Комментарии — В Великом Новгороде откроется еще один «Магнит»
спам
Аноним
15 ноября 2012 года
+15-1
постройти детям что нибудь!!!
спам
15 ноября 2012 года
+150
"В центре города немного продуктовых магазинов" - да там рядом "пятерочка" или как их там на месте кремлевского, "семья" на стратилатовской, напротив костела пара продуктовых - ЗАЧЕМ ЕЩЕ??? "Негатива не должно быть... есть парковка, проблем с разгрузкой товаров тоже не должно быть" - они там сами то хоть раз парковались - там проехать ни по Санкт-Петербургской, ни по Козьмодемьянской в час пик, не то что поставить авто!!! Представляю фуру с полуприцепом магнитовскую под разгрузкой во дворе Диеза. Сдайте уд Дом Советов наконец Магниту - будет вам шаговая доступность... Жаль ДИЕЗ - магазин моей молодости - первый телефон, певый DVD - все там было куплено

Сообщение №2
спам
Аноним
15 ноября 2012 года
+6-3
Пора запретитить "размножаться" салунам сотовой связи,банчишкам в квартирах и магазина подобного типа.
В магнит захожу только если что то очень надо,а так ассортимент у них как в годы застоя.На вес ни чего не купить(кроме фруктоф-конфект).Цены на одни и те же товары отличаются в разных магазинах.

Сообщение №3
спам
15 ноября 2012 года
+150
"Есть парковка", издёвка что ли? А как товар будут подвозить? Через двор?
На 5 углах можно открывать постоянный пост страховщиков, а травма рядом.
По моему это пример недальновидности администрации города. В новгороде кроме Руси парковок нет! И всё лепят и лепят в тесноте магазины. Хоть бы МЧСники возмутились и СЭС, ведь жильцам дома жизни не будет.

Сообщение №4
спам
15 ноября 2012 года
+20
парковка там построена непосредственно на средства ДИЕЗа,а то что 50% машин там встают с углового дома,так тут ничего не поделаешь...властьимущим что то нынче предьявлять опасно!)))

Сообщение №5
спам
15 ноября 2012 года
+60
Цитата:
властьимущим что то нынче предьявлять опасно!)))



наоборот - модно!


Сообщение №6
спам
15 ноября 2012 года
+170
Машину там поставить негде и сейчас, а будет просто беда! У этого здания имеются многие проблемы и кроме парковки, вывоз мусора например. Потом в самом центре города совершенно непрезентабельные магазины - это верх неуважения властей к жителям да и собственно к городу. Приходит на ум только одно: "Магнит" занес кому надо денег. Другого рационального объяснения подобному решению не находится.

Сообщение №7
спам
15 ноября 2012 года
+80
Цитата:
"Магнит" занес кому надо денег. Другого рационального объяснения подобному решению не находится.

У "Магнит" такие лоббисты, что на региональном уровне все продавят и без денег. Магнит на Кочетова открывался с неимоверными нарушениями, а местные власти просто утерлись.


Сообщение №8
спам
15 ноября 2012 года
+80
"Магнит на Кочетова открывался с неимоверными нарушениями" - ну да не в первый раз - на история Держивина повторяется, но главное, что в Ленте очереди не уменьшились, а у них овощи уже тухлеют на прилавках на Кочетова... парковка - мизер, без разметки - вобщем раз был - зарекся - ни ногой больше.

Сообщение №9
спам
Аноним
15 ноября 2012 года
+8-7
Идите вы нахрен со своими Магнитами, Пятерочками, и т.д. Куда не посмотри везде эти сетевые магазины, достали уже! Тоже самое относится и к фургончикам Лактиса, Новгород Хлеба, и т.д. Фантазии не хватает что-то другое построить?

Сообщение №10
спам
15 ноября 2012 года
+6-5
Приятно наблюдать, что морально устаревшие бизнесы отжили свое и наконец-то умирают. Ну кому в 2012 году может понадобиться покупать CD или рингтоны для телефона? Ларьки убрали, теперь очередь всяких диезов и хардов.

Хотя то, что там будет Магнит совсем не радует. Будет грязь, вонь, бомжи рядом с магазином перед закрытием.

Сообщение №11
спам
15 ноября 2012 года
+3-1
Цитата:
Идите вы нахрен со своими Магнитами, Пятерочками, и т.д. Куда не посмотри везде эти сетевые магазины, достали уже! Тоже самое относится и к фургончикам Лактиса, Новгород Хлеба, и т.д. Фантазии не хватает что-то другое построить?


хватает. Аквапарк,например.


Сообщение №12
спам
Аноним
15 ноября 2012 года
+2-3
Цитата:
Фантазии не хватает что-то другое построить?



Мечеть?


Сообщение №13
спам
15 ноября 2012 года
+1-2
Цитата:
Идите вы нахрен со своими Магнитами, Пятерочками, и т.д. Куда не посмотри везде эти сетевые магазины, достали уже! Тоже самое относится и к фургончикам Лактиса, Новгород Хлеба, и т.д. Фантазии не хватает что-то другое построить?


С таким посылом не будет ни одного магазина. Вы, часом не выпимши?


Сообщение №14
спам
15 ноября 2012 года
00
Цитата:
Пора запретитить "размножаться" салунам сотовой связи,банчишкам в квартирах и магазина подобного типа.
В магнит захожу только если что то очень надо,а так ассортимент у них как в годы застоя.На вес ни чего не купить(кроме фруктоф-конфект).Цены на одни и те же товары отличаются в разных магазинах.



анонисты как всегда ЖЖГут...


Сообщение №15
спам
Аноним
15 ноября 2012 года
+4-1
У Магнита, самые страшные магазины. Для центра города, не самый лучший вариант. Ассортимена нет вообще.

Сообщение №16
спам
15 ноября 2012 года
+4-8
Цитата:
У Магнита, самые страшные магазины. Для центра города, не самый лучший вариант. Ассортимена нет вообще.


Вы в сети Квартал были? Нет? Тогда не пи...те про страшные магазины.
А я смотрю Лентозадроты слюной брызжат, бггг


Сообщение №17
спам
15 ноября 2012 года
+4-2
продажная власть. вешать пора!

Сообщение №18
спам
16 ноября 2012 года
+30
Полный атас! Не успеют открыться, как закроются. Не будут из-за них центр города перестраивать. Мало им окраин. Тут не просто занесли, а конкретно много, персонально...

Сообщение №19
спам
17 ноября 2012 года
+1-2
У нас в руссе магнитов- 4 штуки, кварталов - 5 штук, дикси - 3 штуки, пятерочек - 3 штуки. И меня как староруссца это не напрягает. Есть выбор-по товару они дают полный ассортимент.
Насчет магнита- там самые низкие цены у нас, когда надо брать много только там берем.
-------
Но это в Руссе.... )))

Сообщение №20
спам
Аноним
17 ноября 2012 года
+60
Я раньше жил на Московской 8, тамошний "Магнит" разгружается во дворе дома, причем они умудрялись туда заворачиваться на своих фурах да еще и с прицепами. Там на легковой-то нелегко проехать из-за обилия машин, детей, мамаш, собак и пр. Заезжают они задом, как не задавили кого-нибудь я не представляю, плюс к этому постоянно снуют газели и маленькие грузовички-хлебовозки. А где будут разгружаться в новом магазине? Во дворе УВД/ФСБ?

Сообщение №21
спам
17 ноября 2012 года
+50
Да уж, порадовади((((( Особенно смешно насчет парковки. И вот ведь интересно: у нас на дорогах знаки стоят, что грузовикам в центр нечего ездить (объезжайте типа), но ведь это не распространяется на тех, кто подвозит товар. И что ж это будет с нашим центром??? Про то как протиснуться машинам по узким улочкам я уже и не говорю (или разгружаться будут прямо на Санкт-Петербургской?)!

Сообщение №22
спам
18 ноября 2012 года
+4-2
Цитата:
продажная власть. вешать пора!


лишь бы что-нибудь 3,14здануть, да? Каким образом власть завязана на том, что один предприниматель сдал в аренду другому предпринимателю торговые площади находящиеся у него в собственности, для того чтоб тот открыл там магазин?


Сообщение №23
спам
19 ноября 2012 года
+2-1
Цитата:

лишь бы что-нибудь 3,14здануть, да? Каким образом власть завязана на том, что один предприниматель сдал в аренду другому предпринимателю торговые площади находящиеся у него в собственности, для того чтоб тот открыл там магазин?



ты точно с луны


Сообщение №24
спам
19 ноября 2012 года
+1-2
Цитата:


ты точно с луны



Да вот как то наоборот. Почему то в последнее время, большинство пользователей смотрит на очевидные вещи, а видит какую то херню....
Когда федеральных сетей не было, все стонали, что в город злая власть и бандиты не пускают нормальные магазины. Теперь пустили, но все равно стоны не прекратились - теперь выясняется, что пустили слишком много...
Здесь чистый вопрос бизнеса - у одного есть предложение в виде помещения, у другого спрос. А власть то здесь при чем? Или Аликина принудили сдать помещение вы думаете?


Сообщение №25
спам
Аноним
19 ноября 2012 года
+60
Единственный способ борьбы и выражения недовольства - не голосовать рублем!
Мне идея открытия в центре не нравится - в данный магазин ни ногой!

Сообщение №26
спам
Аноним
19 ноября 2012 года
+5-1
Вот это шок, а не новость! По-моему там "наверху" совсем с ума сошли! Это же центр города - какой, к черту, Магнит!!! У нас итак куда ни ступи одни Магниты и Пятерочки! Зато бассейн для детей практически один, в который, даже если захочешь, не попадешь! В Боровичах и в тех Аквапарк есть, а в Великом - нет! Но зато у горожан на руках есть сертификаты на посещение сего Аквапарка (помогли Новгородцы построить Аквапарк - молодцы!!! Теперь плавайте - не хочу!) Во всем должен быть предел какой-то! Ну, пустили "сети" в город, но ведь не на каждом углу их пихать - тем более в центре города! Ужас! Эй, сетевики, "хорошее место" для супермаркета на городской площади и подъезжать удобно и парковка большая, ну или, на худой конец, вместо "Ильменя"! Цена вопроса? Кто это разрешил, тот с головой совсем не дружит!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №27
спам
Аноним
20 ноября 2012 года
+5-3
Уважаемая Татьяна Николаевна! Я думаю, негатива не было бы, если бы на месте "Диеза" воплотился бы какой-нибудь социальный проект для деток, например, а не Магнит! Но детям строить - это дело невыгодное, так скажем! Очень обидно за деток, горожан! Противно жить в таком городе, где такая протухшая власть! Заметьте - практически ни одного положительного отзыва...

Сообщение №28
спам
20 ноября 2012 года
+3-3
Цитата:
Уважаемая Татьяна Николаевна! Я думаю, негатива не было бы, если бы на месте "Диеза" воплотился бы какой-нибудь социальный проект для деток, например, а не Магнит! Но детям строить - это дело невыгодное, так скажем! Очень обидно за деток, горожан! Противно жить в таком городе, где такая протухшая власть! Заметьте - практически ни одного положительного отзыва...


Анонимчик, а что мешало тебе взять в аренду это помещение и открыть там социальный проект?

Если в городе не хватает бассейнов, чего не открываете то их?

А, я понял, у вас же власть все должна делать.
Т.е. Если я хочу открыть где то магазин/кафе и т.п. я должен испрашивать у власти благословения? Вы власть с Барином то не путаете? Или власть для вас по-прежнему "царь-батюшка"?


Сообщение №29
спам
20 ноября 2012 года
+2-2
Цитата:
Уважаемая Татьяна Николаевна! Я думаю, негатива не было бы, если бы на месте "Диеза" воплотился бы какой-нибудь социальный проект для деток, например, а не Магнит! Но детям строить - это дело невыгодное, так скажем! Очень обидно за деток, горожан! Противно жить в таком городе, где такая протухшая власть! Заметьте - практически ни одного положительного отзыва...


Вы поди тоже на работе за деньги работаете вместо того чтоб за бесплатно волонтером детям, пенсионерам или инвалидам помогать. Конечно, на работе-то выгоднее работать. Непонятно только почему других в этом обвиняете.


Сообщение №30
спам
21 ноября 2012 года
+30
Не надо думать что так просто один предприниматель может сдать в аренду другому предпринимателю громадное помещение.
Существуем с десяток разных организаций, которые могли бы уже намекнуть Магниту, что у них будут проблемы.
Требования к помещениям под торговлю пром товарами и пищевыми товарами совершенно разные, а там будут наверняка и мясо и курица
Но видимо все эти организации (Саннадзор,ГИБДД, пожарные и тд) сказали Магниту - открывай, проблем не будет
А как долго чморили Ленту на тему подъезда выезда.
А вот Волну не чморили и не чморят - свои они, новгородские.Ну и ничего что парковки мало, а внутрь надо протискиваться между колоннами, ведь надо же где-то закреплять навыки, полученные при обучении в автошколах. А выезд через Германа - там можно соревнования на внедорожниках проводить, но видимо оставлен полигон для ближайших автосалонов - где ещё в центре города протестировать Туарег или Тигуан новый.

Сообщение №31
спам
Аноним
21 ноября 2012 года
+2-2
новгородских барыг на свалку , МАГНИТ РУЛИТ! РАЗ ДВА ТРИ , МАГНИТУШКА ДАВИ!!!

Сообщение №32

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: