте, уходят, молча проглотив обиду, а недовольным старший менеджер орёт "вы к нам только с проблемами приходите, а с похвалой никогда". А за что вас хвалить, если вы ворьё? Про связь я не спорю, но воруют постоянно деньги со счёта, не гнушаются копейками, инет и отношение к людям отвратительное.

Сообщение №12
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+40
На то мы и люди имеем право выбора. Что мешает сменить оператора, если он не внушает доверия. Ведь ,выбор то теперь есть, не то что в далекие 90-ые.Что плакаться-то, послать их на три буквы...

Сообщение №13
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+3-1
Цитата:
На то мы и люди имеем право выбора. Что мешает сменить оператора, если он не внушает доверия. Ведь ,выбор то теперь есть, не то что в далекие 90-ые.Что плакаться-то, послать их на три буквы...


это не плач, а предупреждение тем, кого ещё не надули, тем более при отключении ещё много сюрпризов выплывает, даже если человек через месяц осознает, успеют приписать ему пару-тройку опций, за которые сдерут деньги


Сообщение №14
спам
27 ноября 2012 года
+1-3
Цитата:
Очень легко проверить как они относятся к клиентам, зайдите в их офис и постойте минут 15-20, якобы телефон выбираете, послушайте приходящих людей, кроме проблем со счётом мало что услышите, и тут они включают "дурака" или делают дураком клиента, уверенно втирая ему свою "правду", особенно жаль смотреть на людей в возрасте, уходят, молча проглотив обиду, а недовольным старший менеджер орёт "вы к нам только с проблемами приходите, а с похвалой никогда". А за что вас хвалить, если вы ворьё? Про связь я не спорю, но воруют постоянно деньги со счёта, не гнушаются копейками, инет и отношение к людям отвратительное.



был и на мтсе, и на билайне, и на теле2 ... сравнив плюсы и минусы, выбрал мегафон ... да и не жалею ... сейчас у всех опсосов всё одинаково (за исключением качества связи) ...


Сообщение №15
спам
27 ноября 2012 года
+50
Цитата:
народ, кто ещё не вкурсе, мегавонь это такое ворьё, какого свет не видывал, подключайтесь, пользуйтесь


Все опсосы одинаковы.


Сообщение №16
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+3-1
Цитата:


был и на мтсе, и на билайне, и на теле2 ... сравнив плюсы и минусы, выбрал мегафон ... да и не жалею ... сейчас у всех опсосов всё одинаково (за исключением качества связи) ...


у меня тож был мтс, а сейчас мегафон - при одинаковом ценнике качество зеленого меня устраивает больше, берет в любом лесу


Сообщение №17
спам
27 ноября 2012 года
+60
Теперь надо вводить услугу антирадар, чтобы место показывал какое надо.

Сообщение №18
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
00
Цитата:
Теперь надо вводить услугу антирадар, чтобы место показывал какое надо.


пять баллов!!!


Сообщение №19
спам
27 ноября 2012 года
+3-2
Второй телефон МТС, подключен анлим интернет за 299 руб. Но су.. каждые два месяца почему то включаються какието нахрен опции и списываетсья с баланса по 500-600 рублей в месяц- захожу отключаю все опции, через месяц два - таже херня.

Сообщение №20
спам
27 ноября 2012 года
00
ахахах вот и познакомятся жены (мужья) с любовницами(ками) )))

Сообщение №21
спам
Аноним
27 ноября 2012 года
+10
Цитата:
ахахах вот и познакомятся жены (мужья) с любовницами(ками) )))


только придурки.Нафига будить собак, пока они спят.


Сообщение №22
спам
27 ноября 2012 года
00
Цитата:

только придурки.Нафига будить собак, пока они спят.



все бы так размышляли


Сообщение №23
спам
27 ноября 2012 года
0-1
Как можно такой лохотрон сюда публиковать! Хорошо кому-то занесли.

Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: