Комментарии — Новгородские власти берут в кредит 750 млн рублей
спам
15 ноября 2012 года
+20
будет отдавать? Где предыдущий губернатор , который так же брал кредиты? Долой! У к о р о т и т ь зарплату губернатора, как это делают в Греции, если бюджета не хватает! Начни с себя! Зенитовские фанаты на предложение Петербургского губернатора принять участие в финансировании строительства нового стадиона ответили:"Продай дачу - и хватит денег на строительство стадиона!" Вот так надо, а то дети будут рассчитываться за нынешние "распилы" !Долой!!!Даёшь!!!
Губернатор Нвгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №1
спам
16 ноября 2012 года
0-1
Цитата:
Кто будет отдавать? Где предыдущий губернатор , который так же брал кредиты? Долой! У к о р о т и т ь зарплату губернатора, как это делают в Греции, если бюджета не хватает! Начни с себя! Зенитовские фанаты на предложение Петербургского губернатора принять участие в финансировании строительства нового стадиона ответили:"Продай дачу - и хватит денег на строительство стадиона!" Вот так надо, а то дети будут рассчитываться за нынешние "распилы" !Долой!!!Даёшь!!!
Губернатор Нвгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Я думаю отдавать кредит придется г у б е р н а т о р у Нвгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВУ П.И. чтоб он поменьше П.И.


Сообщение №2
спам
16 ноября 2012 года
+20
Чё,обычная история; детки чиновников выросли,им нужны свадьбы,да не в нашей деревне,а в первопрестольной,да на канары потом,да квартирку в подарок молодым тоже где-то в этих районах,да машинки поприличней и.т.д. - ждёмс повышения на жкх этой весной,"к гадалке не ходи"

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: