Комментарии — В Великом Новгороде с автомобиля похищены регистрационные знаки
спам
Аноним
14 ноября 2012 года
+10
вот тоже собрался в другой регион, где частенько номера иногородние скручивают, там поставлю машину на пару недель во дворе. Интересно, а что если я на это время откручу номера, не вызовет ли это лишний интерес у полиции, типа чего это за машина без номеров.
спам
14 ноября 2012 года
00
Надо ознакомиться с местным законодательством и обычаями, а то как раз через две недели будет ваша машина на штрафстоянке или в метном утеле.

Сообщение №2
спам
Аноним
14 ноября 2012 года
+1-1
Цитата:
Я вот тоже собрался в другой регион, где частенько номера иногородние скручивают, там поставлю машину на пару недель во дворе. Интересно, а что если я на это время откручу номера, не вызовет ли это лишний интерес у полиции, типа чего это за машина без номеров.


Приедешь в другой регион, номера сними, в полицию заяви, что украли, пока они будут якобы вести розыск, две недели отдыхаешь. При отъезде вешаешь номера и домой, при желании сообщаешь в местную полицию, что номера подбросили. Они только рады будут, что дело закрыто.


Сообщение №3
спам
Аноним
15 ноября 2012 года
00
Интересно зачем людям нужны иногородние номера?

Сообщение №4
спам
15 ноября 2012 года
+10
Цитата:
Интересно зачем людям нужны иногородние номера?


Молодец, сразу понятно, что человек не смотрит всякую муть про ментов, разбитых фонарей и прочих глухарей


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: