Комментарии — Новгородские автолюбители о штрафах в 500 тысяч рублей: Будет русский бунт
спам
26 ноября 2012 года
+3-4
,что сказать,-как далеки они от народа,такой штраф-и можно нищим до конца жизни остаться,это для них там,как коробку спичек купить.А в глубинке-за всю жизнь не собрать.Уроды.

Сообщение №1
спам
Аноним
26 ноября 2012 года
+4-4
Никакого бунта не будет, проглотите всё что дадут, терпилы

Сообщение №2
спам
26 ноября 2012 года
+4-3
Цитата:
Ну ,что сказать,-как далеки они от народа,такой штраф-и можно нищим до конца жизни остаться,это для них там,как коробку спичек купить.А в глубинке-за всю жизнь не собрать.Уроды.



А я все равно не понимаю... В чем уроды то? Что ужесточают наказание за пьянку? Дак мало еще. Надо 500 т.р., 15 суток и за рецедив пожизненное лишение.
Вас действительно возмущает, что пить за рулем нельзя?


Сообщение №3
спам
26 ноября 2012 года
+3-4
С какого это будет бунт? Алкашня взбунтуется что-ли? И откуда сравнение с ГУЛАГом? То, что Россия на первых местах в мире по количеству смертей в результате ДТП совсем не смущает пьяное отребье, и оно продолжает бухать и ездить. Этих тупых животных нужно штрафовать по максимуму.

Сообщение №4
спам
26 ноября 2012 года
+1-2
Вот эти, вероятно, будут бороться с "кровавой" системой.


Сообщение №5
спам
26 ноября 2012 года
+5-3
Цитата:


А я все равно не понимаю... В чем уроды то? Что ужесточают наказание за пьянку? Дак мало еще. Надо 500 т.р., 15 суток и за рецедив пожизненное лишение.
Вас действительно возмущает, что пить за рулем нельзя?

Возмущает ,что любого и каждого могут привлечь,в нас в любом есть эндлгенный алкоголь-до -0,2 промили.Вы будете сказочно удивлены подув в трубочку,не употребляя может неделю,а тут нате 0,15! И что,будете перед инспектором божиться матерью? Или денег дадите? Я не защищаю пьянь за рулем,но вернуть то что подпиали в десятом году,т.е. те самые 0,3.И вопрос будет снят.


Сообщение №6
спам
26 ноября 2012 года
+7-2
ЕЩЕ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ-АЛКОТЕСТЕР ПОКАЖЕТ НАЛИЧИЕ АЛКОГОЛЯ В ВЫДЫХАЕМОМ ВОХДУХЕ ПРИ НАЛИЧИИ ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛИТА,КАРИЕСА,ЖЕЛУДОЧНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ,МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ПРИ ПРИЕМЕ НЕКОТОРЫХ ЛЕКАРСТВ/БЕЗОБИДНЫЙ АНАЛЬГИН/,ПОПИВ СОКА,СЪЕВ ЯБЛОКО ПР. Покажет не много,но хватит для составления протокола.Мировой судья примет сторону ДПС и все.Кучи дел уже таких.Я ни хочу быть без вины виноватым.

Сообщение №7
спам
26 ноября 2012 года
+3-4
Цитата:
ЕЩЕ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ-АЛКОТЕСТЕР ПОКАЖЕТ НАЛИЧИЕ АЛКОГОЛЯ В ВЫДЫХАЕМОМ ВОХДУХЕ ПРИ НАЛИЧИИ ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛИТА,КАРИЕСА,ЖЕЛУДОЧНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ,МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ПРИ ПРИЕМЕ НЕКОТОРЫХ ЛЕКАРСТВ/БЕЗОБИДНЫЙ АНАЛЬГИН/,ПОПИВ СОКА,СЪЕВ ЯБЛОКО ПР. Покажет не много,но хватит для составления протокола.Мировой судья примет сторону ДПС и все.Кучи дел уже таких.Я ни хочу быть без вины виноватым.



Не надо гиперболизировать. Сейчас вас часто привлекают? У нас прямо толпами ходят невинно алкоголизированные персоны...


Сообщение №8
спам
26 ноября 2012 года
+4-1
Цитата:


Не надо гиперболизировать. Сейчас вас часто привлекают? У нас прямо толпами ходят невинно алкоголизированные персоны...

А часто и не надо,хватит и раза- за штраф и машину продам и пенсию десять лет отдавать буду.Пусть уж лучше и в прямь на месте расстреливают за НЕ ПРЕСТУПНЫЕ 0,15 ПРОМИЛЕЙ!


Сообщение №9
спам
26 ноября 2012 года
+7-1
1.За 0.2 промиле расстрел и 100 млн. штраф, за 0.1 пожизненные работы на благо правового государства и 50 млн. штраф.
2.За неуплату коммунальных услуг национализация квартиры и 30 млн. штраф.
3.За курение в общественных местах 10 лет колонии и 10 млн. штраф.
4.За распитие алкогольных напитков 20 лет колонии и 20 млн. штраф.
5.За танцы в церкви на костёр.
Сразу уж по полной, чего стесняться то?

Сообщение №10
спам
26 ноября 2012 года
+5-1
Цитата:
1.За 0.2 промиле расстрел и 100 млн. штраф, за 0.1 пожизненные работы на благо правового государства и 50 млн. штраф.
2.За неуплату коммунальных услуг национализация квартиры и 30 млн. штраф.
3.За курение в общественных местах 10 лет колонии и 10 млн. штраф.
4.За распитие алкогольных напитков 20 лет колонии и 20 млн. штраф.
5.За танцы в церкви на костёр.
Сразу уж по полной, чего стесняться то?

И за патроны удержать,пусть процветают только неприкасаемые!


Сообщение №11
спам
26 ноября 2012 года
+10
мдя, дак хоть миллион штраф сделай, пока у нас будут за рулём алкашня с мигалками - бордак и смерти будут.

Сообщение №12
спам
26 ноября 2012 года
+1-3
тестер врёт! но анализ крови нет! если у тебя и впрямь ни чего нет и ты не пил алкоголь, бояться не чего! сдай кровь и всё!

Сообщение №13
спам
26 ноября 2012 года
+60
Цитата:
тестер врёт! но анализ крови нет! если у тебя и впрямь ни чего нет и ты не пил алкоголь, бояться не чего! сдай кровь и всё!


А Вы пройдите хоть раз эту процедуру, когда в одной справке два заключения "пьян" и "трезв". Бояться нечего, а унижаться и время терять - никому не пожелаю.


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: