Комментарии — Дмитрий Медведев предложил увеличить штрафы на дорогах до 500 тысяч рублей
спам
24 ноября 2012 года
+6-2
от куда у людей такие деньги???соответственно взятки вообще заменят штрафы!

Сообщение №1
спам
24 ноября 2012 года
+5-3
А чтож не миллион? Нарушил ПДД -> продавай машину, квартиру, почку ...

Великому Пу не хватает денег на выполнение предвыборных обещаний?

Сообщение №2
спам
24 ноября 2012 года
+7-1
Вот как то крутили ролик,где Мемедев рулил на комбайне,если это не компьютерный монтаж,то его надо наказать,ну не учился же он на комбайнера! Да и лицо допустившее к управлению то же должно понести наказание.Ну а уж езда Пу без шлема на мотоцикле?Какой дурной пример для молодежи.

Сообщение №3
спам
24 ноября 2012 года
+10-4
Если у нас челядь "садют" за кило картошки на "двушечку"(http://www.nr2.ru/society/173073.html), а бояр по головке гладят и отпускают за убийство (http://newsru.com/crime/15may2012/bossgngmurdfrees...), нет у меня спокойствия в завтрашнем дне. Полицейское государство уже давно на дворе... Ничего хорошего в это стране с этой властью не будет, откуда в моей стране столько тупорылых крестьян, которые голосуют за стабильность, овцы...

Сообщение №4
спам
24 ноября 2012 года
+2-4
Угомонитесь, такой штраф только для лиц в не трезвом состоянии!

Сообщение №5
спам
24 ноября 2012 года
+60
Цитата:
Угомонитесь, такой штраф только для лиц в не трезвом состоянии!



Дмитрий Медведев предупредил автомобилистов о повышении штрафов за грубые нарушения правил. Так, проезд на красный сигнал светофора или превышение скорости может обойтись в беспрецедентную сумму в полмиллиона рублей...
http://news.mail.ru/politics/11063179/?frommail=1


Сообщение №6
спам
24 ноября 2012 года
+3-1
Просто,мне кажется ,он сам судит по своим доходам,ну типо за пол ляма я уж точно не поеду на красный.Спросил бы у своих соотечественников об их доходах что ли.Ни в коем случае не защищаю нарушителей,но могут быть и варианты-отвлекли,чуть зазевался и прочее.За пол ляма ,думаю,МОЖНО НАНЯТЬ ТАКСИСТА НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ.

Сообщение №7
спам
24 ноября 2012 года
0-2
Медведев НИКТО и НИЧЕГО не решает
http://www.efedorov.ru/node/1599

Сообщение №8
спам
24 ноября 2012 года
+3-3
наконец-то.
еще бы не забыли сделать штраф за "виновность в дтп". и тоже на 500 тыр.

неужели это случится, и у нас на дорогах можно будет как в цивилизованных странах ездить по правилам, а не уворачиваться правильных водил.

Сообщение №9
спам
25 ноября 2012 года
+40
Цитата:
наконец-то.
еще бы не забыли сделать штраф за "виновность в дтп". и тоже на 500 тыр.

неужели это случится, и у нас на дорогах можно будет как в цивилизованных странах ездить по правилам, а не уворачиваться правильных водил.



Да и еще уровень жизни как в цивилизованных странах


Сообщение №10
спам
Аноним
25 ноября 2012 года
+5-1
Таким образом , автомобиль будет являться не средчтвом передвижения а средством роскоши . Только не многие смогу иметь авто , как при Советах.

Сообщение №11
спам
Аноним
26 ноября 2012 года
+10
Молодец Дмитрий Анатольевич, давно пора кардинально решать проблему, самое действенное средство-бить рублём, нет денег-не пей за рулём, выпил без денег и попался-квартиру изымать на штраф. Всё правильно.

Сообщение №12
спам
26 ноября 2012 года
+10
Цитата:
и от куда у людей такие деньги???



А вот этот вопрос должен возникать перед тем как сесть бухим за руль... Или перед тем как тапочка на педальку нажмет, когда "у всех уже красный а у меня еще немного зеленый"...


Сообщение №13
спам
26 ноября 2012 года
+1-1
Цитата:
но могут быть и варианты-отвлекли,чуть зазевался и прочее.За пол ляма ,думаю,МОЖНО НАНЯТЬ ТАКСИСТА НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ.



По итогам ДТП (не дай бог с жертвами) это будет отличным объяснением.. Ну отвлекли/зазевался.. Ну с кем не бывает...

Если не можете внимательно и сосредоточенно водить - не садитесь за руль..


Сообщение №14
спам
26 ноября 2012 года
00
доходят слухи, что эти штрафы только пьянки и касаются.
на красный, через сплошную можно будет ездить и дальше, а так же парковаться под "остановка запрещена".

те кто забеспокоился - могут быть спокойны.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: